Гость
Статьи
Ппро аборты и ОК! …

Ппро аборты и ОК! Очень срочно!!!

здравствуйте, беременна. срок 4 нед. решила делать аборт. полгода назад начинала пить ок жанин. после 3 (!) не вру!!!!! таблеток начали сильно опухать ноги и вылазитьвены - поставили хроническую венозную недостаточность, как последствие от приема ок. хочу делать медикаментозный. скажите, пожалуйста, можно ли мне его делать? или это мне просто противопоказано и лучше сделать мини-аборт?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

или в принцыпе могут быть реально серьезные последствия, если мне потом нельзя будет пить ок?

Гость
#2

вакуум безвреднее, тем более, срок позволяет.

Хельга
#3

2 наиболее безвредний инструментальнии. При других вариантах есть вероятность неполного удаления.

Хельга
#4

1 а почему би не проконсультироваться с гинекологом. Здесь по-любому будут ответи противоречивие.

Гость
#5

вакуум не делайте!

Гость
#6

автор, тут вообще-то врачей нет. ща вам насоветуют! идите в клинику и проконсультируйтесь там.

котёнок
#7

значит сидим...
убийство планируем(((

Маруся
#8

обратитесь к врачу с этим вопросом! вам же должны в любом случае, если это нормальное заведение, сделать кучу предварительных анализов... там и станет ясно, что делать

Алёна
#9

А народными средствами можно . . .

Алёна
#10

У меня срок 4 нидели, подскажите пожалуйста, как можно народными средствами. вызвать выкидыш, в больницу боюсь идти.

Куколка
#11

Алена я скажу тебе но сразу говорю лучше к врачу.А так делают вот так: стакан молока и 5 чайных или столовых( зависимо от здоровья то есть если слабое то чайные)йода, либо завариваешь лавровый лист когда настоится стакан выпиваешь. моя подруга так делала , но к врочу попала только уже с другими проблемами. так что мой совет иди к врачу я была как видишь жива))))

Елена
#12

Всю оставшуюся жизнь будете жалеть. Это же убийство. Жизнь потом не сложится и не поймете почему. Если бог дал ребенка, то рожайте. Все потом наладится и счастливы будете.

Куколка
#13

Елена если не секрет сколько тебе лет?

izy
#14

Мне вот тоже одни советовали молоко с йодом попить хотя я аборт не собиралась делать.Мне вот интересно а почему моя советчица своей дочери этот вариант не предложила,та вообще без мужа родила, а у меня муж.

Автор если вы больная иди в больницу и не слушайте советы по поводу йода и полежать в кипятке. Мало ли у вас что потом вылезет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

при нормальной берем. обычно ничего не помогает, так что лучше сразу к врачу.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: