Гость
Статьи
Кто рожал на Кипре …

Кто рожал на Кипре поделитесь опытом!

Очень хочется рожать не в России. По отзывам наиболее приемлемый вариант по качеству и цене - Кипр, но нигде не могу найти информацию о полной стоимости родов в частной клинике. Может кто имеет такой опыт и поделится о стоимости самих родов, входит ли проживание до и после родов в стоимость и к кому лучше обратиться.

Алиса
11 ответов
Последний — Перейти
мама Катя
#1

Лучше рожать в России!!!!

Кошка рыжая,обыкновенная...
#2

1 ага, а потом будете долго благодарить бога, за то что выжели...

Мария
#3

Вас не пугает тот факт, что врачи вам будут что-то говорить, а вы не будете их понимать? Мозги и так во время родов плохо работают, еще и языковой барьер.

Кириллица
#4

Нашли где. Я там живу периодически. Худшую медицину нужно искать долго.

Алиса
#5

Мария, по поводу языкового барьера - это конечно меня немного смущает, но думаю что на Кипре очень много наших живет. Найти клинику с хотя бы одним русскоговорящим специалистом не так уж и трудно.

По поводу худшей медицины... у меня сестра вычилась на врача, она говорит что к таким врачам каких у нас выпускают ВУЗы лучше не поподать вообще - покалечат, а во всем обвинят тебя.

Гость
#6

Алиса,я сама живу на Кипре и скорее всего собираюсь здесь рожать. Какие условия приехавшим рожать здесь из России (проживание и т.д.) я не знаю. Но если просто идти рожать в платную клинику, то это приблизительно 3000 евро за естественные роды. Роды с кесаревым, если что пойдет не так, обойдутся вам в 5000 соответственно.

Гость
#7

Еще, кстати, язык - это не проблема, т.к. большинство акушерок здесь - русскоговорящие.

Ольга(другая)
#8

Лучше не рожать там где много наших соотечественников.

Гость
#9
Алиса

Очень хочется рожать не в России. По отзывам наиболее приемлемый вариант по качеству и цене - Кипр, но нигде не могу найти информацию о полной стоимости родов в частной клинике. Может кто имеет такой опыт и поделится о стоимости самих родов, входит ли проживание до и после родов в стоимость и к кому лучше обратиться.

alisa priezjaite ko mne-dr.syrtchin,limassol

www.syrchin.com

syrchin oleg
#10

dr.syrchin oleg limassol

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11
Гость

Алиса,я сама живу на Кипре и скорее всего собираюсь здесь рожать. Какие условия приехавшим рожать здесь из России (проживание и т.д.) я не знаю. Но если просто идти рожать в платную клинику, то это приблизительно 3000 евро за естественные роды. Роды с кесаревым, если что пойдет не так, обойдутся вам в 5000 соответственно.

Добрый день, хочу поинтересоваться как у человека кто живет на кипре, подскажите каке-нибудь варианты по съему квартиры и виллы на лето, на 2 месяца(июль, август). так же интересно реально ли в эти месяцы жара не выносимая (очень важно так как хочу отправить жену с ребенком 1,5 года)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: