Гость
Статьи
Неужели я беременная?

Неужели я беременная?

Девочки, приветик! Вот такои вопросик, с мужем сексом занимаемся 2-3-4 раза в неделю, бивает что он входит в меня без презерватива, а перед концом одевает презик и так кончает. Прошлые месячние были где то 2 недели назад ну очен очен слабые, так покапало и все я даже тампони не одевала. А сеичас чуствую что тянет в низу живота постоянно, силно устаю бывала низкаиа температура пару раз. Еше сегодня пошла в душ и почуствовала что груд набухла как при месячних. Что ето может бит? Могла ли я так забеременет ведь он никогда без презерватива в меня не кончал?
Всем огромное спасибо!

ЛАНА
17 ответов
Последний — Перейти
МАМА
#1

вполне возможно,месячные считаются когда они льют,а не капают.сделайте тестик...

Дубинушка
#2

Думаю, что у вас все же была осечка. Похоже, что вы беремены. Поздравляю!!

юля
#3

Запросто, что беременная

Гость
#4

Купите тест и узнаете

Гость
#5

Лана,поздравляю!Вы беременны!

Черешня спелая (очень сладкая)
#6

Если вы с мужем пару раз за ночь таким образом сексом занимаетесь, то ооооочень вероятно, что беременны. Грудь-один из признаков.

Лора
#7

вы беременны!!!! Поздравлять или сочувствовать????

МАМА
#8

Лора,думаю-- будем поздравлять,так как барышня уже замужем ,а в браке дети-тем более приветствуются!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#9

прикольно как все диагноз поставили "заочно"))))))))))))))))))))))))

МАМА
#10

ну вы пожалуйста напишите нам,подтвердилась ли ваша беременность?

Гость
#11

нда, у меня то же самое...

Ksyusha
#12

Не понимаю я девушек, которые спрашивают на форуме не беременны ли они. Автор, неужели вам лень пойти в аптеку и купить тест? Это ведь даже меньше времени займет, чем писать на форум. Зато ведь ответ можно узнать. Или вам просто пообщаться хочется, ну так придумайте другую тему "Как предохраняться?" или "Забеременела внепланово, поддержите" и т.п.

безделашка
#13

поздравляю, но выделения кровянистые совсем не хорошо при беременности. это может быть и угроза выкидыша и внематочная , так что бегом к врачу!

я
#14

Мы с мужем так же занимаемся сексом (одевает презерватив во второй половине ПА). Практикуем это уже лет 9 (ребенку 9 лет), ни разу пока не "залетели"... А у Вас, возможно, сбой цикла и месячные придут пораньше, по-этому все признаки "на лицо". Хотя, не исключена и беременность, ведь на 100% от этого защититься никогда не возможно.

Гость
#15

А что, тампоны теперь "одевают"? Ну надо же

****
#16

14 вам очень повезло.мы так с мужем месяц попрактиковали,до этого пользовались презиками.результат-беременность

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Булавка+
#17

Одна дура создала тему и...эхом отозвалось..)))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: