Гость
Статьи
Где найти …

Где найти противозачаточные "Джаз"?

Я живу в Туле, в наших аптеках такого препарата нет. Но очень хочется его попробывать. Не могли бы вы подсказать, где в интернете можно его заказаьб, а то не могу найти

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
чч
#1

однако, какое индригующее название...

Ковалло
#2

может все таки Джес?

гостья
#3

я в Украине живу,у нас есть в любой аптеке,пила до этого жанин,но врач посоветовала перейти на джаз..впринципе не скажу что плохо,но по крайней мере при жанине был эффект повышения размера груди,что не могло не радовать))а сейчас его нет..ну это такое..главное что там доза гормона меньше..

гость
#4

рок-н-ролл лучше

Мое имя
#5

Я только орешки с таким названием знаю :)

Автор
#6

Кто как его называет, кто Джаз, кто Джесс

Просто мысль
#7

в музыкальном магазине........

Гость
#8

Он называется Yaz

Перо
#9

а что,хорошие ОК?

корзинка и Илюня 34месяца
#10

не знаю чего хорошего, у него стоооолько противопоказаний я бы не рискнула его принимать. Состав точно такой же как у Ярины.

Натали
#11

Купить в аптеке!!! Видела по 800 рублей.(1 блистер)

В состав одной таблетки Ярины входит 3 мг дроспиренона и 30 мкг этинилэстрадиола. А в Джэсе этинилэстрадиол 20 мкг

дроспиренон 3 мг. Т.е. Джес всё-таки лучше.

От себя добавлю,что была абсолютно не в восторге от Ярины. Так что и Джэсом тоже не заинтересуюсь.

Cветлана
#12

Правильное название ДЖЕС, уже с апреля можно найти в аптеках. Я покупала на Никольской в аптеке Самсон за 743 рубля.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#13

А какие ОК на сегодняшний день считаются лучшими. Cейчас пью Ярину уже полтора года. Просто у меня ноги отекают периодически ( не постоянно), мигрени бывают, но другие контрацептивы даже не рассматриваю, тоже не подходят по определенным причинам. Посоветуйте что-нибудь

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: