Гость
Статьи
неужели??? …

неужели??? беременная????

Девочки приветик! Вот тоже вся извелась! М должны были быть где то 30.03, 3.04 сделала два теста, один утром и один днем, оба + . Была очень рада! В воскресенье появилась капелька крови, в понедельник просто слегка розоватая мазня… Тест опять +. Не тошнит, грудь болит, спину тянет… Правда ем как не в себя, постоянно хочу есть! Нет не есть а Жрать! Короче сегодня уже среда, в итоге 6 тестов +, только кажется что они бледнее стали, сегодня сдала кровь на ХГЧ, рез-т в пятницу! Очень переживаю!!!!! Просто пока не могу пойти в ЖК, Т.К.надо ехать к 7 утра занимать очередь на запись, по тел бесполезно…. В понедельник планирую пойти записываться))) как думаете неужели я все таки беременная???:))))

57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да,что непонятного!

Гость
#2

успокойтесь уже. жрать вы хотите просто так, а не от беременности. не проще ли сходить платно на УЗИ и узнать.

Гость
#3
Гость

да,что непонятного!

+1 Мои поздравления!

Гость
#4

Скорее да, чем нет. Но тесты должны становиться ярче.

гость
#5

думаю да! зачем делать 7 тестов, если тест показал +??? тест показать отрицат. результат может, а положительный без его наличия нет! в начале беременности небольшая мазня естественное дело. не переживайте. все получилось! но сходить с сума не надо))))

Гость
#6

Вот это сила внушения! Беременность 2 дня, размер эмбриона в 5 клеток, а жрать хочется вагонами.

Гость
#7
Гость

Скорее да, чем нет. Но тесты должны становиться ярче.

На узи идти рано. Тесты, если разных производителей или в разное время суток будут иметь рзную яркость.
Автор, у меня тесты особо не ярчали, когда получила огромный результат хгч, тесты делать перестала.
При розовой мазне врач мне назначил гормонльную поддержку. Советую вам после сдачи хгч сходить на прием к врачу и рассказать про мазню. От осмотра на кресле отказывайтесь! Удачи вам!

Гость
#8

Автор вы в селе живёте?
Неужели нельзя пойти к платному доктору и сделать узи?Зачем ждать??
Может у вас угороза,раз кровь шла.Может внематочная.Идите к платному доктору срочно.Может на систему положат или лекарства выпишут.Чтобы сохранить.А просидите до понедельника,затянете и не дай боже усугубите проблему.
Не понимаю,зачем на форуме "лечиться" когда кругом куча клиник

Гость
#9
гость

думаю да! зачем делать 7 тестов, если тест показал +??? тест показать отрицат. результат может, а положительный без его наличия нет! в начале беременности небольшая мазня естественное дело. не переживайте. все получилось! но сходить с сума не надо))))

Мазня-естественное дело??? Это как минимум показатель низкого уровня прогестерона, либо начинающийся отслойки.
Моей подруге при жалобе на мазню поописали домашний постельный режим, а через три дня у нее открылось кровотечение, беременность спасли.
Нормальное дело-это несильные потягивающие боли в низу живота в пером триместре, но никак не мазня.

Гость
#10
Гость

Автор вы в селе живёте?Неужели нельзя пойти к платному доктору и сделать узи?Зачем ждать??Может у вас угороза,раз кровь шла.Может внематочная.Идите к платному доктору срочно.Может на систему положат или лекарства выпишут.Чтобы сохранить.А просидите до понедельника,затянете и не дай боже усугубите проблему.Не понимаю,зачем на форуме "лечиться" когда кругом куча клиник

Гость

Автор вы в селе живёте?Неужели нельзя пойти к платному доктору и сделать узи?Зачем ждать??Может у вас угороза,раз кровь шла.Может внематочная.Идите к платному доктору срочно.Может на систему положат или лекарства выпишут.Чтобы сохранить.А просидите до понедельника,затянете и не дай боже усугубите проблему.Не понимаю,зачем на форуме "лечиться" когда кругом куча клиник

Автор, вспомнила какое сегодня число) у вас задержка больше недели, на узи уже можно, хгч уже должен быть больше 1000.

Гость
#11

Я когда забеременела , тоже жор дикий был , сделала тест , и в правду беременна . То, что в вас была кровь , срочно к врачу

Гость
#12

Да! Вы беременны!! У Вас будет двойная!! Мальчик Даниель и девочка Луиза!! Поздравляю!!

Гость
#13

У меня тоже была мазня один день, ничего не поняла, сделала тест, и вот мой годовалый малыш сопит рядом. Все в порядке, поздравляю, вы ждете малыша)))))

Гость
#14

да
в первые сроки у кого то бывает кровь
поздравляю)))

#15
Гость

На узи идти рано. Тесты, если разных производителей или в разное время суток будут иметь рзную яркость.Автор, у меня тесты особо не ярчали, когда получила огромный результат хгч, тесты делать перестала.При розовой мазне врач мне назначил гормонльную поддержку. Советую вам после сдачи хгч сходить на прием к врачу и рассказать про мазню. От осмотра на кресле отказывайтесь! Удачи вам!

почему оказываться??? Кому верить? В лаборатории сказали ( где хгч сдавала) что узи делать рано, вряд ли что то покажет

#16

Да мазней то это не назовешь два дня по капле, слегка розоватые

Гость
#17

берд полный, есть хотеть начинают после 5 недели а то и позже...а тут от силы 1-2 , кровь это или имлантация или угроза

Гость
#18
Гость

думаю да! зачем делать 7 тестов, если тест показал +??? тест показать отрицат. результат может, а положительный без его наличия нет! в начале беременности небольшая мазня естественное дело. не переживайте. все получилось! но сходить с сума не надо))))

Мазня-естественное дело??? Это как минимум показатель низкого уровня прогестерона, либо начинающийся отслойки.
Моей подруге при жалобе на мазню поописали домашний постельный режим, а через три дня у нее открылось кровотечение, беременность спасли.
Нормальное дело-это несильные потягивающие боли в низу живота в пером триместре, но никак не мазня.
смотря в какой день цикла произошло оплодотворение. у некоторых и менструация приходит, в то время как они уже беременны

Гость
#19
Гость

Вот это сила внушения! Беременность 2 дня, размер эмбриона в 5 клеток, а жрать хочется вагонами.

угу. :))))))))))) и пИсать небось бегает каждые пять минут.

Гость
#20

капля крови может быть то что эмбрион прикрепился к матке, в любом случае не ждите понедельника сходите к платному врачу, все таки такое дело, тем более беременность желанная

бабо Нино
#21
Гость

Вот это сила внушения! Беременность 2 дня, размер эмбриона в 5 клеток, а жрать хочется вагонами.

Прекинь какой вырастет?))) 4-5 килограммовый Бохатырь и здравствуй кесарня)))

Гость
#22
ioio_666

Девочки приветик! Вот тоже вся извелась! М должны были быть где то 30.03, 3.04 сделала два теста, один утром и один днем, оба + . Была очень рада! В воскресенье появилась капелька крови, в понедельник просто слегка розоватая мазня… Тест опять +. Не тошнит, грудь болит, спину тянет… Правда ем как не в себя, постоянно хочу есть! Нет не есть а Жрать! Короче сегодня уже среда, в итоге 6 тестов +, только кажется что они бледнее стали, сегодня сдала кровь на ХГЧ, рез-т в пятницу! Очень переживаю!!!!! Просто пока не могу пойти в ЖК, Т.К.надо ехать к 7 утра занимать очередь на запись, по тел бесполезно…. В понедельник планирую пойти записываться))) как думаете неужели я все таки беременная???:))))

ЕСЛИ КРОВИТ, ТО В БОЛЬНИЦУ ЛЕЧЬ, СРОЧНО ПО СКОРОЙ!!!!

Гость
#23

Кровяные выделения при беременности - это очень плохо! Не ждите понедельника!!!

Гость
#24
Гость

берд полный, есть хотеть начинают после 5 недели а то и позже...а тут от силы 1-2 , кровь это или имлантация или угроза

да ладно!) ЕЛА КАК НЕ В СЕБЯ. ДАЖЕ ЗАДЕРЖКИ ЕЩЕ НЕ БЫЛО. не могла понять что со мною, даже ночью хомячить просыпалась. Потом только к концу месяца стало понятно что к чему. Ребенка не планировали, но оказались этому очень рады, поэтому никакого самовнушения тут быть не могло!

Гость
#25
Гость

Автор, вспомнила какое сегодня число) у вас задержка больше недели, на узи уже можно, хгч уже должен быть больше 1000.

УЗИ не каждое с 4 недели видит...О чем вы?

#26
Гость

Кровяные выделения при беременности - это очень плохо! Не ждите понедельника!!!

Я бы не назвала кровяными выделениями то что у меня было .... Да и опять же никаких болей нет, кроме груди

#27
Гость

УЗИ не каждое с 4 недели видит...О чем вы?

Так вот мне и сказали в лаборатории, что узи рано делать, но тут просто кто-то сказал что отказываться от осмотра на кресле... Почему???? И как тогда быть уверенной на все 100%???

Гость
#28
ioio_666

Я бы не назвала кровяными выделениями то что у меня было .... Да и опять же никаких болей нет, кроме груди

Так,так... А какой у Вас размер груди?

Гость
#29
ioio_666

Я бы не назвала кровяными выделениями то что у меня было .... Да и опять же никаких болей нет, кроме груди

А что это было по-вашему??? откуда взялись капельки крови.
Во время кровяных выделение, как вы это понимаете(как при месячных), то уже в скорой везут, а не на форуме сидят.
НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ И СЪЕЗДИТЕ В НЕОТЛОЖКУ. Лучше пере бдеть, чем недо бдеть

Гость
#30

Идите к платному врачу. Зачем вам в жк? Бред просто.

#31
Гость

Так,так... А какой у Вас размер груди?

А какое это отношение к этому имеет)))))

Гость
#32

Ну вы даете. Идите к врачу и делайте трансвагинальное УЗИ. У меня три нед. так поставили. Все прекрасно. На кресле беременных НЕ СМОТРЯТ!!!!!!! только когда надо мазки взять сл второго триместра

#33
Гость

Идите к платному врачу. Зачем вам в жк? Бред просто.

Наверное если бы была возможность то я бы и пошла к платному врачу.

Гость
#34
Гость

Ну вы даете. Идите к врачу и делайте трансвагинальное УЗИ. У меня три нед. так поставили. Все прекрасно. На кресле беременных НЕ СМОТРЯТ!!!!!!! только когда надо мазки взять сл второго триместра

смотрят в первом триместре, когда делают кольпоскопию, потом во втором берут мазок и в третьем, когда осмативают готовность родовых путей

Гость
#35

[quote="ioio_666" message_id="50895679"]А какое это отношение к этому имеет)))))[

Это имеет самое прямое отношение! Так все-таки, какой у Вас размер груди? Это важно!

Гость
#36
Гость

А какое это отношение к этому имеет)))))[Это имеет самое прямое отношение! Так все-таки, какой у Вас размер груди? Это важно!

хорошо стебаться!

#37
Гость

А какое это отношение к этому имеет)))))[Это имеет самое прямое отношение! Так все-таки, какой у Вас размер груди? Это важно!

Неважно!

Гость
#38
Гость

Ну вы даете. Идите к врачу и делайте трансвагинальное УЗИ. У меня три нед. так поставили. Все прекрасно. На кресле беременных НЕ СМОТРЯТ!!!!!!! только когда надо мазки взять сл второго триместра

УЗИ так делать бесполезно, хоть *** хоть абдо... На кресле не смотрят так рано, просто щупают матку, врачи обычно по размерам сразу могут понять беременная матка или нет и плюс ХГЧ в динамике, раза 2 надо сдать. УЗИ видно недели с 7-8. Мазки первый раз берут при постановке на учет, обычно до 12 недель (на кресле с зеркалами), второй раз недель в 30, без зеркал, но тоже берут мазки.

Гость
#39
ioio_666

Наверное если бы была возможность то я бы и пошла к платному врачу.

На самом деле я бы на вашем месте нашла такую возможность, если ребенок дорог, капли крови, даже самой светлой это опасный симптом, тут не угадаешь, это может быть и угроза и что то более безобидное. Сейчас самое опасное время, на первых порах часто срывы бывают, если вам безразлично сохраните или нет беременность, тогда ждите до понедельника или когда у вас там врач.

Гость
#40
ioio_666

Неважно!

Ну смотрите....Просто хотела помочь, предупредить....Потом будет поздно!!!!!

Гость
#41
ioio_666

Так вот мне и сказали в лаборатории, что узи рано делать, но тут просто кто-то сказал что отказываться от осмотра на кресле... Почему???? И как тогда быть уверенной на все 100%???

Уверенной на 100% по ХГЧ, если растет, значит норм. Через месяц можно на УЗИ посмотреть где прикрепилось яйцо, что бы исключить внематочную. А на кресле смотреть не стоит, что бы не спровоцировать выкидыш. Опытный врач об этом знает и не заставит. А так, действительно лучше не лезть на кресло, даже если будут заставлять. Пока УЗИ точно не скажет где прикрепилось яйцо... От него тогда дальше и плясать.

Гость
#42
Гость

Ну вы даете. Идите к врачу и делайте трансвагинальное УЗИ. У меня три нед. так поставили. Все прекрасно. На кресле беременных НЕ СМОТРЯТ!!!!!!! только когда надо мазки взять сл второго триместра

на таком сроке и трансвагинальным могут не найти ПА.... Слишком рано.

Гость
#43
Гость

на таком сроке и трансвагинальным могут не найти ПА.... Слишком рано.

ПЯ в смысле.

#44

беги быстрей на аборт

Гость
#45

читаешь форум и думаешь,сколько же здесь сидят сторонниц естественного отбора....Автор,милая,вам нужно обязательно к врачу,прием у платного гинеколога-1,5-2 т.р.,это невеликие деньги,и что за анализы у вас,которые через 3-4 дня приходят!даже у нас в поликлинике уже к обеду готовы,если с утра сдаешь...Вот время на интернет есть у вас,сидеть писать на форуме,читать отзывы,а позвонить мужу,маме,подругам с детьми,узнать,где хорошие врачи платные,нет...все понедельника ждете....так можно дождаться...в жизни потом себе не простите этого

плАхая
#46
Гость

Вот это сила внушения! Беременность 2 дня, размер эмбриона в 5 клеток, а жрать хочется вагонами.

И коляску уже купили.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

Чего вы пугаете автора!!! Ну были у нее розовые выделения, это нормально! У нее же не кровотечение открылось! Куда бежать, зачем? Пусть там все закрепится. Почитайте медицинскую информацию что такие выделения это нормально. Я мама троих детей и к гинекологу шла уже 7-8 недель всегда и выделения были небольшие.

Гость
#48
Гость

Чего вы пугаете автора!!! Ну были у нее розовые выделения, это нормально! У нее же не кровотечение открылось! Куда бежать, зачем? Пусть там все закрепится. Почитайте медицинскую информацию что такие выделения это нормально. Я мама троих детей и к гинекологу шла уже 7-8 недель всегда и выделения были небольшие.

Спасибо за поддержку:) просто у всех такое отношение к моему вопросу, кому просто поржать, а кому бы высказать какие они умные и какая ***** автор вопроса, что спрашивает об этом на форуме... по мне так лучше ничего не писать, чем стебаться...

Гость
#49
Гость

Чего вы пугаете автора!!! Ну были у нее розовые выделения, это нормально! У нее же не кровотечение открылось! Куда бежать, зачем? Пусть там все закрепится. Почитайте медицинскую информацию что такие выделения это нормально. Я мама троих детей и к гинекологу шла уже 7-8 недель всегда и выделения были небольшие.

Такие выделения на раннем сроке это ненормально!!!! Вам это скажет любой врач и любая мед литература. Это может быть как угрозой так и менее опасными признаками! Автору просто так удобно, следовать таким вот советам, лишь бы ничего не делать...

гость
#50

У меня была до 6 недели...все нормально никаких осложнений и кровотечений и тем более постельных режимов.

Мазня-естественное дело??? Это как минимум показатель низкого уровня прогестерона, либо начинающийся отслойки.
Моей подруге при жалобе на мазню поописали домашний постельный режим, а через три дня у нее открылось кровотечение, беременность спасли.
Нормальное дело-это несильные потягивающие боли в низу живота в пером триместре, но никак не мазня.[/quote]