Гость
Статьи
А у вас были выкидыши?

А у вас были выкидыши?

Вообщем то вопрос в названии, особенно интересует на сроках 4*5 месяцев, какая по счету беременность и какие были последующие беременности? Если знаете из за чего напишите и это пожалуйста.

Автор
10 ответов
Последний — 13 мая 2010, 21:41 Перейти
1.
Гость

у соседки 12-ти летний был, она с ним ешё на лестнитсе играла, наверно не собразила, что это такое

2.
В бане

автор, вы думаете людям очнь приятно будет заполнять для вас такие стат.данные?

3.
Гость

а что с выкидышем обычно делают? то есть куда его девают?

4.
Автор

номер 1 и 2 думают что пошутили хорошо, ну ну смеются наверное сейчас за стенкой, ха ха блестнули умом!

5.
Автор

не дай Бог с вами когда нибудь такое случится и придут такие же идиотки смеятся.

6.
Автор

номер 1 и 3 т.е, пост 2 если не захотят , не надо я ж не заставляю...для кого то это стат данные а для кого то опыт и даже может быть поддержка. Потому что когда случается такая беда хочеться услышать что след беременности протекали хорошо, или если люди знают из за чего такое может быть.

7.
Мимо пробегала

Автор, я вам сочувствую, но если вы хотите узнать причину именно вашего выкидыша, то вам нужно самой проходить полное обследование. Вам ничем не помогут причины чужих выкидышей и чужие последующие беременности или бесплодия. У моей коллеги летом была замершая беременность на большом сроке, она после нее обследовалась в течение нескольких месяцев, и то выяснили возможную причину. Это была у нее вторая беременность, от первой есть сын.

8.
Гость

у меня была...зб

9.
Алёна

У кого замершая или выкидыш сюда http://www.woman.ru/health/Pregnancy/thread/3822331/

Здесь поддержка.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

10.
ГОСТЬЯ

Автор,как правило, 70-80% вык. в первом триместре происходят из-за генетики(трисомии и.т.д.),т.е. природа как бы сама исправляет свои ошибки,после них обычно в последующем не возникает проблем,примеров масса, в случае вык. во 2 и 3 триместре, наиболее частая причина-инфекция.