Гость
Статьи
вы пользовались …

вы пользовались презервативами во время беременности?

а вы пользовались презервативами во время беременности?

anna
9 ответов
Последний — Перейти
бебека
#1

***?

чёртик
#2
бебека

***?

... шоб было смеху доxyя

Гость
#3

да))

не люблю лежать в луже спермы... после того...

а что, есть те, кто любит?? маньячки...

Гость
#4

Чтобы муж, измученный редкостью и не особой разнообразностью секса, не наградил какой-то заразой, притащенной от проституток. Наверное, только для этого? Да, автор??

Гость
#5

Кстати очень многие пользуются, это как защита от инфекций. Мало ли что, сейчас и в бассейне можно дрянь какую-нибудь подцепить, или вон пошел человекискупался в речке или пруду не очень чистом и на тебе-инфекция. А потом передал беременной жене, а кто знает как это на ребенке отразится. И конечно надо сразу после беременности пользоваться, особенно во время грудного вскармливания. У меня так подруга залетела, месячных нет, грудью кормит, опомнилась, когда уже ребенок шевельнулся.

Рыбка
#6

Да пользуемся, у всех на это свои причины. У меня был генитальный герпес, я его пролечила, соответственно у мужа он все равно есть, зачем мне еще раз заболевать и травмировать ребеночка :) Это личное дело каждого, что дороже удовольствие или ребенок решать только Вам.

Xanele
#7

нет, не пользуемся.

кстати, инфекции и бактерии могут вызвать преждевременные роды. так что надо следить за гигиеной особенно тщательно

Булавка+
#8

пользовалась и еще планирую пользоваться во время второй.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кря и Глебушка
#9

да, мы пользовались, как защита от инфекций. просто в период беременности меняется микрфлора влагалища и снижается иммунитет и та флора, которую передает муж, и которая раньше для меня была вполне безобидна, могла в период беременности плохо сказаться на малыше.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема