Гость
Статьи
Мне 23 года, планирую …

Мне 23 года, планирую в скором времени беременность.

Здравствуйте!Мне 23 года, зовут Настя. Меня интересует очень сильно один вопрос. Мне кажется, что у нас в России недостаточно хорошего выбора одежды для беременных, а если и есть, то уверенна что очень дорого. А вот чтобы и красиво, качественно и цена приятная, такого не найти. Если кто нибудь может подсказать, где можно купить хорошую одежду в Москве или Питере ( может даже в интернет-магазине), напишите пожалуйста. Буду очень благодарна!

19 ответов
Последний — 03 мая 2010, 22:17 Перейти
1.
Жожо

жопецпиздец)))

2.
Гость

ээээээ

3.
Гость

нельзя же быть такой тупой в 23

4.
Ави

бери мешок из-под картошки, делай там 3 дырки и носи. можешь подпоясаться бечевкой.

5.
Гость

Могу свои костюмы карлсона продать ))))))

6.
Мимо пробегала

Вот, блин, проблемы у вас. На елку влезть, попу не ободрать, рыбку слопать, косточки сдать, на сдачу на мамонте прокатиться. Одежда, гм... Рано вам еще беременность планировать, не созрели.

7.
бю

На фотке ретушь ужасная.

8.
Наше имя

Большой выбор в Персее на м.Семеновская (Москва), на втором этаже, в Кенгуру тоже бывают варианты хорошие

9.
Матильда

Добрый день! А вы что за модой не следите ? там все как будто для беременных - одни балахоны да тапочки. Или вам надо напоказ ? мол я беременная и одежда у меня для беременных.

10.
Анонимка

Хмм, Автор, все в этом мире дорого, включая детей, одежду для беременных и т.д. То есть, если вы хотите детей, заранее планируйте тратить денег в большых количествах, это неизбежно. Или шейте сами конечно. А так есть магазины - Совенок на Савеловской, Mothercare, Sweet Mama и т.д.

11.
Гость

Настя, вы умница, что начинаете думать о беременности с самого важного- одежды! Это же так много вам даст! Так держать!

12.
Гость

плакаю. :)) даже не нашлась шо сказать. такое со мной впервые.

13.
Гость

Поржала! Уже не в первый раз на Вумане

14.
Рината

а фотография типо к чему?

15.
мариша & Кo
Рината

Так наверно выглядеть хочет)

16.
гость
мариша & Кo

Рината

Так наверно выглядеть хочет)

))))))))))))))))))))

17.
Fake

не поняла- а фотка к чему?

18.
!Аня!

какая разница, как построен вопрос, главное суть ясна...

Настя, есть магазин H&M=) мне там очень джинсы понравились. стрейч, в обтяжечку, и пояс хороший! цена 2500. а так вообще мне не очень беременные вещи нравятся. смотрите обычные маечки и кофты под живот...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

19.
олик

да фотка не её. эта девочка у меня в друзьях вконтакте и никакая она не настя