Гость
Статьи
Незапланированная …

Незапланированная беременность: чем предохранялись?

Три подруги после новогодних праздников залетели, все трое предохранялись: ОК, спираль и ППА... Поделитесь , как у Вас? Прикинем статистику.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
чучундра
#1

после нового года всегда так. У меня три подруги вместе со мной не сговариваясь залетели четыре года назад после новогодних праздников. Только потом на третьем месяце друг другу сознались. А у меня так вообще друг на новый год на два дня приехал. Сентябрьские дети!

Гость
#2

самый частый случай незапл.беременности-это прерванный половой акт,любой врач скажет.Или свечи для предохранения...

Ника
#3

Презик порвался.

Ольга(другая)
#4

да ладно. Заню кучу подруг, которые годами вообще не предохранялись, а потом называли эту беременность "случайной". Случайной беременности не бывает!

ANTONIA
#5

постинор (только не подумайте,что я им всегда предохраняюсь))))

Вика-Виктория
#6

Так, я не поняла, тут что никто не залетает? А откуда такое количество тем "помогите, че делать?"

Гость
#7

6, потому что вы назвали тему "незапланированная бер-ть, чем предохранялись", а если люди предохранялись, то они не залетают. А вот если контрацептив назывался "АВОСЬ", то и темы потом создаются "Помогите, авось не помог"

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

*****
#8

Я всегда предохранялась ППА. Всегда помогало. Уже 7 лет живу половой жизнью до сих пор не было такого, чтоб я забеременела если был ППА. Я залетала несколько раз, но это было когда парень вовремя не выходил и кончал внутрь. Даже средства экстренной контрацепции не помогали. А вот когда был ППА не беременела. А в этом месяце задержка(((( Тест положительный. ***(((( неужели это не всегда помогает(((

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: