Гость
Статьи
Есть ли беременность

Есть ли беременность

я решила обратиться сначало к вам. а потом либо к психиатру либо к гинекологу. Я вполне адекватный нормальный человек( хотя за последние два месяца уже сомневаюсь) Дело в том что у меня постояный страх заберемеиить, так как условий для этого нет.Летм случился так званный * курортный романчик* - мозги мне наверное совсем вышибло или на солнце перегрело. июнь- июль был оральн. анальн секс ( без предохранения), больше ничего. В интернете наткнулась случайно на статью, что при попадании смазки или спермы на половые органы девушки-вероятность беременности не исключена. Вот и чудиться постоянно, что беременна. Месячные идут регулярно сразницей в 1-2 дня ( то раньше то позже). в августе обнаружили мастопатию, ходила на узи матки - все ном ( думюа если ы была м=беременность сказали бы). Сейчас постояно кажеться что я беременна, кажеться что живот стал больше, ощущаеться твердый комок внизу живота, кажеться, что живот округлился. голова кружиться. Или я себя накрутли адо такой степени, но месячные то есть , причем их содержимое не зменилось( читала что возможны месячные ( крвотечения) при беременности). После орального контакта прошло уже 3 цикла- 3 раза шли месячные. НО меня не покидают эти страхи. Да и твердый комок в животе кажеться. В таком нервном напряжении я уже не могу. Возможна ли беременность?

Емма
12 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Это точно не к гинекологу. Как специалист, скажу, что проблемы в повышенной мнительности, излишне чувствительной психике, неумении справиться со страхом. Скорее всего "обострение" спровоцировал стресс.Из написанного ясно,что Вы ТОЧНО НЕ БЕРЕМЕННЫ. В крайнем случае есть проблемы с кишечником (я про твёрдый комок в животе). Поменьше сидите на медицинский сайтах,займитесь делом, старайтесь отвлечься и успокойтесь. И, конечно, надо найти достойного партнёра, с которым было бы не страшно и забеременеть. Всего хорошего!

Гость
#2

а тест вы не пробовали купить?

Гость
#3

***, страх забеременеть, зато ебется с кем попало. Кошмар

#4

то что болячек можно нацеплять - ее не ***..зато сперма на половых органах- повод побеспокоиться...я в шоке)

Гость
#5

ыыыыыыыыы.... рыдаю.... автор, вы совсем ку-ку! :)))))))))

Lu
#6

Вы не беременны. А от таких нервов у кого хочешь внутренности в комок соберутся. Сдайте кровь на анализ и сразу будет видно беременны вы или нет.

Каролина
#7

Девченки...скажите какова вероятность залета..если это был первый раз и он был не защищенный ,но он не кончил в меня...через 3 дня были месячные,которые пришли в срок??

Заранее благодарна за ответ..

#8

Подсакжите что делать,месячные были не обильные,на груди какие то пупырышки,тошнит,живот болит как будто месячные начинаются,ходила к гинекологу но кроме того что матка мягкая ничего не сказала,пошла на УЗИ эндометрия матки расширенна на 6мм,фоликулы на яичниках,сказали что если беременность и есть то плодное яйцо еще не опустилось в матку или гормональный сбой,решила не ждать и сдала ХГЧ он отрицательный,соски потемнели,от предполагаемого зачатия прошло примерно 15 дней,кто нибудь может подсказать чего ждать?УЗИстка сказала повторно прийти но после ХГЧ я решила что не надо,но все также болит тошнит,и соски потемнели...

#9

В России существует Кризисная служба по вопросам незапланированной беременности. Работает она бесплатно и конфиденциально. Позвонив к специалистам, вы можете осветить для себя такие вопросы: какова вероятность беременности сейчас, как понять, есть ли беременность, по каким признакам; что можно сделать, чтобы удостовериться в ее наличии или отсутствии?

8-800-100-44-55 (с 9 до 21ч. по будням), звонок бесплатный из любого региона РФ, в том числе с мобильного телефона

или по (495)665-00-05 (с 9 до 21ч., для звонков из Москвы).

Вера
#10

Девушки, если бт за 2 дня до месячных (регулярные) 37,4, может это быть беременностью?

Гость
#11

У меня задержка 4 дня. По утрам тошнит. Тест отрицательный. Беременность ли это???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алиса
#12

Беременность после противозачаточных таблеток.

http://www.beautycontraception.ru/news/0/202

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: