Гость
Статьи
Возможна беременность?

Возможна беременность?

Незащищенный акт был на 10 день цикла. (цикл от 32 до 42 дней )
Сделала тест через три дня -отрицательный)
Но живот тянет,головокружение..

Возможно.что беременна,но тест не показал?

Мяу
7 ответов
Последний — 19 мая 2010, 20:16 Перейти
1.
марина

меня умиляют такие темы на форуме. ладно люди спрашивают совет как волосы выпрямить, но Ваш случай?! К ВРАЧУ!! Только он все скажет. Мы можем ответить все что угодно, Вам свое здоровье важно?

2.
GennG

Здоровые сперматозоиды сохраняют активность в среде влагалища по разным данным от двух до пяти суток. При цикле в 32 дня овуляция идет примерно на 17-18 день. Так что теоретически - маловероятно. Можете посчитать сами. http://www.medicinamoskva.ru/view_art.php?art=42 Но эти расчеты подходят, если цикл устоявшийся. А у вас на 10 дней варьируется. Сделайте тест дней через пять. А еще лучше - УЗИ.

3.
Булавка+

рановато через 3 дня тест делать. Автор, учите мат.часть. Учите что есть ДПО и отсчитывайте 10 дней как минимум, получите именно то время, когда может показать тест.

4.
Мяу

марина это форум или что?разве не здесь можно задать интересующие вопросы.

5.
Мяу

мне просто страшно,получается НПА был 11,тест-14,а мне просто назначили сейчас уколы и таблетки ...

попробую и сегодня тест сделать...

6.
Гостюшка
марина

меня умиляют такие темы на форуме. ладно люди спрашивают совет как волосы выпрямить, но Ваш случай?! К ВРАЧУ!! Только он все скажет. Мы можем ответить все что угодно, Вам свое здоровье важно?

+1!!

мы не ясновидящие...ну откуда мы можем знать????Может быть беременность,может и не быть!!Все индивидуально!!И в месячные "залетают"...А некоторые годами пурхаются,и ничего!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

7.
linksa

Автор,тест делают на третий день задержки!сейчас ни узи,ни врач,ни тест ни че не покажут!надо подождать!

врядли у вас произошла беременность.она происходит в овуляцию(серидина цикла),судя по вашему циклу,она произойдет минимум на 16 день,к этому моменту все сперматозоиды уж передохнуть должны,очень маленькая вероятность конечно есть...но вряд ли(это мое мнение)