Гость
Статьи
Про беременность …

Про беременность продолжение

В продолжении темы, вот ссылка http://www.woman.ru/health/Pregnancy/thread/3906335/.
Температура тела так и держится немного повышенной, то 37.1 то 37.3, вот три дня, включая сегодняшний меряла базальную, в среднем 38.5, разве может быть такой повышенной или это нормально? Ещё добавился один фактор, грудь увеличилась, до месячных ещё пара дней...Так переживаю, хоть бы они не пришли...Напишите, у кого какая была базальная перед задержкой. Спасибо.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
мики
#1

38,5 - это к врачу, а не беременности. Так при беременности точно не повышается. Температура за 38 говорит о инфекционном процессе

Автор
#2

1 фига се, вы откуда знаете, я вот в инете порылась сечас, везде пишут, что должна быть выше 37, а сколько именно не пишут, а инфекций у меня быть не может, проверялись с мужем специально перед планированием, откуда взяться инфекции

#3

А не проще сделать тест??

Автор
#4

3 делала уже два раза, оба отрицательные, но по моим расчётам от зачатия ещё только дней 10, и тест поэтому ещё не покажет

а вообще было бы интересно почитать мнения всё таки у кого какая базальная была, потому как смысл сейчас гадать до задержки...

Автор
#5

плюс опираясь на практику большинства моих знакомых, у многих тест показывал только через 5-7 дней задержки, так что на тесты пока не ориентируюсь

#6
Автор

3 делала уже два раза, оба отрицательные, но по моим расчётам от зачатия ещё только дней 10, и тест поэтому ещё не покажет

а вообще было бы интересно почитать мнения всё таки у кого какая базальная была, потому как смысл сейчас гадать до задержки...

Нормальный тест должен уже показать.

Фиона
#7

А почему бы не сдать кровь на ХГЧ?? Уж ТОЧНО покажет - и результат в тот же день.

Юля
#8

перед месячными БТ повышается. Потом падает. А грудь вроде бы должна перед месячными увеличиваться. Тест можете сделать через пару дней - меня ни разу не подвел. И еще - зациклились вы, это плохо. ИМХО

Юля
#9

Фиона права. ХГЧ по крови точно уж не обманет.

Автор
#10

просила же писать у кого какая БТ была и какая вам разница, раз кровь не сдала пока

, значит есть причина, мне теперь каждый раз бегать на анализ, я пока задержки жду, вот что за люди...

Юля
#11

Автор, еще раз - БТ очень сомнительный признак. Если вам станет легче - я мерила в свое время. Повышенная БТ (37 - 37,5) держалась вплоть до дня месячных. Потом падала. Ждите спокойно задержки, нервозность беременности не способствует - вам любой врач это скажет

Юля
#12

А по поводу повышенной температуры тела - может быть воспалительный процесс, особенно в сочетании с такой высокой базальной. Тест ClearBlue можно делать уже сейчас - он достаточно чувствительный

Гость1
#13

Если правильно меряли БТ,то велковата для беременности.Возможно и восполительный,ждите задержки и на кровь!

Лелик
#14

37-37,2 БТ, тест показал слабую полоску через 10 дней после овуляции (за 3-4 дня до задержки), кровь на ХГЧ в тот же день 80, через день уже 212. Из признаков - сильная слабость по утрам.

Гость
#15

А почему неделю нельзя подождать и тест сделать или кровь сдать. Ну что проще? Кто на форуме может знать беременны вы или нет?

Автор
#16

15 а я и не спрашиваю беременна я, вы каким местом читаете? Я спрашивала, у кого какая была БТ до задержки.

Гость
#17

Просто суть ваших высказываний сводится к выяснению того, беременны вы всё-таки или нет. Это сейчас знает только Господь Бог. Подождите несколько дней и будут достоверные результаты. Организм очень сложная система и у всех всё, связанное с беременностью протекает по-разному.

А нервничать и хамить во время бер-ти не полезно.

Кролик Имбецил
#18

37.6 самая высокая была

ноготок
#19

17 так в том то и дело, что на этом форуме что ни спроси, так посылают, вот и приходится объяснять, что я не спрашиваю беременна или нет, а просила описать у кого как было, а реально по моей просьбе ответили только 11,14 и 18 посты, остальное вода

Гость
#20

БТ - это не признак! Т.к. Причины ее формирования у разных людей зависят от разных факторов. На нее вообще никому не советую обращать внимание.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маленькая + Славка 5 месяцев
#21

У меня весь первый триместр температура тела была 37-37,5, а БТ 38 и чуть выше.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: