Гость
Статьи
На какой день …

На какой день беременности (считая от момента зачатия) набухает грудь? ЗАЙДИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!

Какой самый ранний срок может быть, при котором она начнет набухать и болеть?...

Автор
319 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301
Lena

То есть получается если я позавчера переспала с парнем, а сегодня у меня болит грудь,месячные были неделю назад,я беременна что ли тогда????????

Нет

Гость
#302
Lena

То есть получается если я позавчера переспала с парнем, а сегодня у меня болит грудь,месячные были неделю назад,я беременна что ли тогда????????

Елена ,у меня такая же как у вас ситуация , и тоже задалась таким же вопросом ! Скажите что в итоге у вас, подтвердилась беременость ?

Гость
#303
Гость

у меня нифига не набухала, а у подружки приблизительно в дни предполагаемых месячных (т.е. 2 нед. от зачатия) до груди невозможно было дотронуться. это все индивидуально.

У меня такая ситуация, если и болела слегка. Беременность, её наступление похожа на начало месячных, лучше подождать и сделать тест.

Гость
#304
Мави

девушки, вот прочитала все страницы, теперь сижу и думаю, на кой черт я полезла сюда за ответом в 8 утра. в который раз убеждаюсь, что мы себе сами все придумываем! сижу сама локти кусаю, до КД неделя, грудь набухла, живот внизу тянет и прочее. умом понимаю, что признаки месячных, а ведь придумываю себе, что беременность. вспомнилась слова "спать надо с теми, от кого не страшно иметь ребенка". дуры мы бабы, вообщем, что тут еще сказать!

))) молодец, подняла настроение)))

Летта
#305
Екатерина

Дорогие женщины, я не знаю к кому мне обратиться за советом, мне всего 16, по глупости я лишилась девственности. Прошло 2 дня. Я точно знаю, что этот подонок кончил именно в меня. То ли у меня самовнушение то ли что, на одном из форумов я прочитала, что необходимо измерить температуру, и она не должна превышать 37 градусов. Не превышает. Но у меня постоянно ощущение, что в моем животе творится хаос, я ем минимум, но набираю вес, как свинья последняя. К гинекологу не могу обратиться, мама убьет просто. Подскажите, прошу. Как можно узнать самым самым быстрым способом, залетела я или нет. Очень переживаю по этому поводу.

Если прошло лишь несколько дней то вес набирается точно не из-за беременности .. в животе может твориться хаос из-за страха и самовнушения . Не переживай и через недельку не забудь провериться тестом .. нормально все будет)месячные могут тоже задержаться на нервной почве ..но 3-4 дня задержки это не страшно ..
Держись )
П.с.Мы с тобой

Гость
#306
Candy

Добрый день девочки.
У меня такая же проблема. В прошлом месяце думала что беременна, даже на узи ходила, но ничего толком не говорят, болезней нет а беременности не видят. С задержкой в 2 дня пошли монстры. В этом месяце тоже самое, даже сознание теряла, и вот прошла неделя после монстров, а сегодня утром грудь увеличилась и побаливает. Подскажите пожалуйста что это может быть???? Могут ли врачи не видеть беременность? А то я скоро с ума сойду от этой неопределенности!!!!

А не проще ли тест сделать и все или сдать кровь и точно будете знать. Нельзя ориентироваться на симптомы , они могут быть ложными

Гость
#307
Lena

То есть получается если я позавчера переспала с парнем, а сегодня у меня болит грудь,месячные были неделю назад,я беременна что ли тогда????????

Вполне вероятно

Гость
#308
Lena

То есть получается если я позавчера переспала с парнем, а сегодня у меня болит грудь,месячные были неделю назад,я беременна что ли тогда????????

Скорее овуляция

Гость
#309
Алинка

До месячных неделя сделала тест одна полоска красная а вторая светлая увеличились соски и болят груди низ живота ноет и поясница болит. Подскажите может ли это быть беременностью?

Конечно это беременость !)

Гость
#310
Майя

Девочки, здравствуйте! У меня к вам вопрос. Месячные должны прийти по сути сегодня, грудь набухла, болит лишь слегка. Неделю назад заметила ( извиняюсь за подробности) вкрапления крови, совсем чуть чуть в выделениях. Может ли это быть имплантация? Тест пока не делала, надо подождать еще хотя бы недельку. Малыша планируем всеми силами))

Здравствуйте! Что у вас тогда было?!

Гость
#311
Дарья

Две недели назад был незащищенный секс 3 раза, один из которых мч, перед тем как кончить (простите за прямоту), глубоко вошел. Кончил он не в меня, но все же, не знаю как правильно назвать, смазка все же вылилась из меня. Мне говорили, что в ней тоже обитают спермотозоиды.

Через день поднялась невысокая температура, 37-37.4. Держалась дня 4.

Уже на 3 день после ПА начал немного ныть низ живота. Продолжалось дня три. Потом все утихло. На той неделе в четверг увеличилась грудь, начала побаливать, так же немного ныла поясница, боли внизу живота опять появились. В субботу начались месячные, первые 2 дня были светло-коричневые выделения, сегодня красные, но учитывая то, что у меня они обычно обильны на 2 и 3 день, то что сейчас, это очень даже мало. Грудь никогда не болела и не увеличивалась перед и после месячных. А сейчас даже как-то неприятно, и увеличилась даже больше, чем на той недели. С воскресенья периодически подташнивает и какими-то наплывами.

С того же четверга тянет на соленое. (не знаю признак это какой-то или нет :) )

Заметила, что я стала немного какой-то вялой. Если еще неделю назад я могла спокойно сидеть до 2-3 часов ночи, чувствовать себя огурцом, то сейчас я в это время почти вырубаюсь.

Может ли быть такое, что это беременность?

Похоже это залет

Гость
#312
Анель

блин, я поражаюсь, какие все-таки люди злые бывают. особенно кафе! Милые дамы, видно вам не приходилось каждый месяц годами высчитывать овуляцию и чпокаться с мужем по расписанию, каждый раз идти в туалет и молиться, чтоб М.не начались, а когда все-таки приходят рыдать в истерике, потому что опять пролет! Если вы такие "умные", вас никто не заставляет сидеть на этих сайтах, читать и смеяться! Когда не можешь-не до смеха! Сердца у вас нет. И благодарите Бога, что у вас с этим все в порядке![/quot. Согласна с вами полностью!!!

Это они нас так стимулируют добиваться целей.Если очень захотеть можно в космос улететь)

Гость
#313
Ekaterina

Всем желающим стать мамой большой и пламенный привет!в то время, когда все желают избавится от ненавистного животика, мы хотим, чтобы он поскорее у нас вырос!в то воемя, как все хотят отдыхать, путешествовать и веселится в клубах, мы мучительно ждем приближения М и заветных // на тесте, не допуская мужа до своего тела, ссылаясь на ''а вдруг там уже кто-то живет?!?!?''. Ну и конечно, читаем, читаем, читаем форумы, книжки, при чём не только о беременности и зачатии, но и , забегая далеко вперед, уже о детском воспитании и развитии, массажах, игрушках, сидим в интернет магазинах, просматривая новомодные колясочки, стульчики для кормления и колыбельки. Все выше перечисленное, это Я))) неловко об этом говорить с подругами, потому что они уже смотрят на меня как на ненормальную, кидая лишь одну заветную фразу ''не думай об этом, и все получиться''. В дополнение ко всему все вокруг рожают, беременеют, от сего просто хочется злиться, плакать и биться головой о стену, потому что я тоже здорова, я полностью готова, мне 27, и я готова к ответственности!почему у нее все вышло с первого раза, а у меня не получается с 10-го??? Для врачей 8 месяцев планирования -это не срок, это слишком мало, чтобы бить тревогу. Вобщем, кто через все это уже прошел, отзовитесь, как вернуться к нормальной жизни и получать от нее удовольствие, а не заниматься самоиследованием после каждой Овуляции и ПА, выискивая первые признаки Беременности???

Как у вас дела? Получилось забеременеть? Так точно описали ощущения, просто огонь

Гость
#314
Kat_Rin

Ой девочки... Самой уже 31, 6лет пытаемся забеременеть, но попытки неудачные - выкидыш и замершая... Не поймет, кто не прошел через это... Уповайте на Бога и надейтесь на чудо! Желаю всем скорее забеременеть, выносить и родить здоровых бейбиков!!! 🙏🏼

Бейбики заграницей, мы в России живём, у нас ДЕТИ, МАЛЫШИ.
НЕ уничтожайте русский язык!

Гость
#315
Ника

Подскажите можно ли после 15 дней перерыва в день овуляции забеременнить или 15 дней это слишком нужно с мужем было почаще заняться делом или один раз в месяц в день овуляции все может получится?

Я первым сыном забеременела в день овуляции ,был только один па

Гость
#316
Надежда

Девочки подскажите, если тест показал бледную полоску, что это значит???

Вы беременны скорее всего,на ранеем сроке!

Гость
#317

С 7 го дня задержки, начал напрягать лифчик, начала ходить в майке, соски торчат. А ощущения были как перед месячными

Гость
#318

Здравствуйте подскажи ходила генекологу матка увеличина задержка 4 дня на узи ходила нече типо нету по узи не показала нече сказали то что 4 недели

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#319
Гость

Здравствуйте подскажи ходила генекологу матка увеличина задержка 4 дня на узи ходила нече типо нету по узи не показала нече сказали то что 4 недели

Ну что по итогу у вас сейчас?