Гость
Статьи
Вот в чем вопрос..

Вот в чем вопрос..

Девочки, милые, подскажите как быть. Мне 19 лет. У меня есть постоянный МЧ, встречаемся уже более 3 лет, любим друг друга, планируем свадьбу через пару лет, по окончанию университета. Все время предохранялись ППА, все было нормально. А сейчас уже 7 дней задержка... соответственно пошли разговоры о возможной беременности.
Я в замешательстве - работаю и учусь практически ежедневно, он работает. Люди мы занятые и дома практически не бываем. Соответственно сейчас ну просто абсолютно неподходящее время для ребеночка... живем оба у родителей, плюс моя мама суперконсервативная женщина, воспитывала меня всегда (особенно в плане учебы) в ежовых рукавицах... и даже не знаю как сказать потом ей....
Мысли про медикаметозный аборт - в чем, собственно, и проблема - делать или нет? ситуацию я вам описала выше... МЧ своего я очень сильно люблю, он меня тоже, говорит что он со мной, чтоб я не переживала, что ребеночка вырастим как-нибудь...я тоже хочу ребеночка по любви, но вот плачу - работа, университет, мама, квартира.... может все-таки аборт, это же не так страшно на ранних сроках, таблеточку и все ='( у меня уже все нервы на исходе....

aier
5 ответов
Последний — Перейти
Лилия
#1

Сделайте сначала тест на беременность, че вы сразу про аборт - то?

Гость
#2

Да,действительно,тест сделайте. А вообще аборт плохо(((. Если любите друг друга все сможете. И институт сможете закончить,я смогла,а мне 17 было. Ребенок это счастье!

Булавка+
#3

"Предохранялись ППА". Ну все ясно тупую башку только аборты учат. Думаю что после этого уже не будет этого "предохранялись ППА"

Be healthy
#4

Девушка! Не делайте аборт! Вы себе потом это не простите. Это не просто таблеточка и все. Это печальные последствия для вашего организма.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виктория
#5

Я была в такой же ситуации в 20 лет. Сделала аборт. Сейчас мне 28, с мужем очень сильно любим друг друга, очень хотим ребенка, только вот его нет, зато есть квартира, машина, карьера и тд. Если бы все вернуть назад никогда бы не сделала аборт. А вот теперь подумайте, что для Вас лучше!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: