Гость
Статьи
А во сколько недель у …

А во сколько недель у Вас родился малыш ? Есть кто родился раньше?

А во сколько недель у Вас родился малыш ? Есть кто родился раньше? Очень боюсь преждевременных..

Pipa
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
ната))
#51

страшно как-то вот уже 32-ая неделя беременности.. будет мальчик!))

оксана
#52

не переживай все пройдет благополучно

оксана
#53

я на39неделе жду не дождусь уже. будет девочка

Таня
#54

Нашего сынишку я родила в 37 недель, 49 см, 2520 гр.

анна
#55

Мне срок поставили 9-го числа, будет где-то 38-39 недель ,чувствую себя хорошо вот и думаю раньше или позже рожу срока. С мальчиками вроде перехаживают?

Гость
#56

у меня заканчивается 38 неделя, Поясница болит не могу. Считаю дни до появления малышки)

tamara
#57

ya na 40 nedele

Гость
#58

Я в 26 недель родилась, у самой скоро дочка родится(34неделя).=)

Гость
#59

Первого в 38 второго в 39 недель и оба раньше ПДР ровно на 6 дней

Гость
#60

Родила первого мальчика в 40 недель и 2 дня

Гость
#60

Родила первого мальчика в 40 недель и 2 дня

Гость
#62
наташа

у меня беременна дочь ей17.узи показывает что головка низко сейчас 28 недель.что посоветуете

Меньше ходить и физически грузиться. Перележать акое-то времмя дома, гулять сидя на лавочке. Мне в 30 недель тоже говорили, что голова низко. Голова всегда перевешивает таз. Недели в 31-32 сделайте УЗИ, если покажет, что этой проблемы нет, можно активничать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сталкерша
#63

Я родила первого сына 23.03.2007, на 222 дне беременности (32 неделя), чуть раньше срока (я забеременела в ночь с 13 на 14 августа, соответственно 14 августа это первый день беременности). Второго сына я родила 22.08.2008, на 40 неделе, то есть позже срока даже :). Третьего сына 02.10.2009, на 38 неделе (точно в срок).

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: