девченки, скажите пожалуйста! в 20 неделе живот какой? большой? хотели свадьбу сделать в марте, т.*****. будет 4 месяц беременности, не успеваем. в платье влезу? и будет виден живот?
Выходила замуж как раз на 20 недел....ну...талия, конечно уже далеко не такая и небольшой животик есть, но вот у меня было пышное платье и не было прям очевидна беременность :), а кто знал, конечно видели разницу, ведь до беременности талия гораздо меньше :)
Гость
[102355388]
#4
у меня на 18 неделе живот полез. у подружки вон щас вторая беременность - на 10-ой вылез! правда, она пухленькая. короче, в 20 недель живот по-любому уже не скроешь.
танчик
[1213040823]
#5
я выходила замуж - у меня было 12 недель.но живот был очень виден.у меня вторая беременность и я сама удивлялась росту моего пузика. т.к. с таким животиком я ходила месяце на 5 с моим первым сынишкой.у всех все индивидуально
Жани
[2592247963]
#6
Выходила на 12-й ничуть не видно, сейчас 17-я кто не знает о моем положении тот не заметит, но уже появляется.Так что думаю к 20-й будет явно видно!!!
Гость
[4002181381]
#7
Ребенок уже шевелится как рыбка на этом сроке - виден животик! Но такой хороший!
первая беременность? если да, то, скорее всего, не видно, если не знать. после 22-24ой где-то начинает быть заметным.
Гость
[284099430]
#9
У всех по разному, у меня до 6-го месяца никто и не подозревал что беременна.
Телушка
[1993275156]
#10
я на 13-й выходила... платье, конечно, скрыло) но на второй день 2 платья забраковали) пришлось новое покупать) а в 20 будет уже прилично) автор, свадебное платье покупайте за 2 недели, чтобы вам успели его подшить и отдать. не раньше. тогда будет понятно, влезете или нет)))
Автор, у меня сейчас 17 недель. Я нормального телосложения. Где-то в 13-14 недель поплыла талия (т.е. со стороны ничего не видно, но что-то с фигурой явно стало происходить, вещи стали сидеть по-другому). В 15 "набух" лобок, в 16 появился "первый живот", сейчас еще подрос. Со стороны уже видно (как-будто поправилась). Грудь на размер выросла за это время. Так что изменения есть. На 20, думаю, даже у самых "медленных" уже будет видно
Таня
[2406900675]
#13
Спросите у своей мамы, какой она была.... У меня был очень большой живот в принципе, как и у мамы. На 20-ой недели уже ну никак бы было не скрыть. А вообще свадьбу лучше на после родов перенести. Она вам и кайфа больше доставит и повеселиться, оторваться сможете, а так устанете очень сильно....
у меня 19, не особо видно пока, только если вещь совсем в обтяг.
Если правильную модель платья подберете - типа расклешенное от груди, то скорее всего будет не видно.
KaLLista
[1773961507]
#16
А чего так торопились-то? Ну неужели кайф жениться по залету или жениться с животом???
Если второе, то неужели сейчас контрацептивов недостаточно?
Фигею с вас народ!?
Ну можно же нормально расписаться и уже потом деток делать!
Телушка
[1993275156]
#17
KaLLista
Сообщение было удалено
у всех по-разному получается. мы еще летом планировали свадьбу. а моя Б просто подтолкнула к определению латы) кстати, я всегда знала, что буду выходить замуж беременная. по-другому меня туда было не затащить))))))
Телушка
[1993275156]
#18
латы=даты)
Гость
[4043407654]
#19
Недавно была на свадьбе, у невесты было три с половиной месяца беременности (сейчас считаю... это сколько же недель..недель 15 наверное). Платье было очень удачно подобрано, вообще ничего видно не было, о беременности знал узкий круг народа, остальные ни сном ни духом. Из плюсов был обалденный бюст невесты)) которая вообще-то до беременности обладала дай бог первым размером, а тут прямо красота.
там на фото живот почти у все х такой большой. Обычно на 4-м месяце живот только начинает появлятся. он уже конечно заметный. но не настолько как там на фото. Если девушка худенькая, то будет чуть виднее, если нет, то не очень. У нас в группе когда-то училась девушка, балы на 6-м месяце, а мы даже и не догадывались. А там есть такие фото похожи уже на все 8 месяцев.
Мария
[1607850319]
#21
Кто б поверил, но у меня впервые выкатилось настоящее ПУЗО на месяце втором, даже чуть раньше. Честное слово, думали, что там гигант, а то и тройня:)))
Свекровь перепугалась, меня завела. Через неделю все ушло, будто бы и не выпирал живот. Сейчас 22 недели, слегка видно, почти не выпирает, только талия напроч исчезла.
Прибавка в весе оочень незначительная, я сама по конституции жуткая худышка весом в 42 кг, запястья по 11 см.
Так что у каждого по-своему;)
Настя
[2344314557]
#22
У меня сейчас 20-ая неделя идет, живот не видно почти. Только под вечер иногда выпирать начинает. Талия расплылась, а вот в весе прибавки нет пока, только похудела сильно за время токсикоза.
В мене теж 20 тиждень,вагЁтнЁсть перша,але живЁт видно Ё ще й як,хоча це все залежить певно вЁд тЁлобудови жЁнки, я важу лише 53кг при ростЁ 173см!!!!!
настя
[1929275036]
#24
У меня 20ая неделя,живот очень большой даже по утрам.к вечеру естественно вобще шар.Видно даже из-под пуховика) платье греческое под грудь наверное спасет ваше положение:)
Гость
[1381792023]
#25
танчик
Сообщение было удалено
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Анна
[4244778186]
#26
У меня 20 неделя ))) живот плоский ,как и до беременности))))) не знаю ,какие у Вас там животы )))