Гость
Статьи
Тесты на беременность!

Тесты на беременность!

Девушки, подскажите мне плиз. :возможен ли такой вариант-что все три теста дали неверный результат?я замужем, задержка 4 дня, сделала тесты (3 шт) -результат отрицательный. Вот вообщем-то и весь вопрос. Если кто-то с таким сталкивался-поделитесь опытом. Спасибо!

Пантера
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может. анализ крови более информативен. сдайте кровь на хгч.

Ксюня
#2

скорее всего,вы не беременны...у меня задержка две недели была,я тоже сто штук переделала тестов,вглядывалась,ничего.....а вот в январе буквально пара дней задержка была,просто по привычке сделала,и сразу две полосочки....

Каралевна
#3

У меня тоже задержка 4-й день, пришли сегодня монстры:(

Гость
#4

у меня в прошлую беременность (правда неудачную) были даже монстры (правда скудные), но тест все таки кое что иллюзорно тонкое показал. Так что тестам я сейчас больше чем даже монстрам доверяю.

Гость1
#5
Ксюня

скорее всего,вы не беременны...у меня задержка две недели была,я тоже сто штук переделала тестов,вглядывалась,ничего.....а вот в январе буквально пара дней задержка была,просто по привычке сделала,и сразу две полосочки....

У меня было точно так же, две недели задержка и все тесты отр.,потом начались все таки мес.,и в январе тоже тест засветил две полоски на 2или3 день задержки

Гость1
#6

я думаю,что тесты не врут, по крайней мере мне еще ни разу не соврал

Маша
#7

Блин, сегодня только сделала тест... и как теперь постоянно нарываюсь на эту тему..., то по радио, теперь вот тут тоже.. Тест отрицательный, но до месиков еще 5 дней, теперь думаю: просто рано, или можно не надеяться? Хотя ,я конено, не верю что прям вот так получилось. А так хотелось увидеть две полосочки...

Элена
#8

На 3-ий день задержки сделала тест (отриц.) потом каждые два дня делала по тесту, тоже были отрицательные, и на 6-ой день начались м.(

До этого никогда не было задержек, была уверенна, что забеременела, даже кофе перестала пить по утрам...:(

юля
#9

при задерже 5 дней тест показал 2 полоски(вторая была менее яркая)

через три дня начались месячные

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
юля

при задерже 5 дней тест показал 2 полоски(вторая была менее яркая)

через три дня начались месячные

Ну значит оплодотворение произошло, но клетка не прикрепилась к стенкам матки, ну и пожалуйте на выход. Довольно частое явление, о котором женщины и не догадываются..

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: