Гость
Статьи
пол ребенка

пол ребенка

Девчонки!!!Кто умеет высчитать пол ребенка, зайдите на веточку!!!!

IKEA
8 ответов
Последний — Перейти
nyga
#1

ну ***!!! если из пол ребенка еще хоть что-то высчитать, от него почти ничего не останется. А если еще пол прибавить, будет 1, но целый

Гость
#2

если грубо то если секс до овуляции или в день ее то девочка, если после то мальчик

Гость
#3

вероятность совпадения всего 50%. либо мальчик, либо девочка. 100% вам никто не скажет. :))

Sun
#4

узи на 20-ой неделе, если повернется тем самым местом.

IKEA
#5

нет, я согласна, конечно с вашими мнениями!!!!!

меня так замучили знакомые своими подсчетами, думала, может кто-то расскажет как все это считается))))))))))))))))))

#6

вот родится и узнаете)

когда моя мама была беременна мной, всю беременность уверяли что мальчик) оказалось что девочка %)

Юля
#7

У меня по одной считалке все родственники и друзья совпали) Не буду утверждать, но вдруг Вам поможет утолить любопытство)

Берётся месяц и год рождения женщины и мужчины и месяц и год зачатия. Всё суммируется до однозначного числа. Получившийся результат вычитаем из 9. Если разница получится больше числа, значит - девочка. Если меньше - мальчик. Например, день рождения отца - 15 марта 1970, матери - 22 июня 1975, месяц зачатия - июль 2010:

0+3+1+9+7+0+0+6+1+9+7+5+0+7+2+0+1+0 = 64 = 6+4 = 10 = 1+0 = 1

9-1=8 - получается девочка)

Валерий
#8

я занимаюсь этим профессионально. у меня есть группа вконтакте, где пол ребенка определяю по фотографии родителей. ссылку давать не буду - забанят. вкотакте поищите валерий шушаков(я там первый в списке) откройте подробную информацию там в списке групп ее найдете. Или воспользутесь поиском по сообществам. Группа называется Пол ребенка по фотографии родителей

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Можно посчитать
Там считается по крови и по китайской и японской таблице

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: