Гость
Статьи
что снилось до …

что снилось до беременности?

девчонки,расскажите кому что снилось?

лили
11 ответов
Последний — Перейти
Она самая
#1

Вы имеете ввиду там рыбу поймать,птицу?Тогда моей маме снилось,что рыбу поймала.

Donata
#2

А мне прямо в ночь зачатия рыба приснилась, как будто я ее руками ловлю, а рядом стоит стакан с этой рыбой. так что с первого дня знала, что беременная.

Мари
#3

а мне снилось что я беременна, и теперь я не беременна, думала вещий(((((

Louise
#4

мне ничего не снилось...

Телушка
#5

мы с мужем сидели, держась за руки, на деревянном мосточке над лесным озером) а под нами в чистой воде плавали большие рыбы)))))очень приятный сон был) это за месяц где-то до Б

Виталина
#6

Перед первой беременности снилось озеро с кучей моленьких рыб(с ладошку).Озеро было не глубокое, по колено и я ходила по нему и боялась раздовить рыб.А перед второй беременности снилась огромная рыба в руках, я даже ее удержать не могла(я вот уже не помню, но вроде она была без головы)

Недотрога
#7

Надо же, а я и не знала)

залина
#8

в первую беременность когда срок был всего 3 недели прислилось что я держу в руке маленького человечка как игрушечный солдатик и говорю вот мой мальчик, и через неделю случился выкидыш я так и держала в руке зародыш(((((((((( а щас снится здоровый мальчик))))))))) надеюсь так и будет

Гость
#9

Мне приснилось что я родила,что мальчик уже вовсю с нами везде с мужем в машине ездит,...сейчас у нас 12 недель....Вот не знаем,мальчик или нет?...)

Гость
#10

Мне приснилось, что я инспектор Рыбхоза и поймала на озере браконьеров, которые уже умудрились натырить целый вагон рыбы))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нюта
#11

мне приснилось, что с мужем ходим по рынку и выбираем красную икру))) через пару недель узнала, что беременна))))))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: