Гость
Статьи
Неужели беременна?????

Неужели беременна?????

Последние месячные были 1,5недели назад.Длились 3-4 дня(обычно 5-6дней). Через день после из завершения начал болеть низ живота.Обратилась к врачу.Сегодня сделали УЗи.Сказали немноговоспален левый яичник..а еще..что скорее всего беременна,т.к. какое то тело в матке...Был секс сразу до месячных....и вчера вечером.Не продехраняемся,но в меня от не кончает.Неужели беременна???

Я
6 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Блин.а сейчас почитала статьи...это же может быть и миома.Да?Жесть=((((((Что ж делать=(((

Гость
#2

Господи, как надоели дуры, которые гадают на форуме, вместо того, что б сдать анализ!

Гость
#3

"Не продехраняемся,но в меня от не кончает" - вот так и залетают, думая, что раз не кончают внутрь, то забеременеть нельзя. Желтое тело, наверное, у вас в матке - зачаток хориона, который потом плацентой станет.

Гостььь
#4

во первых не все могут сразу вынуть (иногда капля спурмы может попасть), а во вторых в мужской смазке тоже сперматозоиды содержатся. так что прежде чем предохраняться ППА надо хорошо подумать

мысль сделать тест на беременность вам в голову не приходила?

Птичка
#5

Фу как грубо напали на девочку, Гостьи.... это говорит только о вашем собственном интелекте и воспитании. Далеко не все помешаны на вопросах беременностей. А можно знать о таком но когда случается с тобой все равно не верится....

такие фсе тут умные.... ууууу..... в вопросах успокоительных лекарств не мешало бы поднатареть ))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Птичка
#6

Автор, чем закончилось расскажите....

При таком же способе предохранения я лично жила лет 15 и ни ни, одна беременность плановая и все.... а потом бац! и не сработал "метод" то....

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: