Гость
Статьи
Тест на овуляцию,кто …

Тест на овуляцию,кто пробовал?

Девочки, хочу посоветоваться.. кто-нибудь пробовал тесты на овуляцию? Хочу попробовать.. на сколько это эффективно?

Луна
11 ответов
Последний — Перейти
звезда мишлен
#1

берите с чувствительностью 25, а то те, которые с 40, ни фига не показывают. но не факт. что после выброса ЛГ у вас фоликул выйдет в полость. если есть склонность к поликистозу, то вероятность снижается.

звезда мишлен
#2

только не бегайте за мужем с этим тестом, типа " у меня овуляция, пошли в кровать".

Гость
#3

не всегда показывают правильно... иногда и не выдают яркую вторую полоску. Мой совет - не тратьте зря деньги, лучше отслеживайте по другим объективным признакам (яичный белок и т.д.)

Луна
#4

Мне посоветовали тест "Фрау", подруга не могла долго забеременить, стала отслеживать по тесту и все получилось,а потом уже сама знала когда у нее овуляция. Я тоже чувствую свою овуляцию, но как говорится, знать бы когда точно есть возможность зачатия...

Гость
#5

to 2 а с чего вы решили, что ей это надо? может она наоборот в целях предохранения хочет овуляцию отследить.

звезда мишлен
#6

в целях предохранеия эти тесты не катят. на них так и написано.

╧╧╧
#7

я, делала в этом месяце ФРАУ тест, на 15 - й день жирную полоску показал, первы 4 дня ничего не было

Татка
#8

╧╧╧ и что получилось???

╧╧╧
#9

Татка. Пока не знаю, результат буду оценивать через 10 дней :))

Луна
#10

╧╧╧:Мне как раз про Фрау говорили)))) расскажите потом,будет ли эффект. В любом случае,удачи)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вика 22
#11

Я тоже сделала. На 15ый день жирная полоса, теперь жду результата :)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: