Гость
Статьи
Подскажите пожалуйста!

Подскажите пожалуйста!

Здравствуйте! У меня какие-то белые выделения, болит живот и состояние плохое! Что это может быть? Не беременность (хотя от попытки прошло всего 6 дней)? Подскажите пожалуйста! Заранее спасибо!!!

Ирина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

застудили пипиську.

Lumy
#2

Ирочка! Во-первых, когда вопрос касается проблем со здоровьем, не идите за советами в интернет. Мы же не доктора!

Не бойтесь пойти к врачу. Кто, как не врач, поставит диагноз и назначит правильное и своевременное лечение.

Главное - не бойтесь и не комплексуйте (а то Вы, наверняка, себе уже напридумывали страшные заболевания. Даже если что-то серьезное (вплоть до "неприличных" болезней, скажите себе:"Это

мой организм, и я не виновата, что какие-то бактерии или вирусы

проникли в него. Я должна ему помочь исцелиться. Кто, если не

Вы? Вам помогут - не сомневайтесь и не накручивайте себя. К врачу идите смело и не комплексуйте! Не Вы создали вирусы и бактерии - они существуют параллельно с нами в этом мире и порой выбирают жертвой нас.

Ноги в руки - и к врачу! Договорились? Надеюсь, у Вас ничего страшного!

Удачи!

ТАТЬЯНА
#3

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!У МЕНЯ ПРОГРЕССИРУЮЩАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ 23 НЕДЕЛИ НА УЗИ У ПЛОДА ОБНАРУЖЕННО:КИСТЫ СОСУДИСТОГО СПЛЕТЕНИЯ 6 И 9ММ.В ДИАГОНАЛИ. ДА ЕЩЕ И МНОГОВОДИЕ.РАССОСУТСЯ ЛИ КИСТЫ?

ТАТЬЯНА
#4
ТАТЬЯНА

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!У МЕНЯ ПРОГРЕССИРУЮЩАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ 23 НЕДЕЛИ НА УЗИ У ПЛОДА ОБНАРУЖЕННО:КИСТЫ СОСУДИСТОГО СПЛЕТЕНИЯ 6 И 9ММ.В ДИАГОНАЛИ. ДА ЕЩЕ И МНОГОВОДИЕ.РАССОСУТСЯ ЛИ КИСТЫ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#5

Спасибо Вам огромное!!!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: