Гость
Статьи
Посоветуйте где купить …

Посоветуйте где купить одежду, чтоб скрыть маленький животик

Я беременна, срок пока маленький, но живот все же появился.В принципе, его почти еще не видно, но все же хотелось бы купить несколько свободных блузок и платьев. До одежды для беременных пока дело не дошло, да и хотелось бы лето отходить в симпатичной одежде, а не в балахонах. Хотелось бы что-нибудь с кокеткой под грудью... ну или как это называется я не знаю. Без талии.Посоветуйте магазины в Москве, пожалуйста.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Олька
#1

Я тоже послушаю))))))

Мама Оля
#2

Слушайте, Автор, какая проблема вообще? Я вас поздравляю с желанной беременностью, но, по-моему, тут надо тупо идти в магазин и мерять. что подойдет :-) В какой магазин? Ну, не в подуктовый однозначно, в одежный! По бюждету своему смотрите! Я вообще одежду для беременных не покупала ни на каком сроке! Комбинезоны - это ваще жэсть!!!! На маленьких сроках любая, даже самая красивая женщина в таком "наряде" похожа на строителя или маляра, а по позднем - на Карлсона. Смотрится просто отвратительно! Беременность может и должна тыть красивой и элегантной.

НЕ беременная
#3

девочки, я не беременная, но знаю, пару мазазинов Кенгуру на Фрунзенской недалеко от кинотеатра Горизонт, ещ есть Mother Care, там есть одежда для детишек, но вроде как для беременных тоже должно быть! кенгуру это точно магазин для будущих мам! У вас хоть сроки маленькие, все равно что-то должно быть на маленький срок беременности!

Не ангел
#4

А я себе шила на заказ "беременные брюки" - на лето светлые - свободные шаровары, на осень - черные. Носила с блузками-разлетайками первые и с свитрами свободными - вторые

Автор
#5

Проблема в том, что я обошла не один десяток магазинов и уже хотела было пойти в магазин для беременных, потому что ничего мне не подошло вообще.

Мне не встретилось почему-то ничего свободного. У меня еще грудь большая и стала сейчас еще больше - и большинство вещей мне маловаты в лифе. Подходит только трикотаж, но под ним уже видно живот.

Задала вопрос, в надежде, что мне посоветуют магазины где есть не только обтягивающая ожеджа, но и свободная ,но в то же время не балахонистая.

Ладно, повторю попытку в эти выходные...

Мама Оля
#6

Если фигура стройная - зачем шаровары? Ну разве что сама от себя в них тащишься :-) У меня рос только живот. До конца носила заниженные джинсы, майки и блузки с завышенной талией, и свитерочки носила обтяжку (то есть, они сами по себе не обтягивающие, но живот облегали). Смотрелась отлично. Мне лично не нравятся беременные, которые одеваются КАК БЕРЕМЕННЫЕ :-) Но это дело личное.

Мара
#7

Я покупаю одежду в магазине "Скоро мама". Не очень дорого и большой выбор для разных сроков. Там же и белье - очень удобные бюстгальтеры, у которых эластичные чашки - подойдет на весь срок, как бы сильно грудь не увеличилась. На брюках специальные резинки, которыми можно регулировать объем живота. Я их купила еще когда и не видно ничего было, ношу сейчас (5,5 месяцев), и до 9 мес. их хватит.

Магазин находится рядом с домом на Севастопольском проспекте в магазине "Виктория". Но по Москве их должно быть много.

Гость
#8

Мама Оля, смешная вы))) Вы думаете, что одежда для беременных - это только комбинезоны? Сейчас столько красивой одежды для беременных! Автор, посмотрите магазины "Скоро мама", "Мама маркет", "Sweetmama".

Karen
#9

www.isabella oliver

Leto
#10

Мама Оля! про Карлсона это класс! от души посмеялись с мужем:)))) полностью согласна. Муж сказал, что еще пропеллер приделать сзади можно. А по теме: странный вопрос правда. Если не хотите спецодежду для беременных, идите в обычный магазин, где до этого закупались, думаю там найдется парочка кофточек свободных. Ну или зайдите в магазин одежды для полных, там сто процентов будет:)))

Helena
#11

Автор, я недавно заходила в дженнифер лопес JLo, кажется так пишется, так вот там видела такие свободные топы. Ещё покупала подобную кофту в Sinquenone, там посмотрите.

Настя
#12

Как раз вчера в Заре встретила множество нарядов которые подошли бы Вам на начальном сроке беременности.

#13

Счас по моему это вобще не проблема- модно блузки, курточки и пиджачки с завышенной талией под грудью и на пузике складочки- все поголовно так ходят. Да и продается везде

ната
#14

отличный магазин Скоромама

ношу оттуда штанишки разные и кофточки - ещё пока никто не замечает беременности, но стала выглядеть даже стильнее чем была до беременности ))))

#15

На данный момент могу посоветовать магазин vdlinnom.ru Сама покупал там на лето вот такой трикотажный сарафан из хлопка http://vdlinnom.ru/collection/sarafany/product/yubka-korichn​evaya-s-vyshivkoy Он очень удобный и подходит для беременных. В общем там много хороших вещей, есть из чего выбирать.

luba.abr
#17

На сайте https://www.vipbikini.ru хорошая женская летняя одежда, есть специальные предложения для беременных

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лосяш
#18
Мама Оля

Слушайте, Автор, какая проблема вообще? Я вас поздравляю с желанной беременностью, но, по-моему, тут надо тупо идти в магазин и мерять. что подойдет :-) В какой магазин? Ну, не в подуктовый однозначно, в одежный! По бюждету своему смотрите! Я вообще одежду для беременных не покупала ни на каком сроке! Комбинезоны - это ваще жэсть!!!! На маленьких сроках любая, даже самая красивая женщина в таком "наряде" похожа на строителя или маляра, а по позднем - на Карлсона. Смотрится просто отвратительно! Беременность может и должна тыть красивой и элегантной.

Согласна

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: