Гость
Статьи
Маленький опросик для …

Маленький опросик для т.н. чайлд-фри

Барышни, нужна статистика для сопоставления с официальной. Ответьте, если не трудно на пару вопросов, если вы относите себя к этой категории женщин.

1. Какой у вас "стаж"?
2. Были …

75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

гИнекологические >:-[

По теме:

1. 4-5 лет

2. Нет. Нет.

Мама обезьянки
#52

А у меня коллеге на работе 52 года, дважды была замужем, сейчас в третий раз собирается. Очень позитивный, жизнерадостный человек, полно интересов и друзей. Всегда говорит- хорошо, что нет детей.Она-типичный ЧФ. Кстати, вообще никаких проблем со здоровьем не имеет.

Pola
#53

1. возраст - 34 года. Был залёт в 20 лет от мужа, аборт, о чём ни грамма ни жалею.

2. никаких проблем никогда не было кроме 2 раза в жизни была молочница, первый раз до перед самым абортом, второй раз позже лет через 8 когда лечилась антибиотиками.

Миу
#54

Дамы, вот вам не противно отвечать незнакомому мужику на второй вопрос? Это же не врач, а незнамо кто. Может, извращенец?

#55
Миу

Дамы, вот вам не противно отвечать незнакомому мужику на второй вопрос? Это же не врач, а незнамо кто. Может, извращенец?

Богатые фантазии, но мимо..)

#56

1. Никогда не хотела детей. Мне 38

2. Кроме эрозии 10 лет назад - ничего серьезного.

ЧФ не потому что не люблю детей, а потому что такая ответственность не для меня. Но если бы залетела вдруг (такого не было никогда - предохраняюсь по полной программе) - аборт бы делать принципиально не стала.

Лу
#57
Гость

так и педики по-вашему кричащие, как они любят пердолиться в *** - это тоже нормально?)) Сидели бы такие как вы и пердолились друг с другом дома, а не на площадях. Это ж стыдно свою неполноценность показывать и еще гордиться ей

Интересно, а те, кто имеют своих детей и орут, что ненавидят чужих полноценные? Те, кто ненавидят детей мужа, но хотят своих? Чайлдфри не орут, что ненавидят детей, они просто не притворяются, что их любят.

Лу
#58
T

У меня доктор-онколог знакомый, в возрасте мужик, толковый специалист. Как-то он сам завел тему о резкой (в последние годы) вспышке рака матки и т.п. среди молодых. Разговор происходил в компании, после чего кто-то сказал в стиле - а им не нужна матка, зачем? Если детей не хотят. Тут перешли на чф и т.д... В общем, доктор теперь интересуется у пациенток об их отношении к детям, а я решил провести опрос здесь. Только он не удался.

Всего доброго! )

Ну, и доктор ваш знакомый, ума явно не палата

Гость
#59

А я вообще непонятно кто... Я никогда не питала особых эмоций к детям, кукол терпеть не могла. И о своем ребенке не думала. Когда случайно забеременнела - решила оставить. Так что ребенок у меня есть, его люблю конечно, но другие дети по-прежнему безразличны. Более того, меня всегда раздражало общение с другими мамами (не всеми, но таких большинство), постоянно сюсюкающими и говорящими только на темы "мы поели и покакали". Дочь моя сейчас в подростковом возрасте. Отношения у нас всегда были скорее дружеские, чем детско-родительские.

А по поводу гинекологии - всегда был нерегулярный цикл, перебор мужских гормонов, ну и эрозия само собой.

Гость
#60

Т, детей хотят почти ВСЕ в очень раннем возрасте, лет так в 16-18. Или подсознательно хотят. Но потом наступает такое состояние, как прозрение, и вдруг резко уже совсем НЕ хочется детей. Я лично не нахожу ответа на свой же вопрос - *А зачем лично мне дети?* Я не вижу особого смысла. Журнал *Космо* совсем не читаю :-))))))). Онщественное мнение лично для меня - ноль, оно ничего не значит (нверное потому что живу за рубежом).

Стаж - лет 8-10. (И чем дальше, тем меньше хочется даже думать о детях.) Деток люблю, но на растоянии. Я даже нянькой работала за рубежом когда была студенткой - вот это было радостью для меня: иметь возмозность поиграть с детьми, но чтоб потом я была бы СВОБОДНА от них. То есть, дети на пару часов в день - это просто прелесть, а вот 24/7 часа в сутки = никогда!!!

2. Проблем нет. А врачу тому (кстати, не особо грамотному) я хочу сказать что рак бывает из-за вируса папиломы. Так что средства защиты - на первом месте. И у почти всех женщин (тех, кого я лично знаю) были проблемы в плане женского здоровья именно после беременности и родов. Там идет такой всплеск гормонов, что органы-мишени могут не выдержать. Врач (хороший) поймет о чем я говорю.

Даже мои бабушка с мамой имели эти проблемы, а бабушка родила 4 детей, мама - 2 детей. Но их это никак не спасло от проблем, а наоборот, все было очень страшным.

А про влияние *масс-медия* я вот что скажу. Не пропаганда виновата, а просто сами женщины осознали что есть возможность ВЫБОРА. Хочу - живу так, а хочу - живу по-другому. А раньше была одна дорожка - *замуж, дети, сохранение семьи РАДИ детей, устроить детей в институт и т.д.*. А сейчас - живи как хочешь, главное - не мешай другим.

annik
#61

1. Стаж? В 18 хотела троих, 2 мальчика и девочку, было всё равно за кого выйти замуж, как выглядеть после троих детей, на что их содержать и как воспитывать. После 20 уже вообще не понимала, как их можно хотеть в здравом рассудке. Сейчас мне 29, предположу, что захочу ребенка через несколько лет. А если нет, то и нет.

2. Проблем не было никогда и надеюсь не будет и в дальнейшем.

Гость
#62

1.с детства не любила детей младше меня.

2.Проблемы были в подростковом периоде, но вылечилась.Снйчас нет.

Гость 60 про выбор точно сказал!Имеенно выбор, а не то что все Должны родить, как это было раньше.

Гость
#63

Видимо, ноосфера, диктующая ЧФ, прохудилась над Китаем...

Лисица
#64

1. Мне 31 год. Детей никогда не хотела, так что стаж - вся сознательная жизнь.

2. Не было, нет и очень надеюсь, что не будет.

Гость
#65
Гость

Если ненавидишь детей - лучше молчи. Это не повод для гордости, скорее вид инвалидности такой. Лечить надо

Сами лечитесь. Я не намерена любить низких мерзких подонков, бьющих меня исподтишка сзади, мучающих кошку и матерящихся в моем присутствии. Я не обязана любить ваших выродков, великоумные ***. Сами народили - сами их любите, а я ваших шенят утопить намерена.

#66

Не уверена, можно ли меня называть чайлд-фри, но детей я пока не планирую, не уверена, насчет будущего.

1. 26 лет.

2. проблем со здоровьем нет и не было.

JJJ
#67

-возраст 34 стаж осознания ЧФ лет 10

-проблем небыло и тт надеюсь не будет

vika
#68

1.Bозраст 23.детей не любила всю жизнь.С 7 лет.особенно младенцев.меня заставляли няньчить новорожденых детей, когда мне было 7-8 лет.мне это не понравилось.отвращение на всю жизнь осталось.проблем не было, надеюсь никаких не будет

Червовая дама
#69

А вам зачем?

Что такое стаж? Половой жизни или чего? Мне 29, не девушка с 17, никогда не хотела детей и не представляла себя в роли матери семейства.

Единственная моя половая проблема - это повышенная залетаемость и то, что у нас стерилизуют только после 35 лет, если докажешь, что ты не верблюд.

Гость
#70

1. Мне 33, не хотела детей никогда, так что не знаю какой стаж.

2. К гинекологу никогда не ходила, жалоб нет, с мужем не предохраняюсь, так что есть подозрения, что я бесплодна. Ну так это ж хорошо.

Анна
#71

1.Сейчас мне 20 лет, замужем 1.5 года.

2.После того как я узнала, что у меня есть 2-3 года, что бы нормально родить стала ЧФ

Алла
#72
Гость

Василисанет, лечить надо таких, как ты. злобных тупых людишек, плюющихся ядом во все живое.

ты зачем на личности переходишь? Воспитание такое особенное чтоли?

Гость
#73
Гость

ты зачем на личности переходишь? Воспитание такое особенное чтоли?

but i know the answer
#74

1)20 лет.

последний год принципиально не хочу детей.

2) всё нормально

Гость
#75

Отвечать как-то стремно. Такое ощущение, что тебя рассматривают как особый биологический вид. Ишь ты, детей она не хочет!11

1. Какой у вас "стаж"?

С 14 лет так и решила. И несмотря на всякий бред друзей типа "к 25 захочешь... ну к 30 точно" вот уже 20 лет живу и радуюсь жизни, свободной от бесформенного послеродового тела и капризных детей.

2. Были ли геникологические проблемы до того, как вы осознали себя "чайлд-фри"? Появились ли они после этого?

Какие могут гинекологические проблемы у не рожавшей? Это надо у рожавших спрашивать, что теперь у них на месте вагины стало после родов, не прошел ли геморрой. Не знаю как у других ЧФ, но у меня все тьфу-тьфу-тьфу отлично.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#76

1. Стаж- всю жизнь. Никогда не мечтала о детях, даже куклы в детстве не любила:)
2. Иногда бывают сбои цикла и прочие незначительнве проблемы, но вцелом все ок

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: