Гость
Статьи
Нежелательная …

Нежелательная беременность

Добрый день! Я мужчина отношусь к группе людей ( чайлдфри ) Мне 33 года. Живу с девушкой 3-месяца. Она знает моё отношение к детям ( что я их не хочу ). Месяц назад девушка забеременела,получился случайный залёт. Я стою на одном ( аборт ). Девушке 35 лет,она хочет родить этого ребенка.Как мне поступить в этой ситуации? Спасибо за понимание.

69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам уматывать, не хотите как хотите, это ее выбор. Только вот с алиментами как- то надо решать. 35 лет это может ее последний шанс, я бы на ее месте тоже бы рожала, вы может позднее деток и заходите и родите, а у нее может и не будет шанса болше.

Звезда
#2

а зачем вы с ней жили зная, что она хочет детей в итоге?

Врединка
#3

Если ты Чф какого себе вазектомию не сделал? И проблемы небыло бы. А так ....уха ха теперь содержать будешь. Если девка не глупая и на аборт не пойдет.

Гость
#4

раз так детей не хотели почему не сделали себе химическую кастрацию? Все проблемы бы сразу отпали

эгоистка
#5
Звезда

а зачем вы с ней жили зная, что она хочет детей в итоге?

а зачем баба жила с ним, зная его отношение к детям?

Гость
#6

о еще можете геем стать. тогла точно детей не будет

Гость
#7

Вы же сами знаете, как должен поступить в такой ситуации НОРМАЛЬНЫЙ мужчина. Даже если Вы не хотите детей, Вы же сотворили этого ребенка. Примите это как знак свыше. Вам-то все-таки 33, а не 18. Родится ребенок, рады будете!
Женщине опять же 35. Если у нее нет детей, то скорее всего этот аборт лишит ее до конца жизни возможности их иметь. А у Вас лет в 45 вдруг возникнет желание отцовства, бросите Вы ее по-любому. И останется она совсем одна.
В общем, ***** она будет, есди Вас послушает.

Звезда
#8

ну, эгоистка, это тоже верно. Такие вещи обычно заранее оговаривают вообще-то. Так что оба хороши.

Врединка
#11

А мотивация девушки была бы интересна. Не понимаю зачем залетать было. Пользовалась бы вами в плане удовлетворения физ. потребностей и искала бы подходящего с похожими целями.

Гость
#12
Гость

Потому что она хотела ребенка. Она замуж не проситься, ей ребенок нужен. И то что чувак попал на алименты так это только его проблемы.

Вот именно. Не хочешь детей - не тpaxaйcя! А если иппeшьcя направо и налево, будь готов стать отцом, хочешь ты этого или нет.

пофиг
#13

мужик ты конечно козел редкий. если ты ЧФ то зачем было ей внутрь кон**ть? думали бы про предохранение вы сами, если не желаете детей! вина здесь не только ее, а ваша!!! вы не хотите детей - вы делайте так, что бы их не было!
теперь что плакаться пришли на форум?

эгоистка
#14
Гость

Потому что она хотела ребенка. Она замуж не проситься, ей ребенок нужен. И то что чувак попал на алименты так это только его проблемы.

захотела ребенка, нашла первого попавшегося кабеля и залетела? ваша школа?

Гость
#15
эгоистка

захотела ребенка, нашла первого попавшегося кабеля и залетела? ваша школа?

Наверное, лучше никого не было, или от любимого хотела, а часики-то тикают...

эгоистка
#16
Гость

Вот именно. Не хочешь детей - не тpaxaйcя! А если иппeшьcя направо и налево, будь готов стать отцом, хочешь ты этого или нет.

да ладн, 33 года ипался и ни одна ни залетела, а тут бац прям за три месяца )))) реально залетушка выковыривала сперму с презика )))))) что тут из себя порядочных строить, тут пахнет настоящим целенаправленным залетом

Гость
#17
эгоистка

да ладн, 33 года ипался и ни одна ни залетела, а тут бац прям за три месяца )))) реально залетушка выковыривала сперму с презика )))))) что тут из себя порядочных строить, тут пахнет настоящим целенаправленным залетом

Откуда знаете, что ни одна не залетела? Да и он сам не может быть в этом уверен на 100%. Ну и пусть даже специально, он же должен понимать, чем все может закончиться. Абсолютную гарантию дает только полное воздержание, так что...

эгоистка
#18
Гость

Откуда знаете, что ни одна не залетела? Да и он сам не может быть в этом уверен на 100%. Ну и пусть даже специально, он же должен понимать, чем все может закончиться. Абсолютную гарантию дает только полное воздержание, так что...

да какая разница, перед сексом и встречаниями было полностью оговрено - никаких детей, крайний случай аборт, какие проблемы у мадамы, вспомнила, что на старости лет родить уже пора ? Так почему мужик должен отчитываться за ее стареющий организм... Даже если и разводка, вообще таких мадам полно и им в глаз надо давать или в суд подавать....

Серега Труба
#19
15_warhammer_15

Добрый день! Я мужчина отношусь к группе людей ( чайлдфри ) Мне 33 года. Живу с девушкой 3-месяца. Она знает моё отношение к детям ( что я их не хочу ). Месяц назад девушка забеременела,получился случайный залёт. Я стою на одном ( аборт ). Девушке 35 лет,она хочет родить этого ребенка.Как мне поступить в этой ситуации? Спасибо за понимание.

Аборт- это узаконенное детоубийство, Рожать однознано

Гость
#20
эгоистка

да какая разница, перед сексом и встречаниями было полностью оговрено - никаких детей, крайний случай аборт, какие проблемы у мадамы, вспомнила, что на старости лет родить уже пора ? Так почему мужик должен отчитываться за ее стареющий организм... Даже если и разводка, вообще таких мадам полно и им в глаз надо давать или в суд подавать....

Ну раз оговорено - тридцать три презерватива и вперед. Отчитывается, а точнее расплачивается, он не за ее стареющий организм, а за свое удовольствие. Например, я, если категорически не хочу иметь зaдницy 50-го размера, не жpy в три горла, а если жpy, то четко понимаю, чем все может обернуться. Так что, те, кто действительно не хотят детей, предохраняются самостоятельно, а не надеются на партнера и авось.

эгоистка
#21
Гость

Ну раз оговорено - тридцать три презерватива и вперед. Отчитывается, а точнее расплачивается, он не за ее стареющий организм, а за свое удовольствие. Например, я, если категорически не хочу иметь зaдницy 50-го размера, не жpy в три горла, а если жpy, то четко понимаю, чем все может обернуться. Так что, те, кто действительно не хотят детей, предохраняются самостоятельно, а не надеются на партнера и авось.

а где написано, что он не предохранялся )))) тут полсайта с презиком умудряются залетать, это же презик такой плохй (между нами женщинами )))))))))))

Гость
#23
эгоистка

а где написано, что он не предохранялся )))) тут полсайта с презиком умудряются залетать, это же презик такой плохй (между нами женщинами )))))))))))

Ну я могу повторить: стопроцентную гарантию дает только полное воздержание. Вы если пальцы в розетку сунете раз, другой, стописятый, и вас током не ударит, считайте, что просто повезло. А в стописятпервый раз может и не повезти. А вот если бы не пихали туда свою клешню, то стопудово током бы не шандарахнуло. Ну по крайней мере из этой розетки.

эгоистка
#24
Гость

Опять недержание? Захотела ребенка и залетела. И что такого? У нее есть цель и она ее добилась. С какого к у я она должна себя ограничивать? Только потому что какая-то провинциальная п р о ш м а н д о в к а с ником эгоистка так не считает нужным делать?Если его цель - не иметь детей - вот пускай он и перевязывает член узелком. Все логично.

не не все же столичные шлюхандии под ником гостья могут позволить себе шлюхаться и залетать от первых попавшихся сифилисных кабелей, есть еще и те, кто по любви ребенка делают )))))))) мои соболезования тебе

#26
Звезда

а зачем вы с ней жили зная, что она хочет детей в итоге?

Она не хотела детей после знакомства со мной,была 2-раза замужем и детей не было.

эгоистка
#27
Гость

Ну я могу повторить: стопроцентную гарантию дает только полное воздержание. Вы если пальцы в розетку сунете раз, другой, стописятый, и вас током не ударит, считайте, что просто повезло. А в стописятпервый раз может и не повезти. А вот если бы не пихали туда свою клешню, то стопудово током бы не шандарахнуло. Ну по крайней мере из этой розетки.

да плевать на гарантию, гарантия на то и нужна, чтоб претензий не было, мужик дал гарантию, что детей не хочет и отправит на аборт, баба дала гарантию, что не залетит, а теперь долждна дать гарантию, что претензиий не имеет, так поступают честные люди... а остальное жалкая лирика про несчастную бабцу-одиночку и мужика *****

эгоистка
#28
Гость

Все, диагноз расписала, коза старая?:) Я тебе уже обещала что буду гонять тебя по всему форуму:) Иди на свою ипотеку горбаться. По любви она детей делает, смешно:)

я рада , что у меня есть фанатка и почитательница, что мои комменты дошли аж до самой глубины твоей душонки )))) чмоки чмоки ))) жду в других темах ))))))

Наталья
#30

Как вариант - раствориться в тумане и представить что никакого ребенка нет. Вы не женаты, девушка заи.пется по судам бегать алименты отсуживать, может сама связываться не захочет и оставит Вас в покое. Если ей 35 и детей еще нет - не удивительно, что хочет рожать, так и пусть рожает, вам жалко что-ли?

Автор
#32
пофиг

мужик ты конечно козел редкий. если ты ЧФ то зачем было ей внутрь кон**ть? думали бы про предохранение вы сами, если не желаете детей! вина здесь не только ее, а ваша!!! вы не хотите детей - вы делайте так, что бы их не было! теперь что плакаться пришли на форум?

Не плакатся,а просто услышать мнение других.

эгоистка
#33
Гость

Жди холопка. Когда соизволю - тогда и приду, крысеныш.

только напомни, а то я не могу помнить о всех своих фанатках... кстати отличная самокритика )))))

Гость
#34
эгоистка

да плевать на гарантию, гарантия на то и нужна, чтоб претензий не было, мужик дал гарантию, что детей не хочет и отправит на аборт, баба дала гарантию, что не залетит, а теперь долждна дать гарантию, что претензиий не имеет, так поступают честные люди... а остальное жалкая лирика про несчастную бабцу-одиночку и мужика *****

Да никто тут не может дать гарантию, ну не в их это силах!!! Вот вы можете дать гарантию, что на вас кирпич не упадет, автобус не наедет и маньяк не нападет? Можете. Если из дома не выйдете. А если вышли, то все, хоть один из миллиона, но есть шанс огрести кирпичом, автобусом ну и т.д.

Автор
#36
Гость

По телеку тоже говорят, че теперь всему верить? Не хочешь детей - вазектомия! Или ты только на словах ЧФ, а на деле лазейку себе оставляешь? Так ты не меньший свистун, чем она:))))))

:) Я просто спал всегда предохраняясь и с девушками которые не могут иметь детей.Моя девушка также не могла иметь,а вот и попался.

эгоистка
#37
Гость

Да никто тут не может дать гарантию, ну не в их это силах!!! Вот вы можете дать гарантию, что на вас кирпич не упадет, автобус не наедет и маньяк не нападет? Можете. Если из дома не выйдете. А если вышли, то все, хоть один из миллиона, но есть шанс огрести кирпичом, автобусом ну и т.д.

если в обществе не соблюдались элементарные правила и гарантированные поступки, общество уже давно бы не было цивилизованно... Так же между двумя взрослыми людьми, гарантии оговариваются, а форс-мажор ограничивается или абортом или ноль претензий... все по честному... Мужик не обязан скакать как оголтелый от счастья, а баба не обязана ему навязывать ребенка

Автор
#38
Наталья

Как вариант - раствориться в тумане и представить что никакого ребенка нет. Вы не женаты, девушка заи.пется по судам бегать алименты отсуживать, может сама связываться не захочет и оставит Вас в покое. Если ей 35 и детей еще нет - не удивительно, что хочет рожать, так и пусть рожает, вам жалко что-ли?

Я не хочу давать жизнь в этот мир.Моя девушка хочет сохранить ребенка.На алименты подавать не будет.

Гость
#40

Если вы не хотите детей, то надо лучше предохраняться. Тогда и случайных залётов не будет. А теперь ребёнок уже есть, его душа пришла к вам для чего-то.

Наталья
#41
Автор

Я не хочу давать жизнь в этот мир.Моя девушка хочет сохранить ребенка.На алименты подавать не будет.

Ну мало ли что Вы не хотите. Решение рожать или аборт принимает женщина. и это правильно - ее тело, ее дело. Тогда и правда надо было делать вазектомию, чтобы 100% предотвратить возможность беременности у партнерши. А теперь остается радоваться тому, что алименты с Вас отсуживать не собираются. В чем проблема? Вам не нужен ребенок? Вот и представьте, что его нет.

Автор
#42
Гость

А че мешает сделать вазектомию?

Мне это не нужно было,у меня плохие анализы были.Сейчас уже вижу надо сделать обязательно.

Гость
#43
эгоистка

если в обществе не соблюдались элементарные правила и гарантированные поступки, общество уже давно бы не было цивилизованно... Так же между двумя взрослыми людьми, гарантии оговариваются, а форс-мажор ограничивается или абортом или ноль претензий... все по честному... Мужик не обязан скакать как оголтелый от счастья, а баба не обязана ему навязывать ребенка

Да, в отношении своих поступков мы можем давать гарантии, а вот в отношении зачатия - нет. Ну неподвластно такое никому из смертных. Если она обещала не предъявлять претензий, а сама подает на алименты - это нарушение обговоренных условий, а вот дать абсолютную гарантию не беременеть девушка никак не может. Так же как и автор не может дать гарантию того, что она не забеременеет от него.

Автор
#45
Гость

Да, в отношении своих поступков мы можем давать гарантии, а вот в отношении зачатия - нет. Ну неподвластно такое никому из смертных. Если она обещала не предъявлять претензий, а сама подает на алименты - это нарушение обговоренных условий, а вот дать абсолютную гарантию не беременеть девушка никак не может. Так же как и автор не может дать гарантию того, что она не забеременеет от него.

Два раза замужем была,первый-8-лет,второй-7-лет,детей не было,жила сними открыто.Мы были уверены что детей не будет,и даже в опасные дни предохранялись.

#46
Гость

Але, деревня. Плохие анализы это не стерильность. Залетают и с одного сперматозоида. Биологию в школе учил?

Да учил,у меня плохие))))))

Автор
#47
Гость

Але, деревня. Плохие анализы это не стерильность. Залетают и с одного сперматозоида. Биологию в школе учил?

Я знал что не может иметь детей,вверху почитай внимательно.

Гость
#48
Автор

Мне это не нужно было,у меня плохие анализы были.Сейчас уже вижу надо сделать обязательно.

Ну что вам сказать, незнание не освобождает от ответственности)) Расплачиваетесь теперь за ваше наплевательское отношение, за надежду на авось и за лень, т.к. не потрудились досконально изучить этот вопрос.

Гость
#49
Автор

Я знал что не может иметь детей,вверху почитай внимательно.

Не поняла, кто не может иметь детей? Она или вы?

Автор
#50
Гость

Не поняла, кто не может иметь детей? Она или вы?

Девушка не могла иметь детей,в двух браках не было а теперь уже может(((