Гость
Статьи
Как вы предохранялись …

Как вы предохранялись без презервативов?

Всем привет. Помню когда ещё были студентами, меня позвал к себе один мальчик домой - до этого мы гуляли, развлекались, он мне покупал всякие вкусняшки, катал на каруселях и т.д. И вот когда дело дошло до секса, то презервативов у нас не было, да и достать их по тем временам было не просто - поэтому он предложил заняться этим анально. Я конечно сначала сомневалась, не хотела давать, боялась, но знала что от этого забеременеть нельзя - почему то тогда я (да и не только я) по большей части боялись нежелательных залётов, а о венеричках тогда особо и не задумывались, наверное потому что я не часто об этом слышала. Вообщем когда он снял штаны, у него размер был не больше 10-ти см , поэтому я расслабилась и пустила его «туда» не боясь что у меня там что-то порвётся. Естественно всё это произошло достаточно быстро, и он кончил в мою попу - я конечно же сначала испугалась, а потом вспомнила что залететь от этого практически не возможно (если не попадёт во влагалище) 😁 Понятное дело что мужем он моим не стал, да и ещё после нескольких дней общения, он куда-то уехал, и я больше его не видела. А как вы предохранялись в таких случаях, когда не было резинок? Ведь намотать целлофановый пакет на огуречик 🥒, это всё не естественные и даже может быть странные "сказки", а беременеть, а потом делать аборт как-то не хотелось 💯❗️

Lisa-Kisa
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не трахаюсь с кем попало, поэтому таких случаев не возникало. НИКОГДА не дам без презерватива, только мужу.

Гость
#2

Зато целкой осталась, очко и рот подставлять главное можно и безапасно!!

Гость
#3

Мы из другого времени🤣
У нас презиков завались, но с презиком только по первости. Потом Мой захотел без резины, прерванный ПА, но меня это бесить стало, что он может быстро вынуть... и мне облом... поэтому таблетки пью вот уже 6 лет и полноценный секс, с окончанием в меня. Мне нравится так.

Лучшая подруга
#4
Гость

Не трахаюсь с кем попало, поэтому таких случаев не возникало. НИКОГДА не дам без презерватива, только мужу.

Ээмммм... А с презервативом не только мужу?

Мила
#5

Я с мч 7 лет и то без презика ни разу не было 😂

Лучше упрусь рогом, но проблем потом не будет , тьфу - тьфу

Гость
#6

Я кроме как с презиком вообще не хочу этим заниматься. Почему я должна гробить здоровье гормональными таблетками? А вот ПА за метод контрацепции я вообще не считаю, тем более если будет несколько подходов.

Мила
#7
Гость

Мы из другого времени🤣
У нас презиков завались, но с презиком только по первости. Потом Мой захотел без резины, прерванный ПА, но меня это бесить стало, что он может быстро вынуть... и мне облом... поэтому таблетки пью вот уже 6 лет и полноценный секс, с окончанием в меня. Мне нравится так.

Таблетки могут иметь кучу противопоказаний и отриц влиять на здоровье ...

Мила
#8
Гость

Я кроме как с презиком вообще не хочу этим заниматься. Почему я должна гробить здоровье гормональными таблетками? А вот ПА за метод контрацепции я вообще не считаю, тем более если будет несколько подходов.

Оооо,я обеими руками ЗА !!! На 100 % с вами согласна !!!
)))
Я думала , что в этой жизни я такая ОДНА💪💪💪 Уважаю

Гость
#9
Лучшая подруга

Ээмммм... А с презервативом не только мужу?

Эмммм, я пока не замужем, поэтому без презерватива не сплю. А без презика дам только мужу.

Мила
#10
Гость

Эмммм, я пока не замужем, поэтому без презерватива не сплю. А без презика дам только мужу.

👍👍👍И я такая же ))
Уважаю 👍👍👍

Гость
#11
Гость

Мы из другого времени🤣 У нас презиков завались, но с презиком только по первости. Потом Мой захотел без резины, прерванный ПА, но меня это бесить стало, что он может быстро вынуть... и мне облом... поэтому таблетки пью вот уже 6 лет и полноценный секс, с окончанием в меня. Мне нравится так.

то же самое, год на таблетках, все идеально

Гость
#12
Гость

Эмммм, я пока не замужем, поэтому без презерватива не сплю. А без презика дам только мужу.

а я не понимаю этого. типа после свадьбы женщина автоматически становится стерильной и может сношаться без предохранения, не опасаясь беременности? или, может, это как в религиозных общинах - рожать каждый год, сколько б-г дал?

Наташа Чернышова
#13

вапервых у средней женсчины фиртильность не как у крольчихи и можно сильна не напрягаца ну а если что всигда есть таблетки накрайний случай аборт

Мариночка
#14

У меня примерно также, только у меня киска для мужа, а попа для любовника (и не только). Блин сама ощущаю наивысший кайф, когда в мою попу кончает мой любимчик, а муж об этом даже не догадывается, да ещё и делает анилингус. Девочки, не будьте моралистками, кайф от этого мммм

Гость
#15
Мила

Таблетки могут иметь кучу противопоказаний и отриц влиять на здоровье ...

Наверное поэтому они продаются уже десятилетиями

Алинка
#16

Именно так и предохраняться. Если резинок нет - ОС или АС, по-другому никак.
Всегда так и делала.

Гость
#17
Алинка

Именно так и предохраняться. Если резинок нет - ОС или АС, по-другому никак.
Всегда так и делала.

А в попу тоже позволяли кончать? Просто интересно)

Алинка
#18
Гость

А в попу тоже позволяли кончать? Просто интересно)

Да. А куда парень кончать должен? Если в сторону, то смысл прерванного полового акта? Всё должно начаться и закончиться, тогда только удовлетворение будет у обоих партнёров.

Гость
#19
Алинка

Да. А куда парень кончать должен? Если в сторону, то смысл прерванного полового акта? Всё должно начаться и закончиться, тогда только удовлетворение будет у обоих партнёров.

Тоже так считаю. Просто многие девушки дают в попу, но заставляют вытаскивать перед самым оргазмом (семяизвержением) . Для мужчины это такой облом, что многим взрослым девочкам и не представить какое от этого прерывание кайфа.

Гость
#20
Гость

а я не понимаю этого. типа после свадьбы женщина автоматически становится стерильной и может сношаться без предохранения, не опасаясь беременности? или, может, это как в религиозных общинах - рожать каждый год, сколько б-г дал?

Причем тут рожать каждый год? С мужем. если будет такое желание, можно поискать другие способы предохранения. Но можно и продолжить презерватив. Где тут написано, что с мужем ОБЯЗАТЕЛЬНО без презерватива?

Max
#21
Алинка

Да. А куда парень кончать должен? Если в сторону, то смысл прерванного полового акта? Всё должно начаться и закончиться, тогда только удовлетворение будет у обоих партнёров.

Хорошо что есть такие девочки как ты, которые позволяют это делать, в принципе тут ничего запретного нет - но для нас парней и мужчин это важно, кайф от этого что просто ммм 🤤 Я всегда делаю акуратно это делать своей даме, что бы это было ей приятно, то есть вставляю, но не резко. И я всех мужчин и парней призыаю это делать очень осторожно, что бы партнёрше было не больно, а приятно. А вам девушки этим нравится заниматься? Просто нам очень, и считаю что иногда этим можно баловаться даже когда презервативы присутствуют. Говорят что девушки, которые дают в попу своим мужьям / парням - то они в большинстве случаев не изменяют своим дамам, так понимают что они их любят, и сами не прочь себя разнообразить во благо удовлетворения своего мужчины и себя.

Мила
#22
Гость

а я не понимаю этого. типа после свадьбы женщина автоматически становится стерильной и может сношаться без предохранения, не опасаясь беременности? или, может, это как в религиозных общинах - рожать каждый год, сколько б-г дал?

Я думаю имели ввиду, что после замужества можно будет экспериментировать и с презервативам и без иногда

#23

После ярины разнесло на 15 кг, после свечей - залёт, не сработали, спирали....видела в роддомах, сколько на роды приходят после спиралей. Так что пришлось мужу через не хочу презервативами пользоваться. И только с ними!

Гость
#24
🇪🇸 Валенсия ♏

После ярины разнесло на 15 кг, после свечей - залёт, не сработали, спирали....видела в роддомах, сколько на роды приходят после спиралей. Так что пришлось мужу через не хочу презервативами пользоваться. И только с ними!

А анальный секс пробовали? Туда можно без презерватива, без таблеток (от которых жирнеют) и просих свечей (которые не работают. Там главное что бы были проверенные партнёры, у которых отсутствует вениричка - касается как и женщин, так и мужчин.

Виорика
#25

Таблетки гробят здоровье. У меня после них на несколько лет пропала смазка и желание уменьшилось. Муж кончает на живот/спину, когда хотим предохраняться. Никаких проблем не возникало.

Виорика
#26

После овуляции и до месячных можно кончать внутрь спокойно.
АС, ОС, само собой, как вариант.

Гость
#27
Виорика

После овуляции и до месячных можно кончать внутрь спокойно.
АС, ОС, само собой, как вариант.

А вам больше нравится когда куда кончают?

Гость
#28
Гость

А вам больше нравится когда куда кончают?

Мне нравится когда муж кончает в вагину, в рот, на живот, грудь.
Но т.к. я пью таблетки, в основном в вагину и в рот)

Виорика
#29
Гость

А вам больше нравится когда куда кончают?

Обожаю сперму. Люблю больше всего, когда в писюшку кончает. В попу тоже нравится. В рот не люблю по причине, что сперма ужасна на вкус. Если бы она была вкусная, очень бы любила, чтоб в рот кончал и глотала бы. У меня даже фантазия такая, что сперма вкусная и я ее глотаю.

Камила
#30
Виорика

Обожаю сперму. Люблю больше всего, когда в писюшку кончает. В попу тоже нравится. В рот не люблю по причине, что сперма ужасна на вкус. Если бы она была вкусная, очень бы любила, чтоб в рот кончал и глотала бы. У меня даже фантазия такая, что сперма вкусная и я ее глотаю.

🤦🤦🤦

Гость
#31
Гость

Мне нравится когда муж кончает в вагину, в рот, на живот, грудь.
Но т.к. я пью таблетки, в основном в вагину и в рот)

Это классно когда кончаешь в свою девочку, а она не против, от этого мужчиный получают нависшее наслаждение, которое дано природой, ну и соответствено девушки тоже это любят. Жалко что сперме не прикажешь и нельзя сказать «не не оплодотворяй пожалуйста мою девчонку, мы пока что детей не планируем 😇»

Гость
#32
Виорика

Обожаю сперму. Люблю больше всего, когда в писюшку кончает. В попу тоже нравится. В рот не люблю по причине, что сперма ужасна на вкус. Если бы она была вкусная, очень бы любила, чтоб в рот кончал и глотала бы. У меня даже фантазия такая, что сперма вкусная и я ее глотаю.

Молодцы девочонки что вам нравиться, вы любите, и не против когда в вас кончают - от этого мужчины, и соответствено женщины получают наивысший кайф. Кстати вкус спермы ещё зависит от того, чем питается мужчина.

#33
Виорика

Обожаю сперму. Люблю больше всего, когда в писюшку кончает. В попу тоже нравится. В рот не люблю по причине, что сперма ужасна на вкус. Если бы она была вкусная, очень бы любила, чтоб в рот кончал и глотала бы. У меня даже фантазия такая, что сперма вкусная и я ее глотаю.

Я тоже таблетки пью, сама захотела так, хочу чувствовать своего мужчину всего полностью, без резины.
А прерванный как-то не по мне.. весь кайф ломается у обоих.
Мне врач таблы подбирала, пью 4 года, и с мужем полноценная половая жизнь с окончанием в меня.
При ОС кончает в рот, я из тех кто глотает, не знаю .. мне нормально проглотить... не понимаю что такого ужасного в этом. Мужчины же при куни рот, язык не вытирают, а с нас то тоже течет)
Никогда не сплевываю.

Виорика
#34

Блин, но вкус.... Я просто не могу, физически. Да и зачем?

Виорика
#35

Резина тоже не наш вариант.. Но, я чаще беременна, или кормлю. Цикла нет годами. Так что муж спокойно кончает в меня. Сейчас я беременна. Потом кормить пару лет буду.
Но, когда были периоды, нехотели беременеть, ППА. Муж хорошо контролирует, вынимает, когда уже оргазм начался. Я обычно кончаю до него.

I love licking pussy 💖
#36
Anna2804

Я тоже таблетки пью, сама захотела так, хочу чувствовать своего мужчину всего полностью, без резины.
А прерванный как-то не по мне.. весь кайф ломается у обоих.
Мне врач таблы подбирала, пью 4 года, и с мужем полноценная половая жизнь с окончанием в меня.
При ОС кончает в рот, я из тех кто глотает, не знаю .. мне нормально проглотить... не понимаю что такого ужасного в этом. Мужчины же при куни рот, язык не вытирают, а с нас то тоже течет)
Никогда не сплевываю.

Красавцы! Я немного стесняюсь ☺️ об этом писать, но я просто не могу без куни, обожаю его делать, а как нежная и прекрасная, смазочка стекает мне в рот, когда я делаю это своей красавице. Особенно мне нравиться проникать язычком в вагину и массировать точку G - даже если она мифическая, то всё-равно люблю я это дело. Такой вот я) Ненавижу тех мужиков, которые придумали стереотип мол - куни делать это позор, не по мужски, мда какой же бред... Ведь все эти стереотипы придумали ещё давным давно школьники / подростки, у которых было куча комплексов, и которые совершенно не понимали как нужно обращаться и находить общий язык с девчатами. Теперь по этим стереотипам живут мужики которым за 30 / 40 + по сути, ничем не отличаются от этих недоразвитых , закомплексованных малолеток, которые выдумали всю эту чушь. Вообщем лизать женскую писю - это заебися!!

#37
Виорика

Блин, но вкус.... Я просто не могу, физически. Да и зачем?

Ну хз, у моего нормальная на вкус, рвотных рефлексов не вызывает это 100% и не густая...
Вот хофитол, (котор от токсикоза)я пила... вот это реально отвратный вкус...
а сперма то что просто солоно-кисловатая жидкость

Елена
#38

Мне 40. Дети выросли. Был страх перед случайной поздней беременностью. Живем половой жизнью вместе, двумя парами. Оба мужчины сделали вазектомию и сливают в меня и сестру когда и куда хотят. Проблем нет

Sveta
#39

Рада что вопрос предохранения начал нормально заботить людей. А раньше в прежние века или времена вообще не предохранялись, аборты, детей рожали массово, жили в нищете, была высокая детская смертность... Тихий ужас. Хорошо, что сейчас живём в наше время и женщины могут почувствовать себя относительно спокойно. Но это конечно насущный вопрос. Надеюсь, ученые создадут какой нибудь сто процентный метод, кроме стерилизации, защиты от ненужной беременности, с возвратом, если таковая сознательно запланируется.

Sveta
#40

Кроме таблеток не вижу метода. Ну, может ППА, но в надёжность можно только слепо верить... В 30 женщине нельзя стерилизацию. Она необратима. Всякие спирали - так же ненадёжны, могут не так встать, вызвать воспаление, врасти и риск залета всё равно есть. Гормональные спирали - поначиталась не рискну пока...

Sveta
#41
Гость

Не трахаюсь с кем попало, поэтому таких случаев не возникало. НИКОГДА не дам без презерватива, только мужу.

А мужу как? Гормоны пить?

Sveta
#42
Гость

Мы из другого времени🤣
У нас презиков завались, но с презиком только по первости. Потом Мой захотел без резины, прерванный ПА, но меня это бесить стало, что он может быстро вынуть... и мне облом... поэтому таблетки пью вот уже 6 лет и полноценный секс, с окончанием в меня. Мне нравится так.

Подскажите, правда ли что таблетки только через месяц дают полноценную защиту и можно уже начинать перестать пользоваться презервативами? Допустим, надо пропить 21 день прождать 7-дневный перерыв и... Можно начинать заниматься сексом без защиты? Я не знаю, так как опыта нет. ПА не доверяю... Ригевидон нормальные таблетки? Пила до этого Регулон но не для предохранения а по показаниям. Набрала, к сожалению вес, попортила себе цикл...У меня он кстати нестабильный, очень, поэтому не подходит календарный метод. А вы какие пьёте? И знаете ли про риск тромбозов? Кто знает, ответьте...! Ну и рассматривает ваш муж вазектомию или хотите еще детей?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: