Гость
Статьи
хочу деток:девочку и …

хочу деток:девочку и мальчика

можно ли как то запланировать или "сделать" мальчика и девочку одновременно? очень хотим с мужем двойняшек. спасибо!

улыбка
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ЭКО

Гость
#2

пропить ок и будет гиперовуляция может получится если сразу после отмены зачать

Clay
#3

Нет, никак нельзя.

Керен
#4

Прочитайте темку "Проблемы с дочерью". У меня не хватило духа туда написать.

Спо
#5

ЭКО,как у Джоли и у Лопес

Ида
#6

Керен. И что.. Проблемы бывают у всех и не только с детьми. Вы же садитесь в машину и едете, хотя вон сколько аварий каждый день.А думаете с вами проблем не было в подростковом периоде? Были.. однако выросли же такая умная, что всем тут советы по поводу детей даете.

улыбка
#7

Керен, извините, я немного не поняла смысл вашего поста....что ж теперь,вообще не рожать??? спасибо всем,кто ответил по теме!

Римма
#8

Красота

лялька
#10

Лучше всего через ЭКО, там вам помогут. В ПМЦ на севастопольском в Москве сильное отделение с новейшим оборудованием, грамотные репродуктологи работают. Могу советовать Викторию Бондаренко, у меня подруга к ней ходила. Хороший специалист.

Мира
#11

Как было бы прекрасно самим планировать кого родить:) Жаль что только через ЭКО, как-то страшновато, да и дороговато. Хотя, очень бы хотелось сразу двойню.

Селина
#12
лялька

Лучше всего через ЭКО, там вам помогут. В ПМЦ на севастопольском в Москве сильное отделение с новейшим оборудованием, грамотные репродуктологи работают. Могу советовать Викторию Бондаренко, у меня подруга к ней ходила. Хороший специалист.

нам ее тоже рекомендовали. Сейчас уговариваю мужа, он вроде бы почти согласился. Даст бог в начале марта соберемся.

Мика
#13

Запишитесь к репродуктологу на прием, она вам все по полочкам разложит. Как то ходила вместе с подругой к ней. Толково объяснила все нюансы, через что нужно будет пройти. И главное что все на позитиве, а это, как мне кажется, очень важно!

Нина
#14

Ощущения потрясающие, ибо ты получаешь возможность снова родить ребенка! Это же прелесть, а не возможность! Пусть и дорого, но это же не просто так, настоящая сложная процедура! Проходила в Москве Перинатальном медцентре, уровень там конечно высокий.. В принципе потому и ехали туда. Нас направили к Бондаренко, не сразу у нас получились хороими взаимоотношения, но со временем поняли друг друга. Но, главное что она репродуктолог от бога, с 1 попытки получилось забеременеть!

Вероника
#15

Если в Москве и платно - то однозначно в ПМЦ на Севастопольском идите, у них лучше клиника Мать и дитя, в основном все туда стараются попасть. Я в прошлом году забеременела через ЭКО и родила у них, в позапрошлом - моя сестра. Рекомендую своего репродуктолог Викторию Николаевну Бондаренко. Благодаря ее бдительности, опыту и легкой руке мы забеременели с 1 раза.

Лера
#16

Квоты выдают, вот только надо узнавать кто там с очередями, т.к. желающих все больше и больше, сами понимаете. Я делала эко за деньги в отделении ЭКО в Мать и Дитя в Москве, репродуктолог Бондаренко помогла зачать с 1 раза и вела до 10й недели. Принимает в мать и дитя на Юго-Западе.

Таня
#17

тогда к репродуктологу, эко, там вам помогут хоть двойней забеременеть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

В России есть хорошие клиники, врачи, генетики, зачем куда то лететь? Очень многое зависит не только от хорошей эмбриологии, но и от опытности репродуктолога, которая не пропустит нужный момент для подсадки, подготовит правильно, проведет обследования и нужное лечение, если надо. Рекомендую своего врача, Ольга Трофимова, Мать и дитя на Островитянова, Москва.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: