Гость
Статьи
Геморой во время …

Геморой во время беременности

Кто чем лечился во время беременности от этой штуки больнючей. Я втавляла свечи Натальсид. По моему фигня полная. Врачи ничего путного не советуют. А что помогло вам?

ирина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хмммм после родов вот уже почти пять лет это штука у меня!! вобщем со временем привыкаешь и хммммммм обостряется от только перед месячными. Ничего не помогло в лечении.

Гость
#2

При беременности ничем не лечила. То, что советовали врачи - не помогало.

После родов помогли примочки с фурацилином - ватный тампон в раствор фурацилина (как для полоскания горла) и приложить на несколько минут несколько раз в день, свечи с новокаином (снимают боль и быстрее заживает) и очень важна гигиена - сразу мыть, ни минуты микробам.

Не знаю, можно ли этим пользоваться во время беременности. Может хоть после родов поможет. Я сама намучилась в свое время, фурацилин меня просто спас.

Гость
#3

А моя бабушка спасалась меновазином - зверская штука, но если перетерпеть, то результат отличный. От операции спаслась.

автор, почитайте здесь:
#4

http://www.imedik.info/g/gemorroi/pod-rukoi-menovazin-i-piht​ovoe-maslo.html

коза
#5

я про него ничего не знаю,слава богу,но моя подруга рссказывала,что во время беременности ей сделали легенькую 5ми минутную операцию и все ок

Гость
#6

Мазь троксевазин, только надо постоянно, немного снимает.

Мира
#7

Ирина,напишите мне вашу аську,я вам там черкну,мне очень даже помогло.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Daniela
#8
ирина

Кто чем лечился во время беременности от этой штуки больнючей. Я втавляла свечи Натальсид. По моему фигня полная. Врачи ничего путного не советуют. А что помогло вам?

Гость

Мазь троксевазин, только надо постоянно, немного снимает.

Троксевазин только обязательно сочетать таблетки с гелем