Гость
Статьи
ОЧЕНЬ СРОЧНО! Прошу …

ОЧЕНЬ СРОЧНО! Прошу помогите!

Секс был до, во время и после месячных! Кончал в меня. Сделала тест спустя несколько дней после последнего полового акта. Беременности нет. А может есть?????!!! Вообще можно во время месячных забеременнеть или нет? Мне подруга сказала, что на таком раннем сроке, даже если беременность есть, то тест не покажет её...ЭТО ТАК? Если да, то когда уже сделать, чтобы наверняка узнать! СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Если есть, то тест покажет позже (через месяц примерно, после задержки), что вы хотите - через пару часов сразу? ))

Конечно забеременнеть и во время менструации возможно, странно, что вы об этом не знаете, раз такая взрослая и ведёте половую жизнь...

Гость
#2

Нужно было ДО незащищенного секса такие вопросы задавать. Поздно пить боржоми

киви
#3

2- а я не поняла, может автор наоборот хочет ребенка?

Гость
#4

пока можно сходить к гадалке

Серж
#5

Ниче не будет расслабься я сто раз кончал в месячные и до и после

Chilena
#6

Если так уж невтерпёж узнать, можно сдать кровь на анализ. Показывает результат раньше чем тест.

5
#7

раз на раз не приходится..у всех организмы и время созревания яйцеклеток разные. Переодически на вумане появляются темы "Забаременела в эти дни" ))

666
#8

можно, проверено опытом :(

Гость
#9

тест покажет даже маленький (недельный) срок беременности, купите два разных и роверьте еще раз. Согласно с автором 8, можно

Я я я
#10

вероятность маленькая, лучше оставаться спокойной и делать периодически и купить презервативы тонкие, есть анатомические.

Я я я
#11

делать тест периодически

#12

Можно, проверено на себе, уже в школу ходит :))

ku
#13

12, i u menya toje!

Virgo
#14

Вы хоть больше таких глупостей не делайте

Форсунка
#15

ХГЧ сдайте...

Автор
#16

Он хочет ребёнка, а я не знаю хочу ли я! Мы из разных стран... Ой мамочки!!! ЗНАЧИТ ПОДОЖДУ ДО ВЫХОДНЫХ и сделаю ещё раз тест...

Лола
#17

Вряд ли вы забеременели! Вероятность очень маленькая, ведь старая яйцеклетка уже

отмерла (месячные!), а новая еще не созрела! Почитайте о физиологическом методе

предохранения от беременности.

Alter ego
#18

Итальянец поди?

Гость
#19

Лола, бывают исключения! Знакомые пытались забеременеть очень долго, забеременели только на 4 или 5 день цикла! когда еще фактически менструальные выделения не прекратились. У девушки яйцеклетка так вот созревала, а она старательно высчитывала "опасные" дни в середине цикла и до этого берегли мужской "запал" :) так что, все бывает на свете этом :) Автор, а Вам благополучного исхода! :)

#20

Все может быть, но вероятность ОЧЕНЬ МАЛА. Хотите успокоиться - сдайте кровь!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ната
#21

АХТЧ сделай 400 р максимум. это анализ такой.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: