Гость
Статьи
что Вы сделали перед …

что Вы сделали перед тем как забеременнеть?

может витамины начали пить, анализы какие сдали тд..?
планируем малыша, хочется заранее обо всем позаботиться)) что нужно сделать еще до зачатия?

Автор
18 ответов
Последний — 27 апреля 2010, 23:16 Перейти
1.
Гость

Сдайте анализы на ЗППП и вылечите все зубы.

2.
Маргаритка

НАдо фолевую к-ту пить до зачатия и после до 12 недель, это для профилактики пороков развития

3.
Гость

потрахались

4.
Жизел

стены покрасила

5.
Ульяна

замуж вышла

6.
Гость

За полгода до зачатия я и муж принимали комплекс витаминов. Также фолиевую кислоту пила я. И никто из нас не пил спиртного вообще до зачатия где-то год.

7.
Телушка

фолиевая кислота и витамин Е 2-3 месяца до предполагаемого зачатия

8.
Телушка

и вела график базальной температуры

9.
Гость

а зачем зубы лечить? во время беременности нельзя что ли?

10.
Гость

9,Зубы с кариесом-это источник инфекции. А местный наркоз во время беременности - тоже не очень хорошо.

11.
Хрррр

ой, а я напилась:( по трезвянке 3 года не получалось

12.
Юленька 38

Я поехала с мужем на отдых к морю на 2 недели, этого и хватило!

13.
ЕБАНУТЫМ МАМАШАМ

ИДИ НА - ХУ-Й

14.
Элька

Фолиевую кислоту пила, витамин Е (примерно за полгода активного планирования), вылечила абсолютно все зубы, нелеченых было ого как много, в конце лечения наконец то мой стомалог меня похвалил, сказал - "Умничка, вот теперь полось рта санирована".

По хорошему еще надо было сдать анализы на инфекции и особенно посмотреть антитела к краснухе, так мне гинеколог сказала перед планированием.

15.
ЕЛЕНКА

живот и бедра уже до беременности начала мазать кремом от растяжек!

16.
Гость
Ульяна

замуж вышла

+1 ))))

17.
Гость

секасом занималась

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

18.
Гость

ршзэр