Гость
Статьи
Как сказать ему, что …

Как сказать ему, что хочу ребенка?

Встречаюсь с ним уже год. Ему - 40. Мне - 26. Он с самого начала говорил, что хочет детей, а я старалась казаться независимой (я сама зарабатываю, причем неплохо) и говорила, что хочу, но не сейчас. Полгода назад он стал кончать в меня. Я устроила скандал. Он еще несколько раз спрашивал - можно я в тебя? Я говорила - не стоит. Он стал прибегать к ППА. А теперь я поняла, что хочу ребенка, причем от него. Как сказать ему об этом?

16 ответов
Последний — Перейти
Граф
#1

ну лучше всего так - Дорогой, я хочу ребенка

мики
#2

Может все-таки для начала в ЗАГС сходить? Ну, это я так... на всякий случай предлагаю :)

#3

словами.

Laura
#4

Мне 28, ему 43. Тоже встречаемся год и тоже хочу ребенка. Один раз была беременна от него и по дури сделала аборт, он узнал только позже, но признался, что хоть и против аборта, но вздохнул с облегчением. У него дочь 10 лет, мне кажется, ему вообще в жизни больше ничего не надо. Так и будет встречаться, а я никуда не денусь. Эгоист)

Laura
#5

Я на днях сказала, кончай в меня, день неопасный. Он так перепугался, что у него всё упало ))

Стихия
#6

Так и скажите.

Олеся
#7

Он не стесняется,что хочет ребёнка,а вы хотите но стесняетесь...Что за бред!Так и скажите,,что созрела,хочу детё от тебя,,будьте проще и всё получится!

Пума
#8

Лучше всего на прямую. Тем более, он тоже хочет

Гость
#9

Скажите, что ребенок уже на подходе. А потом, что он вас непрвильно понял, вы не беременны, вы хотите этого.

поддерживаю второй пост.

Гость
#10
Пума

Лучше всего на прямую. Тем более, он тоже хочет

Что если не хочет?

Гость
#12

мне 22, ему 24, мы в браке. я хочу ребенка сейчас, но не знаю как сказать. не знаю какая у него будет реакция...

Инна
#13

Мне 27 ему 39, раньше он хотел ребенка, я была против, теберь наоброт. я хочу, но не могу сказать. знаю, что он не откажет, даже буду рад, но чего то опасаюсь, почему то не решаюсь. иной раз сама себя не понимаю, думаю, вот сейчас скажу и...снова молчу.

Е.Н.
#14

Мне 25, ему 28 хочу ребенка от него. Он как то говорил мне об этом , мечтает что мы будем воспитывать маленькое чадо ,но как сказать ему незнаю .Какойто барьер , немогу сказать ,и он не говорит во время полового кантакта . И не кончает в меня (терпит, и успевает) как сделать так чтоб не успел????????

Эльмира
#15

мне 16 ему 25! несмотря на то что я толко что закончила 10 класс,я хочу от него дитей!... посоветуйте-- как мне потготовить маму к токому известию, и как сказать ему... веть несмотря на то, что мы любим друг друга это серъёзный шаг в 16 лет! я очень прошу вашего совета!!! (мы встречаемся 3 года! первый раз был 4 месяца назад!!!)

Эльмира,идитеучебники читайте!
#16
Эльмира

мне 16 ему 25! несмотря на то что я толко что закончила 10 класс,я хочу от него дитей!... посоветуйте-- как мне потготовить маму к токому известию, и как сказать ему... веть несмотря на то, что мы любим друг друга это серъёзный шаг в 16 лет! я очень прошу вашего совета!!! (мы встречаемся 3 года! первый раз был 4 месяца назад!!!)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ира
#17
Эльмира

мне 16 ему 25! несмотря на то что я толко что закончила 10 класс,я хочу от него дитей!... посоветуйте-- как мне потготовить маму к токому известию, и как сказать ему... веть несмотря на то, что мы любим друг друга это серъёзный шаг в 16 лет! я очень прошу вашего совета!!! (мы встречаемся 3 года! первый раз был 4 месяца назад!!!)

Прошло уже два с половиной года, ты уже совершеннолетняя стала... интересно... родила иль нет от него... Или за ум взялась

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: