Гость
Статьи
3 ий месяц нет …

3 ий месяц нет месячных...

Всем привет)люди помогите плиз..кто советом,кто знанием,кто опытом) Вообщем,поможите-чем можите) Последние месячные были с 13-18 октября...Сегодня уже 24 января..в начале месяца были сильные боли внизу живота..вызвали "скорую" меня повезли в больницу,предпологая что может быть угроза выкидыша на раннем сроке...вообщем,в больнице меня осмотрели,сделали узи..беременности не подтвердили..тесты тоже ничего не показывают..направили в поликлинику ..была у гениколога..у невропатолога...(думали что может просто застудила нерв..) снова отослали к геникологу...взяли мазки.. в результатах- много лейкоцитов..больше ничего не сказали...назвали меня"тяжёлым случаем" из-за неясности...прописали пить дюфастон и триовит...врач сказала пить 10 дней и потом 10 дней ждать месячных...если не начнутся-вставать на учёт=)) и вот жду..сегодня 4 день пью лекарства...мучают запоры...по три дня не могу сходить в туалет.. так же мучают временами сильные боли снизу живота..как схватит ..как скрутит...но длятся не очень долгл..отпускают...временами начинает болеть поясница очень..что же это может быть??? и тесты делаю-ничего..и месячных нет... мистика какаято...может у кого было подобное..расскажите чего можно ждать и на что надеяться?? Спасибо огромное всем и каждому в отдельности) ( я ни разу не была беременной,и ни одного оборта-на заметку)

Капа
13 ответов
Последний — Перейти
Ксю
#1

Ну дак я не поняла,беременность вам подтвердили или нет???

Капа,а вообще,если врачи вам ничего толком не объясняют,то здесь мы тоже вам вряд ли поможем...)

Гость
#2

Автор, не сидите ли вы на голодной диете? Случется, что от этого прекращаются месячные.

Гость
#3

Климакс?

Гость
#4

похоже на климакс, когда mens начинают приходить раз в несколько месяцев...в определенные дни крутит, как будто вот-вот, и ничего. Такое ощущение, что у организма сил нет начать процесс.

Гость
#5

ск. вам лет?

Гость
#6

Щитовидку проверьте.

Женщина-Весы
#7

Когда много лейкоцитов - значит воспаление есть. Его лечат антибиотиками,могут быть боли. Вы сходите к хорошему врачу, чтобы поставили диагноз. Самой гадать как-то странно в таком случае!

Арина
#8

Беременности точно нет,т.к. в любом случае увидели бы на узи, скорее здесь воспалние и гормональный сбой. Надо лечиться,не затягивать.

Гость
#9

бред какой то. Или врач дурак. зачем дюфастон? если на узи ничего нет, и по ХГЧ я так понимаю ничего нет. Какую беременность вы *сохраняете*? тут если что есть, то внематочная, причем вообще в брюшной полости, раз на узи ничего не видно.

Гость
#10

да и автор тоже странное впечатление производит... два месяца не было месячных и даже не подумать пойти к врачу - сидеть и ждать, пока на скорой не увезут... жидкость есть в брюшной полости на узи?

omg
#11

была бы жидкость, уже увезли бы чиститься...

быда бы беременность, первым делом показало бы ХГЧ...

действительно, странно как-то это все

Лера
#12

у меня тоже такое было, оказалось что это прекрут яичника . Сделали операцию в апреле ,в июле начались месячные. Теперь уже 4 месяца месячных нету ,врач сказала всё норм, скоро появятся.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

Сдайте мазок на пцр. И вообще, найдите себе нормального врача.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: