Гость
Статьи
Нежелательный залёт.

Нежелательный залёт.

Нужен срочно ваш совет. Сегодня овуляция, вчера порвался презерватив с мужем и все попало в меня. Купила эскапеле, хочу сейчас выпить, прошло 24 часа где-то. Много лет назад принимала два раза постинор, никаких вообще проблем не было кроме ранних месячных. У меня есть ребёнок уже, 3,5 месяца, второго честно не хочу. Начиталась ужасов об этих таблетках и сижу думаю пить или не пить. Вторую беременность боюсь как огня. В любом случае, если будет она, не оставлю беременность. Не осуждайте пожалуйста. Не успела начать ОК принимать. У меня единственное, проблемы с щитовидкой и я пью гормоны для неё, плюс худею после беременности. По женски здорова полностью. Как вы думаете, ничем страшным не обернётся приём таблетки сейчас? Очень боюсь последствий в виде прыщей, прочего, но многие мои подруги пили и ничего. Думаю эта таблетка более щадящая чем аборт медикаментозный, там точно более убойная доза. Не знаю что делать

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Пейте экапел, конечно! МА это пиз... Дец, может обернуться страшнее. Ничего не будет с вами, только сбой цикла.

Гость
#2
Облепиховый чай

Пейте экапел, конечно! МА это пиз... Дец, может обернуться страшнее. Ничего не будет с вами, только сбой цикла.

Спасибо большое. Сейчас выпила, надеюсь все пройдёт хорошо. Я МА никогда не делала, поэтому особо не разбираюсь, но тоже думала, что это намного похуже вещь

Даша
#3

Я тоже считаю, что раз уж так вышло, то лучше таблетку выпить, чем потом на аборт идти.

Красотуля
#4

Ну если проблема аборта у вас приравнивается к проблеме прыщей. Really??? То, конечно, не пейте. Потом аборт сделаете, подумаешь.
Если что это был сарказм. А то ещё не поймете.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ЯСама
#5

Ч то для вас страшнее -прыщи или аборт ?.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: