Гость
Статьи
Возможна беременность?

Возможна беременность?

Незащищенный акт был на 10 день цикла. (цикл от 32 до 42 дней )
Сделала тест через три дня -отрицательный)
Но живот тянет,головокружение..

Возможно.что беременна,но тест не показал?

Мяу
7 ответов
Последний — Перейти
марина
#1

меня умиляют такие темы на форуме. ладно люди спрашивают совет как волосы выпрямить, но Ваш случай?! К ВРАЧУ!! Только он все скажет. Мы можем ответить все что угодно, Вам свое здоровье важно?

GennG
#2

Здоровые сперматозоиды сохраняют активность в среде влагалища по разным данным от двух до пяти суток. При цикле в 32 дня овуляция идет примерно на 17-18 день. Так что теоретически - маловероятно. Можете посчитать сами. http://www.medicinamoskva.ru/view_art.php?art=42 Но эти расчеты подходят, если цикл устоявшийся. А у вас на 10 дней варьируется. Сделайте тест дней через пять. А еще лучше - УЗИ.

Булавка+
#3

рановато через 3 дня тест делать. Автор, учите мат.часть. Учите что есть ДПО и отсчитывайте 10 дней как минимум, получите именно то время, когда может показать тест.

Мяу
#4

марина это форум или что?разве не здесь можно задать интересующие вопросы.

Мяу
#5

мне просто страшно,получается НПА был 11,тест-14,а мне просто назначили сейчас уколы и таблетки ...

попробую и сегодня тест сделать...

Гостюшка
#6
марина

меня умиляют такие темы на форуме. ладно люди спрашивают совет как волосы выпрямить, но Ваш случай?! К ВРАЧУ!! Только он все скажет. Мы можем ответить все что угодно, Вам свое здоровье важно?

+1!!

мы не ясновидящие...ну откуда мы можем знать????Может быть беременность,может и не быть!!Все индивидуально!!И в месячные "залетают"...А некоторые годами пурхаются,и ничего!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

linksa
#7

Автор,тест делают на третий день задержки!сейчас ни узи,ни врач,ни тест ни че не покажут!надо подождать!

врядли у вас произошла беременность.она происходит в овуляцию(серидина цикла),судя по вашему циклу,она произойдет минимум на 16 день,к этому моменту все сперматозоиды уж передохнуть должны,очень маленькая вероятность конечно есть...но вряд ли(это мое мнение)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: