Ну вот...скоро мне рожать. Я очень, очень боюсь родов. Я знаю, что мне будет больно, будет болеть животик.. пойдут выделения и пр.. Но меня пугает еще эти врачи в масках.. скрежет железных инструментов.. раздичные тазики, тампоны и пр.. это ужасное кресло где мне ноги наверное за уши заведут и еще держать будут... Еще я боюсь разрывов и ОЧЕНЬ НЕ ХОЧУ чтобы зашивали наживую, я заплачу любые деньги за анастезию.. И еще боюсь неаккуратных рук врачей.. вдруг у кого-нибудь плохое настроение будет в этот день у врчей.. а ребеночка нежненько ведь нужно доставать и пр.. И еще: я увижу свою малышку лишь минуту, потом её унесут. Что с ней будут делать в моё отсутствие? Аккуратны ли будут с ней? Спасибо за ответы!
угу, мне тоже любопытно, она так переживала, по идее, по времени, всё должно уже было случиться, будем надеяться, что всё прошло удачно
Гость
[507292664]
#152
Олеся, откликнитесь, расскажите, как все прошло )))
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
София
[2299170319]
#153
Девочки, смотрите, что я насмотрела))
Мне 44 года, а благодаря этому я выгляжу на все 30!!)) Да еще и похудела хорошо)