Гость
Статьи
Кто-нибудь забеременел …

Кто-нибудь забеременел таким образом??????

Понимаю, что таких тем уже вагон и маленькая тележка, но все же...
У нас с МЧ был секс, предохранялись с презервативом, но несколько раз было что он просто входил в меня в открытую... и сразу же выходил.... предварительно всю сперму с члена вроде бы вытирал салфеткой.....
у меня задержка.... уже 4 дня... но сам цикл у меня оч нерегулярный.... боюсь, а вдруг я беременна? у кого-нибудь наступала беремнность, когда использовался презерватив и вроде ьбы он даже не рвался...??

Алина
12 ответов
Последний — Перейти
:-)
#1

Автор, дык он снаружи вытирал, внутри, в канале, сперма осталась, поэтому вероятность беременности очень даже есть. И это ваше "вроде бы"....

Гинеколух
#2
Алина

предварительно всю сперму с члена вроде бы вытирал салфеткой.....

Да известное дело, салфетка - лучший метод контрацепции! А если салфетку свернуть кулёчком, её можно использовать вместо презерватива.

Гость
#3

Блин, вот идиот ваш парень...

Гость
#4

если он не пописал, и не помыл член, то конечно есть шанс. сперматозоиды, они маленькие, иx глазом не увидеть. а то что он вам член весь в сперме во влагалище засунул.... вы вообще в курсе как дети появляются?..

Наточка
#5

А тест сделать не судьба? На 4 день задержки тест все показывает.

Гость
#6

ну если это было в овуляцию, то есть маленький шанс. и то, если у вас высокая фертильность. а так... маловероятно.

Гость
#7

Вероятность есть, но очень небольшая. Не переживайте раньше времени, сделайте тест.

Мурка
#8

я вот одного не понимаю) вот ваш МЧ зачем лез к вам несколько раз без презерватива? Наверное потому что без него приятнее)) Но какое же это удовольствие - вытирать в процессе секса член салфеткой))) Вот мальчик с безумной фантазией вам попался) а вероятность есть всегда) не парьте аудитории мозг и сделайте тест)

гость
#9

http://crazy.werd.ru/uploads/posts/thumbs/2009-07-18/1247897​406_430377_poslednee-delo-ginekologa-petrova.jpg

#10

я

#11
Гинеколух

Алинапредварительно всю сперму с члена вроде бы вытирал салфеткой.....Да известное дело, салфетка - лучший метод контрацепции! А если салфетку свернуть кулёчком, её можно использовать вместо презерватива.

А хахахаха)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга(другая)
#12

Шанс где-то 0,000000000000000000001%.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: