Гость
Статьи
Мать-одиночка. Так ли …

Мать-одиночка. Так ли это ужасно?

Так получилось, что я будущая мать-одиночка. О причинах ухода отца ребенка - даже говорить не хочется. От ребенка отказался. Бог ему судья. Интересует другое - кто сталкивался с этим. …

Мать-одиночка
167 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Автор
#151

147 Nadin

спасибо. и рада за вас.

а сравнение ребенка с лакмусовой бумажкой очень удачное, потому как действительно с рождением дочери приоритеты сильно изменились. абы что и абы кто - таких в сад. моя проблема была лишь в том, что я хотела и была готова к ребенку, но не к семье. так и вышло. а сейчас уже созреваю для полноценной чаши отношений)))

а по поводу успешности, нормальност мужчин...это все второстепенное, не показатель. тем более, что на практике теперь чаще иначе - очень многие женятся на женщине с ребенком. не мантра, как хотел задеть Гость в посте 148, просто факты. человек может быть успешен, но такая гнида по сути.каждому по вере по заслугам.

150 pretty, спасибо. я сейчас такой спокойгный и счастливый человек, что сомневаться в вашем напутствии не приходится

Гость
#152

Прочитала всю ветку, Автор, поздравляю с дочкой, пусть всё у вас будет хорошо!

Автор
#153

спасибо

Крошка
#154

Автор, здравствуйте. У меня аналогичная ситуация с Вашей (во время беременности). Сейчас срок 5 месяцев. Если не секрет, сколько Вам лет? И я так понимаю отношения с биологическим папой у Вас наладились?

Автор
#155

Крошка

Исполнилось 28. С Биоотцом не общаемся. Дочь он если и видел, то только на фото. Научились жить без него.

Оля
#156

Автор!Вы умная,самодостаточная женщина!Счастья вам и вашему ребеночку!Природное предназначение женщины - вынашивать и рожать здоровое потомство,а не прислуживать господину-мужу,и если женщина не выполнила свое предназначение природное - она несостоявшаяся как ЖЕНЩИНА и в этом случае допускаю,что можно пойти и утопиться,а топиться из-за потеряной "чести" - что может быть абсурднее?Такие как Нолик могут всю жизнь упиваться мыслями о своей "голубой крови",но они всю жизнь остануться одни,нах...никому не нужные и в итоге останется только в ж...засунуть свою "порядочность",а может Нолик еще выйдет замуж,будет тупо и с честью раздвигать ноги, а муж будет не настолько порядочным, что будет вставать с ее постели и искать любви и страти в объятиях менее "честной" женщины - так уж устроены мужчины.Ваша история,автор - это и моя история.Я мать-одиночка и не стыжусь этого,мой сын - стимул всего в жизни.А год назад он серьезно заболел(вплоть до того, что инвалидность дали - проблема в суставах)и ничего....справляюсь!И мужа нашла, и второго ребенка планируем,вот.

Автор,я бы с удовольствием с вами подружилась!

Andystar
#157
Оля

Я мать-одиночка и не стыжусь этого,мой сын - стимул всего в жизни.А год назад он серьезно заболел(вплоть до того, что инвалидность дали - проблема в суставах)и ничего....справляюсь!И мужа нашла, и второго ребенка планируем,вот. Автор,я бы с удовольствием с вами подружилась!

Где ж вы нашли такого идиота если не секрет? Ведь товарных баб полно и без прицепов?

кому нужна разведенка с ебенком впридачу атас(!)??

Автор
#158

Andystar, если вы мужского пола, то наличие истинно мужских сильных качеств можно оспорить. как и не приходится говорить о том, что такие мужчины малопривлекательны. ищите БАБ, вы их и найдете.

если женщина, то , наверное, обида - причина вашей злости.

Гость
#159

158,присоеденяюсь...

Andystar- вот такие скорее всего "прицепы" делают и бросают своих детей. наличие пи..ки-не делает тебя мужиком,ага

юля
#160

ага)

Pavle
#161

> ага)

Бу-га-га! Судя по столь бурной реакции, прЫнцы (а точнее маменькины сынки, только на которых и можно навесить прицеп) что-то не валяются пачками перед ногами у всех этих Авторш. Иначе, имея толпы аленей, что же они все время впсоминают того, кто заделам им этого пузожителя?

юля
#162

валяются,еще как) а *** мне,спрашивается,эти инфантильные чмошники?)) только из-за пи.ки? нет уж,увольте. одного ребенка достаточно воспитывать)

Автор
#163

а тема жива, оказывается)

Я не думаю, что нормальные адекватные мужчины сидят на подобных форумах или зависают в соц.сетях. Им попросту некогда. Языком трепать, да клавиатуру мучать.Так, к слову. Пачками, может, и не валяются. Да и к чему, мужчина, который валяется???

Девушки, все будет хорошо. Как у меня, например. Красивые умные детки, замечательная семья. Обстоятельства бывают разными, но в итоге все складывается наилучшим образом. Уж поверьте. Знаю, о чем говорю. Ошибки тоже многие делают. И мужчины, и женщины. А эти, как говорите, отцы с п..ськой, многие рано или поздно возвращают себе мозг на место. Мы хорошо общаемся с нашим папой. Хоть и желание совместной семьи ни у кого из нас не возникает. Дочь похожа на обоих и нисколько это никого не раздражает. Я не воспитывала в ней ненависть к отцу, у нее ее и нет. Хотя, идеальным папой для нее пока является дед. Обалденное взаимопонимание и обоюдная любовь. Она у нас та еще принцесса.

Кто хочет пообщаться (имею в виду девушек в аналогичной ситуации), пишите на Леса0204@рамблер.ру. Для тех, кто сильно сомневается в выборе, дам адрес на свои страницы в соцсетях и вы поймете, есть Вам что-то терять или наоборот приобрести. Счастье того стоит.

Автор
#164

777.84@инбоx.ру - поправочка), не берет форум другой адрес)

если у кого-то есть желание придраться к моей писанине, точнее, к ее количеству, могу сразу ответить, что писать - это моя работа. Так что, мне и по статусу положено)

Автор
#165

транслит свирепствует) точный эл. адрес был где-то в ветке темы...

Серж
#166

помогу зачать здорового и красивого малыша.

ЕСТЬ ОПЫТ.

Юг России.

мой сайт baby-ru.okis.ru

все конфиденциально. заходите на сайт.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#167

Я мать-одиночка вырастила дочь ей сейчас 28 лет выдала замуж имеет 2-х детей я ей купила квартиру и помогаю с ремонтом.Надо сремиться к лучшей жизни и зарабатывать для этого всего.Удачи теб

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: