Девочки!
прочитала кучу статей- и ничего не поняла..((
Тема- Пособия по беременности!
Я безработная (уволилась 1.02.2009 работала в другом городе).У мужа ИП. Регистрация в Москве в одном районе, а проживаю в другом( с мужем).
Что мне сделать и куда идти для получения этих пособий????
( вставать на биржу? идти в собес? по прописке,или по месту фактического проживания??)
Заранее спасибо!!!!!!
Автор, у вас есть интернет! А вы спрашиваете на форуме. Я воттолько что налбрала в яндексе "пособие по беременности" и за 1 минуту получила ответы на все ваши вопросы
Я рада что вы такая умная!!))
я тоже нашла много инфо,но конкретно моя ситуация мне не ясна!
если бы мне достаточно было интернета- я не создавала бы эту тему!!!
а умничать все умеют!!
всего доброго!
Сообщение было удалено
Ну и чего Вы их сюда не скопировали для автора?
по месту вашей прописки в собес идите.
грамотный.... я уж думала, помощь по русскому языку нужна, ломанулась с орфографическим словарем сюда)))
по месту вашей прописки в собес и на биржу!
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
гость 5... вам не понравилось слово "грамотный"??? а как по вашему оно пишется???))