Гость
Статьи
Сижу и думаю....про …

Сижу и думаю....про беременность

Недавно, такого никогда не испытывала, странно закружилась голова, теперь мне не то что соленого, а самой соли хочется или соленых фисташек, а аппетит ужас какой то, часто бывает слабость., тест на беременность делать рано, правда для меня самой сомнительно что беремена, так как секс был в предпоследний день месячных, или это все таки возможно, или сама себя накручиваю.....

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сама себя накручиваешь

Гость
#2

Думать надо было до того, как легла.

Гость
#3

Вероятность мала, но есть... сестра моего любимого человека залетела как раз в последний день месячных. Карапузу уже четыре годика:)))))))))))

гость
#4

а че сразу соленое то? некоторые во время беременности соленое не любят а сладкого объедаются.

Анастасия
#5

просто сходите сдайте тест на хгч и все сразу прояснится.

Таня
#6

Я сейчас в положении. По срокам на узи получается, что мы с мужем тоже буквально сразу после и в конце КД забеременели. Когда тест посмотрела - была в шоке, но, конечно, мы счастливы.

Underwater city
#7

А к врачу не судьба сходить?

Автор
#8

7) Если месячных не дождусь, то пойду

Aries
#9

я вообще ничего не ела, ничего не хотелось, ни сладкого, ни соленого... забеременела сразу после месячных..

Aries
#10

..в так называемые безопасные дни.

Lucy
#11

Скорее всего это вам кажется. Мне, помнится, и соленого хотелось, и тошнило, и задержка аж 10 дней, и поясницу ломать начало, грудь болела. Я уже ручонки потирала и читала про все остальные признаки, но вышел облом. Оказался просто сбой цикла.

,
#12

ну почему же...
я на 8-й день чувствую беременность. и если первые две я знала, чтопрроизошло зачатие и прислушивалась, то в третью, совсем уж нечаянную, и не подозревала, но испытывала необычные ощущения, недоумевая, что со мною. только через три недели и вспомнила о них - когда глаза выпучила на две полосочки на тестах многочисленных (тоже все не могла поверить, так как получалось в совсем безопасный день))

Гость
#13

мне соленого совершенно не хотелось, про беременность догадалась сразу, когда начало тошнить от ВСЕЙ еды, только на кухню зайдешь, сразу бее.. тест делать было еще рано.

Гость
#14

и еще, попыталась выкрутить лампочку, встала на стул - сразу вся комната завертелась, чуть не свалилась, и сколько не пыталась повторить - одно и то же, все вертится и в глазах темнеет. С кровати встаю - и падаю назад. А от момента зачатия всего неделя-две прошло!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Просто я
#15

У меня тоже самое, то это хочу, то это не хочу! Тошнит, голова гружиться, задержка 3 дня. А тест отрицательный!!! Ты не переживай, если Бог захочит, он даст!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: