Гость
Статьи
Выкидыш. Наказание или …

Выкидыш. Наказание или просто так вышло?

Лежу в больнице после чистки. Мысли всякие в голову лезут... Почему так получилось? Из-за возраста? Аборты аукнулись? Или из-за простуды банально как врачи говорят? Сглазил кто? Или это бумеранг? Недавно позлорадствовала, мне человек один сделал как-то подлянку, теперь у них в семье проблемы с деторождением, я еще подумала и поделом. А сейчас вот у самой так случилось...

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Издевка
#1

Бумеранг. Всегда у всех неприятностей есть корни.

Кира
#2

Автор, просто попросите у Бога прощения....И не унывайте. Сил Вам, держитесь!

Гость
#3

Автор, при чем тут Вы? Главный пострадавший здесь ребенок, который не родится. Получается, это ему за что-то бумеранг?

Автор
#4

ну и сколько эти бумеранги будут летать? Тот человек сделал мне подлянку, наверняка тоже не на ровном месте, за что-то обидевшись. Я посчитала что их проблемы - этобожья кара за то что они мне сделали. Надо или отказываться от идеи "божьей кары" или думать до чего она дальше доведет

Издевка
#5
Автор

ну и сколько эти бумеранги будут летать? Тот человек сделал мне подлянку, наверняка тоже не на ровном месте, за что-то обидевшись. Я посчитала что их проблемы - этобожья кара за то что они мне сделали. Надо или отказываться от идеи "божьей кары" или думать до чего она дальше доведет

дак может это не из-за тех мыслей, а за что-то менее заметное для вас, но более заметное для других..

Гость
#6

Да какой бумеранг??? У меня месяц назад тоже выкидыш был, а я никому ничего плохого не делала! Просто видимо организм еще не готов.

Гость
#7

Автор, просто так вышло. Выкидыш это не редкость

Гость
#8
Кира

Автор, просто попросите у Бога прощения....И не унывайте. Сил Вам, держитесь!

За что? Что ребенок не родится?

Гость
#9
Издевка

Бумеранг. Всегда у всех неприятностей есть корни.

Какие бумеранги? А об экологии забыли? А о другом помните? И все это автор наделала?!

Lady GaGa
#10

выкидышей гораздо больше, чем кажется на первый взгляд. А о том, что происходит на очень маленьких сроках, большинство даже не догадывается.

Лисёнок
#11

Не отчаиватесь,всё у вас будет хорошо для этого нужно время.Сходите в церковь и поставьте свечки пресвятой Богородице и святым праведным Богоотцам Иоакиму и Анне и попросите у них ребёнка,а ещё купите в церкви иконки этих святых и православный молитвослов.Желаю вам счастья!

taty
#12

mojet i bymerang, no ne zadavites etim voprosom, prosto poprosite prochenie y boga i svechi za zdravie i za ypokoi postavte, pomolites i jelaiy chto bi y vas takogo bolche nikogda ne bilo

гость
#13

Автор успокойтесь.Вы ни в чем не виноваты.Все будет хорошо.Это просто неполадки в организме.Бывает.Главное не переживайте и не настраивайте себя.И относитесь проще ко всему

Алёна
#14

Наверное так было суждено......

#15
Автор

Лежу в больнице после чистки. Мысли всякие в голову лезут... Почему так получилось? Из-за возраста? Аборты аукнулись? Или из-за простуды банально как врачи говорят? Сглазил кто? Или это бумеранг? Недавно позлорадствовала, мне человек один сделал как-то подлянку, теперь у них в семье проблемы с деторождением, я еще подумала и поделом. А сейчас вот у самой так случилось...

В этом нельзя найти причину!! Просто так получилось, постарайтесь забыть как можно быстрее!!! Все у вас будет хорошо!!!

Ёжа
#16

Да кто его знает! Может и простуда, и последствия абортов, если был не один. Сглаз - не думаю, ну а подлянка - вы же все осознали и раскаялись! Просто так вышло. А впредь подлянок больше не делайте, помолитесь за здоровье тех людей, кому напортачили и верьте, что все будет хорошо и родите!

#17

Настройте себя на то, что организм так отреагировал потому что что-то не в порядке было, а не вы виноваты. И все у вас хорошо будет!

Гость
#18

Хорошая больница, с интернетом...

Автор
#19

Гость 18. А интернет был с телефона. Уже выписали.

Светик
#20

Почитайте В. Синельникова Возлюби болезнь свою. Очень простые истины. Вы правы,Автор, нельзя никогда никому ничего плохого желать. Надо пересмотреть свои мысли, тем более, что вы чувствуете, что это Вам знак...

Екатерина
#21

Я тоже думаю,что у меня было наказание... Хотя я плохого никому не делала,просто начала много ругаться и злиться на поздних сроках-что нам с мужем и его и мои родители жить спокойно не давали и все "лезли". Я постоянно везде ходила с мужем,даже переехала в другой город-меня беременную видело очень много людей. И как уж -совсем не глазить? Сглазили уж! Надо было дома сидеть и никому не показываться! И доброй быть больше. Сейчас уехала от его родителей,от своей мамы-мне спокойно,никто не мешает. Я стала задумываться о том,что,собственно,несмотря на то,что мне по показаниям здоровья беременеть и рожать надо быстрее-внутри,психологически-я боюсь брать на себя такую ответственность и становиться мамой. Сейчас работаю уборщицей можно сказать(в Макдоналдсе часто ставят-зал) и понимаю,что без диплома,профессии-ну какая я мама? Зависеть от мужа ? Не могу... Да и на него нельзя положиться. Он сейчас вот не работает.У меня был поздний выкидыш. Я родила сама,на 26 неделе беременности. Девочка весила 930 г и жила в инкубаторе день. На следующее утро ко мне в палату пришла врач-педиатр,женщина... Со вздохом и сочувствием сказала:"Ваш ребёнок вчера умер". Больно. Прошло чуть больше полугода. Ничего не изменилось. Психика настолька искалечилась этим,что иногда кажется что я всё ещё беременная хожу. Первые недели и месяцы шли очень долго и тяжело. Я чувствовала пустоту не только в душе,но и в сердце и в животе ...Это дикое ощущение как "пустой живот" мучает до сумашествия...Особенно каждое утро первые месяцы после выкидыша.

Вам я советую простить себя. Иначе ничего не получиться дальше. И в дальнейшем быть добрее и лучше,как человек. я тоже стараюсь...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нана
#22

Может плод был не совсем здоровым?...тоже ведь природа...может наоборот к лучшему...подлечиться и забеременеть. Подруга моя после внематочной так переживала,но бог дал. Или это ваша ветка,где вам 46? Сейчас поздно рожают,если можете себе позволить. Как и 30 летние,по меркам 60х годов например не выглядят старыми,огузлыми тётками. Хотя и огузлые то умудряются...вон Алла...с Максом...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: