Гость
Статьи
беременность после 7 …

беременность после 7 лет.

У меня уже есть ребёнок,причём планированный,7 лет.С тех пор уже лет 5 пытаюсь забеременить,не получается,на обследование не ходила,подруги говорят что это уже не нормально,не знаю и что делать,очень хочется,уже прям какая то навязчивая идея стала,только об этом и думаю,советуют забыть о беременности и само собой будет,хочется ваше мнение узнать,заранее благодарна.

Не могу забеременить уже 7 лет.
13 ответов
Последний — Перейти
Дашка
#1

если бы так хотели, давно бы все анализы сдали.

#2

К врачу сходить за 5 лет времени не было?

Гость
#3

мч проверьте

гостья
#4

что вы от нас то хотите? Чтобы вместе поплакали, айяйяй, как же так, не получается? Девушка, значит, плохо стараетесь. Кому надо, весь инет на уши подняли, вверх дном перевернули. За каждую строчечку цепляются, ищут причины, центры, врачей и беременеют. А вам, мадам, значит, плохо надо. Извините за грубость. Терпеть не могу инфантилов.

Маша
#5

4,вы правы на 100%... тех кто хотят, делают обследования чуть ли не каждые 3 месяца!

Я думаю, очередная разводка. Тема для того что бы форумчанки опять пос*ались!

Брюнетка
#6

всё у вас получится

#7

Не скажу,что это нормально,у меня после рождения первого ребенка удалось в следущий раз забеременить только через 9 лет,сразу после аварии,говорят,иногда организму нужен стресс,и потом еще раз через два года,хотя я обследуюсь каждые полгода,и все нормально врачи говорят,так что думаю и у вас все получится.

Не могу забеременить уже 7 лет.
#8

Мда,хорошая поддержка,просто мнение хотела узнать у женщин,а нарвалась только на грубость,спасибо вам огромное.

В бане
#9

почему после семи лет, если пытаетесь пять?

Не могу забеременить уже 7 лет.
#10

Дело в том,что будучи уже беременной на 3 месяце,я уехала на постоянное место жительство в Германию,любимый человек остался в России и спустя 2 года мы встретились.И расстались.Сейчас у меня уже давно другой молодой человек,и у него детей нету,и я 5 лет всё надеюсь забеременить,ну как то не получается,на приём к врачу я уже записалась,только тут в Германии не так просто,когда языка толком не знаешь,не с переводчиком же к геникологу идти.Вот и подумала,может вы что подскажете.Может есть какие способы.

Гость
#11

по4ему бы и не с перещод4иком?я когда приеxала щ Германи&ъ252; на ПМЖ,тоже не снала ясика.со мнои xодила родстщенниза,перещодила.ни4его щ етом такого нет.

Гость
#12

Ny i perewod,stidno 4itat'.....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

иголка под ногти
#13

11 вам до сих пор переводчик необходим

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: