Как бороться с аппетитом?
Автор
Мудрость форума: Беременна ли я?
- Кесарево сечение без медицинских показаний370 ответов
- Задержка, отрицательный тест, месячные, а в итоге... беременность8 396 ответов
- Беременность после ЭКО81 063 ответа
- Токсикоз достал!4 780 ответов
- Присутствие мужа при родах2 479 ответов
- Покажет ли тест до задержки?29 989 ответов
- Поздняя беременность243 ответа
- Кровотечение на раннем сроке беременности1 990 ответов
- На тесте на беременность вторая полоска светлая3 355 ответов
- Замершая беременность: вместе к позитиву46 280 ответов
10 ответов
Последний —
Перейти
Гость
никак
Анна Л.
Не надо бороться. Ели хочется есть ешьте. Ребенок же увас внутри хочет кушать, а вы его что голодом собрались кормить?!
Анастасия
если хочется есть-ешьте!после родов себя в форму приведете!!!здоровья вам и вашему малышу!!!
Джулиана
вы растолстеть боитесь что-ли? сладкий перец - организму витаминов нехватает!
Автор
Ну ребенок-то свое возьмет, для этого необязательно есть "за двоих". Да, толстеть определенно не хочется, от ненужного веса проблем больше. И ненормальный аппетит наверняка показатель чего-то нехорошего.
А сладкий перец был консервированный, в мааасле... (((
А сладкий перец был консервированный, в мааасле... (((
Джулиана
ешьте натуральное, зачем бяку всякую ребенку давать? небось еще и промышленного производства перец-то? фе
Автор
И никакая не бяка, а самый натуральный. С бабушкиного огорода, свекровью в банки закатанный. Вкусный, зараза.
А с утра уже с килограмм черешни съелось.
Какая пища дает обманное ощущение сытости? Клетчатка?
А с утра уже с килограмм черешни съелось.
Какая пища дает обманное ощущение сытости? Клетчатка?
Аллочка
Во время беременности не боритесь с аппетитом - кушайте. Думайте о ребёнке. Худеть будете после родов.
гость
жрите автор и жирейте как корова....буааааа
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Екатерина
У меня была такая же проблема.Я даже тему подобную здесь создавала)))) Сейчас я ужена 36 неделе. Могу сказать вот что.В первом триме, все мела. Но НЕ ПОПРАВЛЯЛАСЬ!!! Вероятно организму нужно было много питательных веществ, т.к. была грандиозная перестройка и усиленный обмен веществ. Потом во втором триме. организм вошел в колею, а желудок то уже растянулся... Я стала замечать, что если раньше за обедом мне было достаточно одной чашки чая-сока то потом уже хотелось полторы!!! И вот тут я уже начала сильно и скачками поправляться. Плюс отеки.которые почему были больше , есле больше ела. А на третьем триме, аппетит уменьшился. Вес увеличивается ОЧЕНЬ медленно. Так что я думаю, он у вас скоро пройдет. И себя не мучайте. Хочется есть - ешьте, лучше двигайтесь побольше.
Форум: Беременность
Всего: 210 474 темы
Новые темы за сутки: 33 темы
- Можно ли как-то при родах не опорожниться5 ответов
- Беременность 36 неделяНет ответов
- Первые признаки беременности8 ответов
- Партнерские роды. Беременность. Роды. Планирование ребенка5 ответов
- Вторая бледная полоска на тесте на беременность спустя час3 ответа
- Панические атаки в беременность11 ответов
- Результаты тестов2 ответа
- Тест клеа блю (не плюсик)3 ответа
- Беременность2 ответа
- Лучший способ забеременеть9 ответов
Популярные темы за сутки: 10 тем
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 385 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 884 ответа
- Душа не стареет! Женщина с 40 до 60 лет , правда ягодка ? - 2109 415 ответов
- ЦИСТИТ просто достал!!!108 401 ответ
- Скоро лето, а мы не готовы94 477 ответов
- Удача или усилия?91 828 ответов
- Первые признаки беременности8 ответов
- Можно ли как-то при родах не опорожниться5 ответов
- Партнерские роды. Беременность. Роды. Планирование ребенка5 ответов
- Беременность 36 неделя1 ответ
Предыдущая тема
За первую беременность я и восьми килограмм не набрала, вообще никаких изменений в аппетите не было... Как бороться с этим сейчас?