Гость
Статьи
мазня и беременность

мазня и беременность

Всем привет! было ли у кого-нибудь так, что начало мазать (коричневые выделения) за неделю до месячных, а потом узнавали, что наступила беременность. или эти выделения гарантия того, что месячные точно будут. извините за такой вопрос, просто 2 года пытаюсь забеременеть, пью утрожестан, думала, вдруг...а тут мазня

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тест делали? когда начало нового цикла?

Гость
#2

Возможно вы и беременная, а коричневые выделения при берем. не очень хорошо. Идите завтра же к врачу. Если вам пытались нормализовать или стимульнуть, то тем более. Вдруг это угроза? Но гадать не стоит, если и так надо идти к спец по невынашиванию. Сделайте еще один тест и убедитесь что вы берем. Если хотите могу порекомендовать врача, позвоните завтра с утра и вас примут вне очереди.

Гость
#3

Второй вариант может быть внематочная...

Спо
#4

у меня была буквально 1 капля крови... сейчас я на 29 неделе.но лучше все-таки проконсультироваться с врачом. удачи!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

На форуме не стоит гадать... Каждый случай индивидуален... У меня, например, мазня закончилась выкидышем... Ну? Разве вам лучше от такого примера?? А у кого-то все хорошо - родился здоровый малыш... А как будет у вас?? Тут НИКТО не ответит...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: