Гость
Статьи
Беременюшки из Омска …

Беременюшки из Омска (Давайте общаться)

Девчонки Омска, давайте начинать общаться, может нам вместе рожать

Лиса
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тьфу, ну почему нельзя сказать нормальное слово "БЕРЕМЕННЫЕ", а обязательно извращаться??? аж тошнит((

Жизел
#2

Беременюшки, а вы уже не девочки-девчонки, вы женщины по факту так сказать.

Вася
#3

ты уже не девчонка, а баба .пора это признать.

Гость
#4

фу, беременюшки... тошнит от вас, беременюшки!

Лю
#5

Гыыы... а еще красивее будущие мамы. Беременюшки пельмешки пипешки

Гость
#6
Вася

ты уже не девчонка, а баба .пора это признать.

Вася, ты тоже беременюшка? Что залезло сюда?

Гость
#7

ну что за слово такое противное?!

Гость
#8

Вот и пообщались...

Гость
#9

Беременюшки, фуууууууууу!!!!!!!!!!!

Хаска
#10

а я овуляшеччка!!Я хочу общаться!!!сколько твой пузожитель пукает в сутки в твоем надувном мячике???Готовишь сиси к молочным потокам???

Н
#11

Автор, а чего Вас именно здесь потянуло общаться с землячками? Тут настроение "специалисты" быстро подправят в нужную сторону, что и общаться не захотите, пример - все посты предыдущие по этой теме, переходите на форум Омскмама, там общаются омские мамочки.

Выхухоль
#12

11, так автор же четко написала, ей нужны эти как их, беременные нюшки а не будщие мамы.

Дарья
#13

Беременюшки...ужас!!!

Пузожитель!!!!

Мое пузико выросло еще на....!!!

Плюшки-финтефлюшки!!!!!!!!!!!!

Карамель
#14

До того как наткнулась на Вуман и знать не знала, что есть такие дуры))) Беременюшки, фу!

Гость
#15
Карамель

До того как наткнулась на Вуман и знать не знала, что есть такие дуры))) Беременюшки, фу!

А я столько троллей, как на devtyt нигде не видела. Сплошные дибилки мужеподобные.

Гость
#16

как на вумен

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виктория
#17

Беременюшки... Ужас. Не позорьте себя.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: