Гость
Статьи
Крема от растяжек!

Крема от растяжек!

Девчонки, посоветуйте каким кремом мазать живот и грудь от растяжек? Может кто доволен каки-нибудь кремом или гелью! За ранее огромное спасибо!

Гость
18 ответов
Последний — 18 июля 2014, 15:23 Перейти
1.
юлька

лиерак

2.
Гость

масло джонсонс беби

3.
Гость

кремы!

4.
Hubba Bubba

Kalendulu pokupaew v apteke,zavarivaew ee,potom zalivaew v formi dlja ljda(led) i potom berew po kubiku i gladiw im tam gde rastjazki:)

5.
Mental Storm

Не "крема", а "кремы"!!!!!

6.
Аня

Не существует таких кремов.

7.
маня

во время беременности? авент вроде бы неплохой.

8.
маня

но он для профилактики. если растяжки недавно появились - есть гель Контрактубекс. он не полностью их уберет, но заметно уменьшит.

9.
Гость

Если стрии появились, их не убрать кремами и мазями (это механические нарушения, они таким образом не устраняются).

А для профилактики, я перепробовала кучу. Мне больше всего понравился (по запаху, консистенции и впитываемости) крем от АВЕНТ.

10.
9

А контрактубекс - эт вообще для рубцевания. Я про него у врачей спросила после операции, они посмеялись и сказали, что туфта все это, но если денег не жалко - пользуйтесь, хуже не будет.

11.
Катя

"Лиерак" - "Фитопластил"!

12.
Barb

А крем Виши никто не использовал?

13.
гость

клирвин

14.
Вэлл

Саносан, очень хороший крем.

15.
Гость

Кремы!

16.
я

Как на счёт Palmers?

17.
Татьяна

крема, кремы... а то что у автора гель ж.р. - этого никто и не заметил)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

18.
Гость

ЛИЕРАК, только сначала ампулы, а потом крем.