Гость
Статьи
Куда лечь на …

Куда лечь на сохранение беременности

Девочки, подскажите, где в Москве можно лечь на сохранение. После ЭКО поставили 6 нед. беременности. Началась мазня. Увезли по скорой в ближайшую геникологию, а там врачи (кроме моих препаратов) ничего не назначают. Как-то грустно. Я готова заплатить. Но разумную цену. В центре, где делала ЭКО сутки стоят 13 000 руб. Ну это оч. дорого!

Наташа100
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам нужно встать на учет в клинику. чтобы врач вел вашу беременность. в больницах такими делами не будут заниматься, ни в больницах, ни в роддоме. вот врач и будет контролировать все что с вами происходит.а в больнице вам не будет никто корректировать ваши лекарства. хотя могут найтись такие умники, но я бы поставила это все под сомнение. вставайте на учет. если позволяют финансы, то в хорошую платную. есть в москве центры репродукции, где ведут беременных. и которые после эко, и которые не после. а че щас то только опомнились? врача хорошего искать надо, а не больницу. да и в больнице должны были дать препараты, которые останавливают мазню. да в крайнем случае, можно было позвонить в клинику где наблюдались и там проконсультироваться. странная вы какая то.

Гость
#2

Я в 9 недель лежала на сохранении в 55 больнице на севастопольском (м.Академическая), тоже по скорой привезли и тоже после ЭКО. Больница конечно совковая и врачи особо не церемоняться, но беременность сохраняют, т.е. они как раз в курсе ЭКО и знают что делать. Хотя любое сохранение это прежде всего просто лежание круглыми сутками )). Не волнуйтесь, может мазня это просто остаточные месячные.. А еще рекомендую переодически консультироваться с врачом, к-й Вам делал ЭКО, так для контроля. Да, я например еще в ЦПСиР стала ходить, сначала направление из ЖК, потом просто договорорилась за деньги, это еще одна страховочка на всякий случай.

Докторица.
#3

Ты чего балтовней занимаешься?! Кышь ребенка сохранять!!!!!!

Гость
#4

неужели нет никаких центорв по сохранению? дородовое отделение например... мазня это скорей всего низкие эстрогены (прогестерон низковат)

Гость
#5

а если низкий хгч то прогестерон не усваивается. надо хгч колоть. мне кололи 3 укола по 3 тысячи единиц, голландский какой-то, в больнице на сохранении мне это сделали бесплатно, а в аптеке 5 ампул стоят 11 тысяч!! так что ложитесь на сохранение. скорей всего вам поколят дицинон, папаверин хгч и прогестерон

Маша
#6

А в Питере куда лучше всего ложиться??? лежу сейчас в 15 больние... отношение совковое(((

Оксана
#7

Не подскажете: куда можно лечь на сохранение в Екатеринбурге (после ЭКО)- звонили в "ЦСМ", в "Гаромнию", в "Парацельс", в "Шанс"- но эти центры на сохранение не принимают- у них нет стационара.

В "Центре планирования семьи" на ул.Антона Валека направили в больницу ╧ 6- но там пока не приняли- для верности уже готовы лечь в платный медицинский центр

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

а если низкий хгч то прогестерон не усваивается. надо хгч колоть. мне кололи 3 укола по 3 тысячи единиц, голландский какой-то, в больнице на сохранении мне это сделали бесплатно, а в аптеке 5 ампул стоят 11 тысяч!! так что ложитесь на сохранение. скорей всего вам поколят дицинон, папаверин хгч и прогестерон

Подскажите пожалуйста какая это больница?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: