Гость
Статьи
Мастурбация перед …

Мастурбация перед мужчиной. Вы так можете?

Я призналась мужчине, что оргазм получаю только от мастурбации. Он все понял и предложил помастурбировать в его присутствии. Меня как переклинило . Я не могу себя это сделать. А если и делала, то не возбуждалась нифига. Девочки, я одна такая или вы все способны перед своими мужчинами мастурбировать?

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот сейчас тоже этим вопросом задалась, когда прочитала и поняла, что наверное не смогла бы. Ну только если бы была уже максимально возбуждена, прямо страсть-огонь, ну и в порыве этом перейти к мастурбации перед мч, хотяя.....странно это)

Лучшая подруга
#2

Могу. Так даже приятнее. Ты просто стесняешься, боишься выглядеть не красиво или как-то не так..... А мужчинка твой молодей, очень грамотный.. в том смысле, что не обиделся, не предъявил претензии, а сделал конкретные предложения)))
Кстати, не обязательно, чтоб он стоял где-то в стороне и наблюдал, пусть подходит ближе, закатывает рукава и помогает)))))))))))))

Лучшая подруга
#3

* молодец

мужское мнение
#4

Это элементарная детская игра, называется петтинг: взаимная мастурбация,
вместе или друг другу, доведение до оргазма, 69 для начала, это объединяет,
но приятней ласкать друг друга по очереди!
Это помогает узнать друг друга, снимает стеснительность.......итд!

Автор
#5
мужское мнение

Это элементарная детская игра, называется петтинг: взаимная мастурбация, вместе или друг другу, доведение до оргазма, 69 для начала, это объединяет, но приятней ласкать друг друга по очереди! Это помогает узнать друг друга, снимает стеснительность.......итд!

Я не против, пусть сам ласкает. Но он предложил, чтобы я сама себе помастурбировала, а он будет смотреть. Я попыталась так сделать, но вся вжалась и нифига не возбудилась. Я не могу, это слишком откровенно и его взгяд меня отвлекает. Поэтом не понимаю, как другие могут при мужчине мастурбировать. Тем более, когда я мастурбирую, я ухожу в свои фантазии и делаю там все что захочу, а здесь получается как какой то контроль и меня это сбивает напрочь. Когда он сам ласкает, совершенно иные ощущения, стеснение уходит.

Гость
#6
Автор

Я не против, пусть сам ласкает. Но он предложил, чтобы я сама себе помастурбировала, а он будет смотреть. Я попыталась так сделать, но вся вжалась и нифига не возбудилась. Я не могу, это слишком откровенно и его взгяд меня отвлекает. Поэтом не понимаю, как другие могут при мужчине мастурбировать. Тем более, когда я мастурбирую, я ухожу в свои фантазии и делаю там все что захочу, а здесь получается как какой то контроль и меня это сбивает напрочь. Когда он сам ласкает, совершенно иные ощущения, стеснение уходит.

ММ! Да, ситуация, ну пытался типа завестись, хотел?
Это или совместно или нечестно!

Алина
#7

Легко. Муж даже меня на камеру снимал во время этого занятия.

Ма
#8

моему нравится смотреть, он заводится еще больше. я сначала негативно отнеслась к этой затее, но как-то во время близости он снова попросил, и я была так возбуждена,что мне было пофиг, он рядом лежал, ласкал грудь, говорил слова возбуждающиеся, те,что мне нравятся. Короче, ЧЕ стесняться,если он сам просит?1

гостья
#9

нет не смогла бы

Гость
#10

Да без вопросов. Что тут такого? Я ж не подросток застуканный родителями.

Стеснительная.
#11

Меня муж тоже как-то попросил сделать это в его присутствии. Я начала, а он так возбудился, что сам стал себя ласкать. Закончилось всё бурным сексом. Частенько повторяю теперь сама - на него действует лучше порнушки.

Гость
#12

Именно это и предложил своей знакомой , только мастурбировал я сам, она наблюдала.На пятой минуте она подключилась , мяла мои яички,целовала шейку,сосочки. А какие слова шептала в ушко, это незабываемо. Кончил через пятнадцать минут, она в восторге от увиденного , я тоже)

Тролликатес, а не троллятина
#13

Прям откровенно мастурбировать при муже не смогу. Да он и не просил. Попросил бы, может и попробовала бы. Но во время ПА могу стимулировать клитор и соски свои.

Гость
#14

Нет....Но я вообще не умею мастурбировать, даже не представляю что где трогать и в чем прикол этих действий?...

#15
Лучшая подруга

Могу. Так даже приятнее. Ты просто стесняешься, боишься выглядеть не красиво или как-то не так..... А мужчинка твой молодей, очень грамотный.. в том смысле, что не обиделся, не предъявил претензии, а сделал конкретные предложения))) Кстати, не обязательно, чтоб он стоял где-то в стороне и наблюдал, пусть подходит ближе, закатывает рукава и помогает)))))))))))))

Подруга ))) Сколько не читаю твои комментарии, почти везде мысли схожи с твоими !
p/s Очень возбуждает и заводит, когда партнерша мастурбирует!

Гормон роста
#16

Парень молодец. То, что вы стесняетесь, автор - это естественно, но тем слаще рушить рамки) Попробуйте промежуточный вариант - перед камерой, а потом с ним посмотреть. Из плюсов вашей ситуации - он посмотрит что вам надо и будет делать это сам, и тогда вы сможете получать оргазм в обычном сексе

Гормон роста
#17
Гость

Нет....Но я вообще не умею мастурбировать, даже не представляю что где трогать и в чем прикол этих действий?...

трогать надо левую пятку или правое ухо. Можно соседскую. Прикол в наступающем оргазме.

#18
Данил

Подруга ))) Сколько не читаю твои комментарии, почти везде мысли схожи с твоими ! p/s Очень возбуждает и заводит, когда партнерша мастурбирует!

Да, есть такое, не хуже порнушки заводит.
p.s. женщины, если стесняетесь - попробуйте надеть повязку на глаза, потом привыкните и можно будет без нее.

Алена.
#19

Как это просто.
Отдыхала в Ласпи, 36 годиков было, ведомственный санаторий. Отдыхающих мало, за валунами улеглась, голая загораю. И, естественно, развалив свои толстые ляжки. Почуяла, рядом кто-то, смотрю дрочит, не молодой. Понятно, что рядом никого нет. Как будто, его не вижу, задрала одну ногу на валун, мастурбирую и себе, и покачиваю свой широкий тазик, потянуло, и, по настоящему, тереблю клитор пальчиками, ладошкой. Мужик осмелел, подошел, стоит напротив, в руке держит, видать кончать не хочет. Я застонала, рука его тоже замелькала, кончил. Спасибо, выдавил. Второй день, уже и познакомились, сказав, что после обеда уезжают. Я сижу в халатике, разговоры о пустом, он, сев напротив, уже и не стесняясь, вывалив из плавок, и яйца, и пенис. Что уже делать? Полу халатика откинула, и вывалила ему на обозрение, стриженное, мясистое п###ще, по-другому и не назовёшь, и, раздвигая ладошкой, удовлетворяя его потребность. Зашептал, ещё, ещё... придвинулся, почти вплотную, дрочит, касаясь членом моей ноги, слил. Поблагодарил, и попрощался. Сходила в воду, поплавала, вернулась на место. О, боже, недалеко, молодой человек стоит, посматривает...

Гость
#19
Стеснительная.

Меня муж тоже как-то попросил сделать это в его присутствии. Я начала, а он так возбудился, что сам стал себя ласкать. Закончилось всё бурным сексом. Частенько повторяю теперь сама - на него действует лучше порнушки.

Замужем, двое девочек, 32 года, как вторая волна, постоянно хочется. Поначалу при муже стеснялась, но однажды он спал, я мастурбировала, вдруг он ляжку мою на себя и шепчет продолжай мне нравиться. Загорелась, заохала...
Сейчас постоянно, ночью проснешься, по маленькому сходишь, ноги в раскарячку и начинаешь... в голове только былые партнёры, у этого элдак... потеребила... у другого писун, но куни усердно делал... до оргазма так меня 2-3 и перетрахают.
Вот к парнушке, равнодушна.

#21

Ничего в мастурбации перед своим мужчиной страшного нет. Вопрос в том, насколько мужчина может раскрепостить женщину .

Гость
#22

Я мужик хотел б *** перед женщиной кошмар в том что я люблю это делать в боди (желательнона молнии ) может из за того что нет той которая б меня полюбила я б и бросил этот фетишизм

Гость
#23
Автор

Я не против, пусть сам ласкает. Но он предложил, чтобы я сама себе помастурбировала, а он будет смотреть. Я попыталась так сделать, но вся вжалась и нифига не возбудилась. Я не могу, это слишком откровенно и его взгяд меня отвлекает. Поэтом не понимаю, как другие могут при мужчине мастурбировать. Тем более, когда я мастурбирую, я ухожу в свои фантазии и делаю там все что захочу, а здесь получается как какой то контроль и меня это сбивает напрочь. Когда он сам ласкает, совершенно иные ощущения, стеснение уходит.

Мастурбировать перед мужчиной очень приятно и возбуждающе. Когда он видит тебя ..... это не передать словами

Наталья
#24
Стеснительная.

Меня муж тоже как-то попросил сделать это в его присутствии. Я начала, а он так возбудился, что сам стал себя ласкать. Закончилось всё бурным сексом. Частенько повторяю теперь сама - на него действует лучше порнушки.

У меня с мужем было точно также. Он меня попросил помастурбировать перед ним. Я начала ласкать себя, а он очень сильно возбудило и тоже начал ласкать свой член. В конце концов кончили с ним вместе. Теперь я часто мастурбирую перед ним. Мужу это очень нравится, да и мне тоже.

Гость
#25
Алена.

Как это просто.
Отдыхала в Ласпи, 36 годиков было, ведомственный санаторий. Отдыхающих мало, за валунами улеглась, голая загораю. И, естественно, развалив свои толстые ляжки. Почуяла, рядом кто-то, смотрю дрочит, не молодой. Понятно, что рядом никого нет. Как будто, его не вижу, задрала одну ногу на валун, мастурбирую и себе, и покачиваю свой широкий тазик, потянуло, и, по настоящему, тереблю клитор пальчиками, ладошкой. Мужик осмелел, подошел, стоит напротив, в руке держит, видать кончать не хочет. Я застонала, рука его тоже замелькала, кончил. Спасибо, выдавил. Второй день, уже и познакомились, сказав, что после обеда уезжают. Я сижу в халатике, разговоры о пустом, он, сев напротив, уже и не стесняясь, вывалив из плавок, и яйца, и пенис. Что уже делать? Полу халатика откинула, и вывалила ему на обозрение, стриженное, мясистое п###ще, по-другому и не назовёшь, и, раздвигая ладошкой, удовлетворяя его потребность. Зашептал, ещё, ещё... придвинулся, почти вплотную, дрочит, касаясь членом моей ноги, слил. Поблагодарил, и попрощался. Сходила в воду, поплавала, вернулась на место. О, боже, недалеко, молодой человек стоит, посматривает...

Как у вас все классно.. Молодец, что дала дедуле подрочить, глядя на тебя.. Да и ты себе ее намяла.. Тоже люблю мастурбировать и не отказалась бы на твоём месте побыть.. Продолжай .

Гость
#26

Почему инет?

Гость
#27

Могу. Я перед женщиной спокойно мастурбирую и обильно кончаю

Гость
#28
Автор

Я не против, пусть сам ласкает. Но он предложил, чтобы я сама себе помастурбировала, а он будет смотреть. Я попыталась так сделать, но вся вжалась и нифига не возбудилась. Я не могу, это слишком откровенно и его взгяд меня отвлекает. Поэтом не понимаю, как другие могут при мужчине мастурбировать. Тем более, когда я мастурбирую, я ухожу в свои фантазии и делаю там все что захочу, а здесь получается как какой то контроль и меня это сбивает напрочь. Когда он сам ласкает, совершенно иные ощущения, стеснение уходит.

Очень хорошо вас понимаю. Ровно та же проблема. Так же призналась что кончаю только самостоятельно, так же понял и сказал что ему было бы важно это увидеть и может я тогда могу мастурбировать при нем. Мне было мега странно, неуютно, дискомфортно от того что он при этом рядом. Не возбудилась, естественно не кончила, просто сказала что нет, не могу. В недавно он уехал, и мы месяц не увидимся. И созванивались по видео-связи, обсуждали всякое. И я часа предложила чтобы я вместе с видео пошла в душ, и он соответственно тоже, и мы мастурбировали - как бы вместе, но на расстоянии. Опять же, чувствовала себя ооочень смущенной (прошло время, а я смущаюсь даже рассказыва), собиралась "с силами" минут 20. В итоге поставила таки телефон, закрыла глаза и попробовала начать. Очень долго не могла расслабиться, но то, что физически я всё-таки была одна - помогло. Я выключила в том числе звук на телефоне, и смогла убедить себя что никто меня не видит, что это я о нём думаю, и никакого звонка нет. И только тогда смогла и возбудиться, и в итоге кончить. Когда открыла глаза и позволила себе вспомнить, что он за мной наблюдал, было оооочень стыдно. Но он сказал что я покрасна, и как ему нравится меня видеть, и как он благодарен что я смогла такое ему дать. И это чувство невероятного восторга. Что меня приняли в том числе такую. Не знаю как ещё это описать) не факт, что скоро решусь повторить при лично присутствии, но очень этого хочу уже сама. Так что удачи вам, автор, я верю что вы справитесь!

Гость
#29

Тоже не могу. Да и кончить при другом человеке - тоже, это настолько личное и интимное, что не представляю, как это вообще.

Гость
#30

мая жена при мне спокойно мастурбирует. я ей купил фалос на присоске, кролика вибратор и тд. она спокойно делает это передо мной с игрушками я снимаю видео. на работу высылает видео, как делает когда меня нет рядом. бывает в процесе я ей помогаю

Гость
#31

Надо побороть свой комплекс и суметь это сделать. Тем более он уже об этом узнал, всё воспринял адекватно и даже хочет увидеть всё своими глазами! Это уже здорово!

Гость
#32
Гость

Вот сейчас тоже этим вопросом задалась, когда прочитала и поняла, что наверное не смогла бы. Ну только если бы была уже максимально возбуждена, прямо страсть-огонь, ну и в порыве этом перейти к мастурбации перед мч, хотяя.....странно это)

Я бы встретился с вами

Гость
#33
Автор

Я не против, пусть сам ласкает. Но он предложил, чтобы я сама себе помастурбировала, а он будет смотреть. Я попыталась так сделать, но вся вжалась и нифига не возбудилась. Я не могу, это слишком откровенно и его взгяд меня отвлекает. Поэтом не понимаю, как другие могут при мужчине мастурбировать. Тем более, когда я мастурбирую, я ухожу в свои фантазии и делаю там все что захочу, а здесь получается как какой то контроль и меня это сбивает напрочь. Когда он сам ласкает, совершенно иные ощущения, стеснение уходит.

Вы не доверяете своемк мужчинена 100%,стесняетесь выглчдеть как то не так в его глазах в такие моменты.Но между двумя любящими людьми не должно быть стеснения в постели.

Гость
#34

Мы друг друг мастурбируюем,ну бывает,что член немного вялый и тогда я мастурбировал перед ней.Или могу кончит во влагалище и тоже мастурбирую и когда уже,чувствую,что кончу,то сразу во влагалище воткну и сперма сразу брызжет во внутрь.

Гость
#35
Гость

Мы друг друг мастурбируюем,ну бывает,что член немного вялый и тогда я мастурбировал перед ней.Или могу кончит во влагалище и тоже мастурбирую и когда уже,чувствую,что кончу,то сразу во влагалище воткну и сперма сразу брызжет во внутрь.

Хотел написать, что если не могу кончить.

Гость
#36

Мне мой тоже пытается привить. Только он любит на порнуху.( Хотя говорит что за мной нравится наблюдать,его возбуждает.)А мне неприятно,для меня это суррогат измены. Иногда через стыд делали вместе,но я после не могу ему в глаза смотреть, ощущение,что изменила ему при нем же. А со стороны ощущений,да конечно круто,заводят его стоны, оргазм яркий.
Хуже,что я из-за своих комплексов устраиваю скандалы ему(сама не могу и ему запрещаю)Хотя мне это самой нравится, когда вдвоем.
Что делать со своими комплексами,как раскрепоститься? Не знаю и его мучаю.

Гость
#37
Гость

Нет....Но я вообще не умею мастурбировать, даже не представляю что где трогать и в чем прикол этих действий?...

А когда появляется желание что делаешь? Пытаешься переключится?

Гость
#38
Гость

Нет....Но я вообще не умею мастурбировать, даже не представляю что где трогать и в чем прикол этих действий?...

Интересно, что вы делаете на этом сайте?

Гость
#39
Гость

Мне мой тоже пытается привить. Только он любит на порнуху.( Хотя говорит что за мной нравится наблюдать,его возбуждает.)А мне неприятно,для меня это суррогат измены. Иногда через стыд делали вместе,но я после не могу ему в глаза смотреть, ощущение,что изменила ему при нем же. А со стороны ощущений,да конечно круто,заводят его стоны, оргазм яркий.
Хуже,что я из-за своих комплексов устраиваю скандалы ему(сама не могу и ему запрещаю)Хотя мне это самой нравится, когда вдвоем.
Что делать со своими комплексами,как раскрепоститься? Не знаю и его мучаю.

Вы справились с изменением восприятия мастурбации?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: