Гость
Статьи
Последствия …

Последствия аборта.....

Подскажите пожалуйста дорогие девушки....очень беспокоит вопрос следующий: 2 года назад делала аборт, на достаточно затянувшемся раздумьями сроке,нерожавшая,после операции врач сказала придти через …

varezhka
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Анна
#51

Мама, ты знаешь, я слышал сегодня

Новое слово -- "аборт"...

Мама, зачем чьи-то пальцы так больно Твой нажимают живот?

Маму не трогайте, дяди и тети! Вы не отправитесь в рай, если вы маму случайно убьете...

Мамочка, не умирай! Мама, скажи им, пускай перестанут! Мама, откуда здесь свет?

Мама, мне больно, куда меня тянут?!

Мама!.. Меня больше нет...

Мама звонит своей близкой подружке: "Что ж, всё прошло хорошо...День отлежусь, и закатим пирушку,

И погуляем еще..."

Анна
#52

Мамочка, здравствуй, чудесное утро!

Я не мешал тебе спать?

Вырасту я буду сильным и мудрым,

Буду твой сон охранять.

Мама, смотри, вот мой маленький пальчик!

Мама, с тобой хорошо!

Мама, ты знаешь, я, кажется, мальчик! Буду, как папа, большой...

Анна
#53

Эти стихи посвящаються моему не родившемуся мальчику......

#54

да вы задолбали.учителя ***.всё у автора будет замечательно,нехрен пугать,незнате,чё тогда сюда припёрлись

Гость
#55
0(^_^)0

делала аборт, на достаточно затянувшемся раздумьями сроке



> Это точно, я когда-то насмотрелась на этот ужас. Малюсенькие ручки, ножки и все остальное выпадает по частям.

Видео обязательно к просмотру, таким же долго думающим: http://www.abortu.net/

Автор: у бывшей подруги после сделанного аборта диагноз - вторичное бесплодие. 34 года - одна кукует.

уставший путник
#56

всё может быть и быть всё может

и всё что может, может быть

но одно лишь быть не может

того чего не может быть

Откуда мы можем знать, будут у вас проблемы или нет, к доктору надо. Одни как кошки плодятся, другие и не сделав ни одного аборта не могут иметь детей. Истории у всех разные, осуждать никого не хочется. Но вот чего я не могу понять, так это, если уж проблемы, как тут многие оправдываются - мама, папа, дядя, тетя, квартиры, денег нет, понятно что нищету плодить никто не хочет.... НО НАХРЕНА ЖДАТЬ СРОКА ПОЗДНЕГО?? Этого я понять не могу и конечно осуждать буду. Нету условий - либо не тр@хайтесь, либо предохраняйтесь лучше, и таблетками и резинками и свечами и всем чем угодно, а то в постель они ложатся, не думают, ноги раздвигают, а залетели, так всё, негде жить и кормить нечем, ну-ну, жалейте себя дальше.

#57
уставший путник

всё может быть и быть всё может

и всё что может, может быть

но одно лишь быть не может

того чего не может быть



Откуда мы можем знать, будут у вас проблемы или нет, к доктору надо. Одни как кошки плодятся, другие и не сделав ни одного аборта не могут иметь детей. Истории у всех разные, осуждать никого не хочется. Но вот чего я не могу понять, так это, если уж проблемы, как тут многие оправдываются - мама, папа, дядя, тетя, квартиры, денег нет, понятно что нищету плодить никто не хочет.... НО НАХРЕНА ЖДАТЬ СРОКА ПОЗДНЕГО?? Этого я понять не могу и конечно осуждать буду. Нету условий - либо не тр@хайтесь, либо предохраняйтесь лучше, и таблетками и резинками и свечами и всем чем угодно, а то в постель они ложатся, не думают, ноги раздвигают, а залетели, так всё, негде жить и кормить нечем, ну-ну, жалейте себя дальше.

типичная мужская логика.ну так дрочите тогда,чё вы за юбками бегаете?да и не вам решать,кому делать аборты,кому раздвигать ноги,кому куда свечу ставить,вы никто и ничто.это вам стоит запомнить для себя,прежде чем давать тупые никому ненужные советы

#58

уставший путник херу вам знать?вы тупое животное,вам непонять

Гость
#59

58 лядь, она и есть лядь

#60

59 отвечать за базар тухлый надо,кто ты там она или оно,скорее всего оно,ещё одно тупое животное

Милена
#61

Я тоже не понимаю ЗАЧЕМ ЖДАТЬ ПОЗДНИХ СРОКОВ?! Ладно когда по мед показаниям, тогда еще можно понять и в таких случаях аборт действительно оправдан. Но если вы просто думали очень долго, то "поздняк метаться". Прошел срок - рожай! Думать нужно было раньше. Это же можно так и до 7 лет подождать, а потом "Ой, ребеночка, то в школу нужно отдавать. А денег нет. И бабушка сказала, что забирать не будет. Все. Решилась - аборт..".

Давайте думать головой СРАЗУ, а не когда уже в животе живой ЧЕЛОВЕК живет!

Теперь к автору: Вы раньше времени не беспокойтеся и не накручивайте себя! Мы вот 10 месяцев "планировали" и только потом получилось. Так что не переживайте, а как говориться вперед и с песней! Если у Вас сомнения и страхи - к врачу! Мы здесь не экстрасенсы и по интернету Вас осмотреть не можем))

Гость
#62

ппппппппппффффф

Ольга Бузова
#63

Я сделала два аборта и абсолютно не жалею. Надо будет- усыновлю.

Софья
#64

Блин раздражает когда мужики рассуждают на тему абортов. Куда лезут то? Это баба должна решать, а не мужик - оставлять ребенка или нет. А если мужик так хочет- пусть сам беременнеет и рожает

Софья
#65
Анна

Мамочка, здравствуй, чудесное утро!



Я не мешал тебе спать?



Вырасту я буду сильным и мудрым,



Буду твой сон охранять.



Мама, смотри, вот мой маленький пальчик!



Мама, с тобой хорошо!



Мама, ты знаешь, я, кажется, мальчик! Буду, как папа, большой...

Меня сейчас стошнит от ваших соплей !!!

Лариса
#66
Софья

Анна

Мамочка, здравствуй, чудесное утро! Я не мешал тебе спать? Вырасту я буду сильным и мудрым, Буду твой сон охранять. Мама, смотри, вот мой маленький пальчик! Мама, с тобой хорошо! Мама, ты знаешь, я, кажется, мальчик! Буду, как папа, большой...



Меня сейчас стошнит от ваших соплей !!!

Если для вас это "сопли", оставьте их при себе! У автора этих строк - крик души, а вы так... Для кого-то дети - это смысл жизнь, для кого-то "сопли". У вас, видимо, нет детей и вам этого не понять, что все блага жизни не сравнятся с теплом, запахом и улыбкой своего ребенка.

Kseniya
#67

Аборт-вещь неприятная. Иногда случаются ситуации когда другого выхода нет (хотя сама я родила в 17). Но последствия от аборта бывают почти всегда, начиная от бесплодия, заканчивая серьезными женскими болезнями. Да и отношения не будут «сладкими» после аборта, моё мнение. Советую Вам почитать на эту тему статьи на posledstvia-abortov.ru

Дарья
#68

Девочки все можно исправить. Если когда-то Вам пришлось сделать аборт или произошел выкидыш. Вы сильно переживаете и не можете спасть. Мысль об убиенном в утробе не дает вам покоя. Вы молитесь, а облегчения все равно нет. И Вы не знаете, что с этим делать... Этот вопрос надо решать, решать обязательно. Последствия аборта на последующую Вас или Вашей семье могут быть фатальными. Но самое главное, тому малышу, погибшему в утробе, надо помочь родиться и выполнить то предназначение, с которым он должен прийти в этот мир. Этот вопрос решаем, как и решаемы другие вопросы. Жизнь устроена так, что ничего невозможного нет. 8-916-311-42-85 Дарья

Алина
#69
0(^_^)0

Ужас какой! Ну грозит вам бесплодие.

Достоверно известно, что известная журналистка Ася Казанцева, сделала аборт. Почему? Потому, что мужик отказывался жениться! Т.***** по такой фигне женщина избавляется от ребенка!

Алина
#70
varezhka

Подскажите пожалуйста дорогие девушки....очень беспокоит вопрос следующий: 2 года назад делала аборт, на достаточно затянувшемся раздумьями сроке,нерожавшая,после операции врач сказала придти через неделю на осмотр как состояние, через неделю пришла, сказали кровь не вся вышла, сделали "чистку" (опять наркоз все по той же схеме что и за неделю до этого) прописали Регулон и сказали через месяц придти! А я не стала регулон пить (только 3 таб.) боялась располнеть,и так набрала очень много при беременности, вообщем натерпелась (знаю сама виновата) но врачей уже и видеть не хотела, так и "забила"! А сейчас замужем, малыша хотим правда еще не пытались) но смертельно боюсь что и как теперь из за моей глупости ждать, ужасов наслышана разных. Милые девушки посоветуйте пожалуйста? Заранее спасибоP.S. И последнее прошу не нужно писать типо *****, чем думала, а когда трахалась...я себя не оправдываю, да и ситуации вы не знаете....спасибо

Фёкла

Так вы решайте проблемы по мере их поступления... у вас пока никакого бесплодия нет и, мб, не будет - чего вы раньше времени себя накручиваете? Я могу вас сказать, что у некоторых даже после очень большого количества абортов никаких проблем с последующим деторождением не было...

Я делала аборт думаоа что без последствий. Потом вышла замуж. И оказалось сто детей иметь не могу. Долго лечилась.делала попытки эко. Но все без результата. В результате муж меня бросил. Ушел к той где ему родили. Вот и делайте выводы о последствиях абортов. Желаю вам не повторять моиз страшных ошибок. Рожайте и будьте счастливы!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

елена
#70

Разные тяжелые жизненные ситуации бывают но аборт это убийство! Зародилась новая жизнь ! маленький или большой срок это уже новая жизнь! а все кто это совершают они есть убийцы,которые прикрываются тяжёлой жизнью чтоби оправдать себя. Не делайте аборт убийство никогда неможет быть оправдано