Гость
Статьи
мультифолликулярные …

мультифолликулярные яичники

Подскажите кто родил при мультифолликулярных яичниках и гипоплазии матки? Ставили ли вам такой диагноз?

Евгения
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это поликистоз чтоль? Я родила тогда.

Форсунка
#2

Мне ставили не поликистоз, а именно МФЯ (это разные вещи). Потом гормоны пришли в норму, и все само-собой прошло. Гормональный сбой был из-за выкидыша. Проверьте гормоны на 5 ДЦ ЛГ , ФСГ, эстрадиол, пролактин. Овуляция происходит под действием гормонов если ФСГ и ЛГ не достаточно, то овуляции не будет.

Наташа
#3

У меня такое. Врач сказала, что в мои 22 ничего страшного в этом нет. Просто гормоны играют и все само наладится. Естественно, все это при условии, что у вас цикл нормальный.

Ann63
#4

У меня такое было. И гипоплазию ставили. Проверяли гармоны, делали узи. Я пропила таблетки которые назначала ВРАЧ! За 3 месяца лечения всё встало на свои места. Правда у меня еще нет детей. Я подготавливаюсь к этому. В любом случае надо идти к врачу и лечиться. При грамотном лечении вы обязательно станете мамой. Удачи!

Zzzz
#5

Мне ставили, гинеколог пыталась прописать лечение ОК,почитав в нете-отказалась т.к. диагноз поставили на основании 1го узи, и сдачи крови на гормоны в одном цикле, а желательно и необходимо смотреть несколько циклов.Вообщем,в декабре диагноз ставили, в июне перестали предохраняться, в августе забеременнела.

Svetik
#6

Приветик! У меня точно такой же диагноз! Скажу сразу - беременности нет.... Прошла курс лечения ОК, делали стимуляцию овуляции клостиком 4 цикла - результата тоже нет... Вот через пару дней лапара. Боже, помоги после нее забеременнеть. Всем удачной беременности.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

У меня мультифолликулярный. И я на 5-ом месяце. Правда,яичник время от времени побаливает.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема