Гость
Статьи
Беременность 35 …

Беременность 35 недель. Второй день небольшие спазмы.....

К доктору 10 июня. Сейчас я на 35 неделе. Второй день спазмы такие не слабые внизу живота. Вчера один раз (минуты 3), сегодня утром и в обед по 1 минуте. Это норма? или предвестники схваток? Или обыкновенные схватки Брекстона Хикса? Интересно.......

автор
7 ответов
Последний — Перейти
Ариша8
#1

Позвоните врачу, который наблюдает Вашу беременность - ему видней, норма это или нет. Форум Вашу беременность не наблюдал с момента зачатия. Да и опыт у доктора в вопросах течения беременности гораздо больший)))

Гость
#2

тренировочные схватки. если появятся постоянно повторяющиеся- в р.д.

Ksyusha
#3

На таком сроке тренировочные схватки - это нормально. Все-таки, лучше позвонить врачу. И отдыхайте побольше (лежа). Не занимайтесь уборкой пока, не мойте окна (такого типа движения могут спровоцировать роды) и т.д. Рожать еще рановато.

Kott
#4

у вас со стулом все нормально?

#5

1. Скорей всего это предвестники.

2. Автор! Включите голову (уж простите за грубость). Вам нужно НЕ ДОЖИДАЯСЬ 10 го числа идти к доктору!!!! СРОЧНО!!!! И пусть он разбирается.

Потому как в вашем положении лучше перебдеть, чем недобдеть.

Гость
#6

я думаю это схватки брекстона -хикс, на таком сроке это нормально. при таких схватках боль и напряжение могут чувствоваться только в животе, а при настоящих схватках боль начинается с поясницы и переходит на живот. но в любом случае, я бы позвонила врачу - действительно, лучше перебдеть в таком случае.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мичиганская Аномалия
#7

Некоторый в 37 нед. рожают. Думаю, что тренировочные схватки это.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: