Гость
Статьи
Сколько вам времени …

Сколько вам времени потребовалось чтобы забеременеть?

Девочки, сколько вы времени беременели? Мы с мужем уже второй месяц пытаемся забеременеть и пока ничего не получается :( Раньше тщательно предохранялись, я то думала что это так просто раз и все. А …

Микро
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

так мерзко когда сексятся ради детей

Знаете, что?! Вот когда у вас будет не получаться забеременить, посмотрим на вас!!! Овуляция не всегда совпадает с желанием, а яйцеклетка живет12-24 часа, при этом к опладотворению она готова не все это время, а примерно половину с этого времени!!! А когда вы планируете беременность, вы будите высчитывать овуляцию, по любому, тем более, когда с здоровьем не все хорошо! Свои противности оставьте при себе! Вы вилимо или молода или быстро получилось и вас отвело от проблем!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#102
Рупрeхт

Абалдеть, у кого-то шпок и привет, а тут мучаются и не могут. Все наоборот, кому не надо беременеют, кому надо нет! Все не так, как надо!

Да так оно и есть,кому не нужно сразу беременеют а кто ждет и хочет не получается

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: